Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!
Joint

И снова ссылка.

Я в курсе дела, что с автором статьи не согласится большинство. Если кто захочет обсудить меня лично, а не затронутый вопрос, я промолчу.
11.04.2003 17:24:59,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Vika 26
Каждый зарабатывает,как может:-) 14.04.2003 23:51:12, Vika 26
Мне нравится юмор Задорнова. 14.04.2003 15:00:16, ТД
с последнего концерта-
мама с дочкой заходят в лифт.
дочка-Мама, мы унижаемся?
мама-Нет,доченька, нас опускают.
14.04.2003 21:05:52, Хи-хи
детально я с творчеством Задорнова не знакома, но раньше я помню он больше россиян высмеивал, как они за границей себя ведут. И комплексов не возникало у людей по этому поводу, по крайней мере у тех у кого чувство юмора присутствует.
Не знала, что он уже на американцев перекинулся. А в остальном статья так себе, как впрочем и газета, ИМХО.
11.04.2003 22:10:54, Шаффи
Мне Задорнов нравится своими достаточно точными замечаниями. Да и не только америку высмеивает. Нас в первую очередь.
Про поллиткорректность здесь уже неоднократно говорилось. Повторюсь - у нас не Америка поэтому можно выражаться в соответствии с российскими законами, а также наши пожарные могут спасать из огня неодетых женщин :)
А Вас по данной теме обсуждать нечего. Вы - не Задорнов.
11.04.2003 21:19:02, Мультик анальный
Да что ты? Я с него смеюсь иногда до слез :) 11.04.2003 22:26:12, AleXXX
Я тоже смеюсь, но от Задорнова больше :) 11.04.2003 22:50:52, Мультик анальный
Честно говоря, я имел ввиду именно Задорнова... Неужели ты предположил, что я смеюсь над дядюшкой Джойнтом? Как можно... 12.04.2003 14:02:33, AleXXX
Прости меня, дурного, за столь крамольные мысли ;) 13.04.2003 20:28:17, Мультик анальный
Joint
Конечно, смех над теми кто напоминает самого себя наиболее натурален. Над теми кого понять не могут смеются исключительно, что бы скрыть растерянность или страх. 12.04.2003 06:57:22, Joint
Siniy
да, кстати, ты затронул еще одну проблему Штатов (становящуюся постепенно проблемой мировой) - разделение на натурыльный и ненатуральный смех..
Но это тема для другого топика

А данном же случае важнее, что обвиняют в растеренности и страхе из-за непонимания чаще те, кто сам боится (может и подсознательно), что они действительно неправы (а не непоняты)..
Что-то типа переложения своих ощущений на окружающих.. Ведь психология человека такова, что ему легче судить о поведении других по тому, как бы он сам вел себя на их месте.. Но это же не означает, что те люди на своем месте являются такими же, как те, кто он них как-то судит
С другой стороны, такие высказывани о других - довольно хорошая возможность узнать о внутреннем мире высказывающегося.. Так что, если вовзратиться чуть назад, интересно и отношение к Задорнову, и отношение к отношению к Задорнову, и отношение к отношению к отношению к Задорнову...

PS и, чтобы не вынуждать на смех из-за непонимания (спасибо Джойнту за формулировку), добавлю небольшую расшифовку.. Мои слова направленны не на провозглашение расизма, чего много в нынешних словах Джойнта, а на донесение мысли о том, что люди в массе своей одинаковые.. американцы, русские - не важно.. Обвиняя одних обвиняешь и себя и т.п.
12.04.2003 12:52:00, Siniy
Joint
Давай так, что бы тут не вступать в дебаты, может откроешь отдельный топик посвященный расизму в моих выступлениях? Оно не к спеху, как будет время. 12.04.2003 15:27:02, Joint
Siniy
а какой в этом смысл? :) Ты же не изменишься.. Да и ты как пример подобного отношения, скорее.. 12.04.2003 20:19:26, Siniy
Joint
А смысл в том, что бы отвечать за свои слова, а не говорить голословно. Это недостаточный повод? 12.04.2003 21:04:06, Joint
На мой взгляд, почти каждым твоим сообщением ты разжигаешь в большинстве присутствующих, скажем помягче, негативное отношение к стране твоего пребывания и к ее жителям. ИМХО разжигание таких настроений не является целью форума :)

Так что действительно - где модератры? Сотрите сообщения Джойнта как разжигающие ненависть к Америке и американцам! :))))
13.04.2003 13:56:39, AleXXX
А может Джойнту как раз приплачивают модераторы за то, чтобы активизировал жизнь форума и привлекал к нему внимание посетителей? ))))))) 14.04.2003 08:25:45, ЕК
Скажу по секрету - Задорнов даже мне неприятен. Человек банально зарабатывает деньги. Причем он последователен - уж не помню по какому поводу он демонстративно перечеркивал многократную американскую визу в прямом эфире красным карандашом. Пусть и чушь, но мысль неплохая. Ну а в Путине я и в самом деле разочаровался. Люди, которые быстро надувают щеки, а потом потихоньку сдуваются - неприятны. Вне зависимости от ситуации. В начале надо было думать, как себя вести.

Зависимость же положения в России от ситуации в Америке - несколько надумана. Пусть она совсем медным тазом накроется, думаю, для России по большому счету будет безразлично. Скажем так - меня это не коснется, даже кое в чем будет лучше. Но это мнение непрофессиональное, или, скажем иначе, узкопрофессиональное :)так что возможно, ошибочное.
11.04.2003 18:42:16, AleXXX
Задорнов не просто неприятен.
ИМХО - это совершенно отталкивающий тип, для которого нет ничего святого (ну, это бы еще ладно; так в некоторых ситуациях надо бы хотя бы других уважать, если тебя хоть чему-нибудь в школе учили!:-(().
13.04.2003 16:05:27, Инанна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!