Раздел: Общественная деятельность (Кандидаты в президенты)

В блог Подписаться на Дзен!

Бедная Ксюша

ЦИК зарегистрировала Собчак кандидатом в президенты России

Центральная избирательная комиссия (ЦИК), рассмотрев документы телеведущей Ксении Собчак, разрешила ей участвовать в выборах президента РФ.

Таким образом, Собчак может открыть специальный счёт для формирования избирательного фонда и начать официальный сбор подписей в свою поддержку.

Ксения Анатольевна Собчак родилась 5 ноября 1981 года в Ленинграде. Российская теле- и радиоведущая, журналистка, общественный деятель, актриса.

Известна по реалити-шоу «Дом-2» (ТНТ), «Блондинка в Шоколаде» (Муз-ТВ), «Последний герой» (Первый канал), а также передачам «Госдеп 2» («Сноб») и «Собчак живьём» («Дождь»), ведёт программу «Барабака и Серый Волк» вместе с Сергеем Кальварским на радиостанции «Серебряный дождь».

18 октября 2017 года заявила о намерении участвовать в президентских выборах. Позже она была выдвинута кандидатом в президенты РФ от партии «Гражданская инициатива». 25 декабря Собчак принесла документы в ЦИК.

[ссылка-1]
26.12.2017 21:20:14,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

На всё воля Божья. 27.12.2017 21:34:41, Merry Tata
Чой то бедная? 26.12.2017 23:13:44, Летиция П.
Птичку жалко. Не в свою игру она полезла и, похоже, не представляет всех рисков взрослых игр с такими высоконравствеенными партнёрами. 27.12.2017 07:35:57, Тайный Сигнал Барабанщика
Да что ей сделается! 27.12.2017 21:14:51, Elina
ст. Похабыч®
она сама чтоле полезла? Ее всунули чтобы попытку несистемной оппозиции выйти на выборы превратить в фарс и хохму. Ну собссно так оно и получилось. Лёша Обнальный исходит на *овно, а публика ржот... 27.12.2017 10:28:43, ст. Похабыч®
То что всунули понятно, вот только не те и не для того. Но дело не в этом, а в том что увильнуть всегда можно. Срок получить, как Лёша, и спокойно спать без снотворного и кошмаров. Никто просить не будет. 27.12.2017 18:43:36, Тайный Сигнал Барабанщика
Путин попросил и она не смогла отказать...Пригрозил отшлепать - страшнее он, как человек, своих не сдающий, дочку своего учителя наказать не может... 27.12.2017 10:35:35, AleXXX
Блин, я вот тоже до недавнева времени так думала. А посмотрела на youtube 2 ролика с Собчак и засомневалась.
1-й. Она устроила типо телемост или что-то в этом роде с несколькими украинскими СМИ. Ссылку даю, конечно, на всякий случай)) краткое содержание: в студии онотольевна и белковский, от одного взгляда на которого у любого, даже самого толерантного человека, начинается приступ антисемитизма. Белковский бойко общается с укросми на укроязыке. Неизвестно зачем нужен такой жалкий прогиб, по русски все говорят и понимают. Один из так называемых журналистов-Ганапольский, что тоже является эдаким маркером. Зачем общаться с психически нездоровым человеком? Ерунды было сказано много Онотольевной. Больше всего запомнилось, что Путин не уходит из власти, потому что боится уголовного преследования и суда. Не дословно, а как-то так. И что-то мне кажется, что малость её занесло и отшлепать надо уже как-то посерьезней, не как дочку учителя.))
2-й. Интервью bbc. Там она привычно выставила себя полной дурой. Но ерунды тоже успела наговорить, в том числе в адрес ВВП. В общем, не думаю я, что она задачу кремля выполняет. Или решила перевыполнить задачу)
[ссылка-1]
[ссылка-2]
27.12.2017 12:28:56, Летиция П.
а что - разве публично показать, что Кремль можно ругать - это не выполнение заданий Кремля? Ксюша была, есть и будет есть из рук Путина :) 27.12.2017 12:50:37, AleXXX
Можно. И даже нужно))) но не так. Телемост с Украиной и суд в Гааге это все же перебор. Ну мне так кажется. С другой стороны, все про разному понимают указание: жги по полной)) 27.12.2017 13:12:51, Летиция П.
Она женщина творческая.Уж творить-так творить."Оторвется" по полной,раз представилась такая возможность.Уж столько лет пипл кушает ее разнообразное творчество,скушает и это. 27.12.2017 19:21:42, Линдааa
Мне на bbc ведущий понравился. Старая опытная въедливая русофобская жаба.)) в комментах к видео правильно кто-то написал: "ведущий молодец. Зачитал её послужной список и сказал, как можно после все х***и (фигни), сделанной в жизни, хотеть стать президентом". 27.12.2017 19:57:51, Летиция П.
ст. Похабыч®
Даже никаких сомнений нет, что Ксюха в схеме...
скорее всего и навальный в схеме, нутром чую, а вот доказать не могу
27.12.2017 10:36:48, ст. Похабыч®
Наигранные посадки, "имя, ктр нельзя произносить" - и всё это системно, всё это так криптовалютно.
Навальный похож на социальный эксперимент по заведению толпы через интернет. Причём через вконтактик.
27.12.2017 21:31:05, Merry Tata
Типа ест из двух кормушек? А че, оно так денежно) И на родине подкармливают, и с заморского счета деньги капают налом и безналом. Рисково, правда, но может ему "жить без риска как есть без соли"(С) 27.12.2017 11:49:41, Атом
из одной. 27.12.2017 12:50:49, AleXXX
Ксюха в схеме по своей воле, понимая, кто заказывает музыку и что она под нее должна танцевать. Навальный тоже в схеме, но он об этом и не догадывается.

Мне интересно - когда либерасты сделают из него очередную сакральную жертву - типа невинно-убиенного кудрявого.
27.12.2017 10:45:40, AleXXX
ст. Похабыч®
ну ему еще 6 лет буянить можно будет... его для того и держат 27.12.2017 11:23:42, ст. Похабыч®


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!