Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Уважаемым старожилам форума

Старожилы форума, скажите: тут всегда было так много агрессии и злости? Я прихожу сюда примерно полтора месяца. В основном, читаю. Очень удивляюсь тому, что лишь редкие участники могут поддержать беседу или составить диалог. А, в основном, какие-то обвинения в примитивности, в зависти, в серости. Как-то мало конструктива и много злости. Было 3-4 темы-вопроса, которые лично мне были очень интересны. Но прихожу и вижу, что диалог не развивается, а есть какие-то поклевки по носу.))) Извините за сравнение. Так всегда было? Или просто мне "не повезло"? Или просто мерещится?
Это вопрос. Не надо только клеваться. Если нечего ответить по сути, то не пишите, прошу Вас.
14.04.2003 15:12:15,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Это мелочи. Пробуйте линуксоидам про преимущества Win рассказать.
Исламские фанатики ни в какое сравнение не идут.
С(о)
:-)
16.04.2003 08:02:25, male
Томасина
Всегда :(
Потому в отдельную конфу и отделили, шоб тут ругались и "девичью" с "заграничной" не засоряли...
15.04.2003 23:35:22, Томасина
Поводом для некоторых обсуждений, случившихся в последние дни, стали вполне конкретные произведения, которые глубоким смыслом не отличаются, и не являются поводом для серьезных научных тем. Там больше вопрос корректности и недопустимости двойной морали.
15.04.2003 00:57:23, Blossom
Да, так было практически всегда. Не проходят почему-то здешние темы спокойно. 14.04.2003 23:03:32, E. coli (aka Natsi)
Ну здесь участников раз-два и обчелся. Люди, желающие просто обсудить проблему и вникнуть во что-то, а не закидать соперника гнилыми помидорами, сюда стараются не заходить. Извините, если кого обидела. 14.04.2003 22:04:11, Мишель
Зекрало общества, хе-хе :-))) Справляйтесь, зерна тоже есть... 14.04.2003 21:21:16, Мария Д.
Пока так и пыталась!))) 15.04.2003 13:26:29, ЕК
Тоже развлечение :-))) 16.04.2003 01:43:40, Мария Д.
Тема такая :) Поэтому в приличном обществе не принято спорить "о религии, политике и доходах" :))) - чтобы не ругаться. 14.04.2003 18:46:15, ТД
Joint
Рекомендую просмотреть конференцию, набрав в меню числа 12 сентября 2001 года или в момент Зимней Олимпиады. Много интересного откроется. 14.04.2003 15:50:38, Joint


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!