Раздел: Акция

В блог Подписаться на Дзен!

Кадыров хочет уйти в отставку с поста главы Чечни‍

Довольно странное заявление для текущего момента. Не те ли люди ему посоветовали сделать такое заявление, которые рекомендовали ему включиться в кампанию против Матильды? Мне это заявление не понравилось.

ВЛАДИВОСТОК, 26 ноя – РИА Новости. Рамзан Кадыров заявил, что готов оставить пост главы Чечни, так как считает, что для этого "пришло время".
В эфире программы "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" на канале "Россия 1" Кадырова, который возглавляет республику с 2007 года, спросили, готов ли он уйти с поста.
"Можно сказать, это моя мечта. Быть руководителем региона и нести ответственность за народ, за республику перед Всевышним, перед руководством государства, ну и перед народом — это очень сложно", — ответил Кадыров.
Он пояснил, что за каждую ошибку нужно будет ответить "и в этой жизни, и в той". "Поэтому я бы сказал, что… ну, не то, что я устал, что я не хочу служить… А я считаю, что пришло время. Когда-то нужны были такие, как я — чтобы воевать, навести порядок. А у нас сегодня порядок, почитание, понимание в обществе, в России. В первую очередь, что признают нас как граждан России. Я считаю, что у нас пришло время сделать изменения и в Чеченской Республике", — сказал глава региона.
На вопрос о возможном преемнике Кадыров отметил, что "это прерогатива руководства государства, это решение народа".
"Если меня спросят, кого вы хотите — есть несколько человек, которые на все 100% могут выполнять эти обязательства, обязанности на высшем уровне. А так это — как решат. Мы полагаем, а там располагают", — сказал он.

РИА Новости [ссылка-1]
28.11.2017 09:33:14,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Потроллил ВВП немного. Ну и что такого.Ему можно. 28.11.2017 22:30:24, Линдааa
А нужно ли? 29.11.2017 07:29:14, Тайный Сигнал Барабанщика
хочешь дать ему пару советов, как себя вести? завещание составил? 29.11.2017 12:02:12, AleXXX
За хорошие советы обычно спасибо говорят. Но мне это не принципиально. 29.11.2017 12:50:41, Тайный Сигнал Барабанщика
ты уверен, что он твои советы сочтет хорошими? :) Это уже манечка :) 29.11.2017 13:44:04, AleXXX
Долг мудрого человека - дать совет, а воспользоваться им, или нет, это уже дело того, кому этот совет даётся. 29.11.2017 13:47:16, Тайный Сигнал Барабанщика
а, ну да- ты же позиционируешь себя как мудреца, каждое слово которого важно для потомков :)))))
Но вот не каждый будет решать в терминах - воспользоваться или нет. Некоторые будут решать в терминах - зарубить или застрелить того, кто лезет с ненужными советами :)
29.11.2017 13:58:43, AleXXX
Достаточно читать поменьше страшилок в либеральной прессе на ночь. Лучше вообще не читать. 29.11.2017 14:02:33, Тайный Сигнал Барабанщика
прекрасный совет - воспользуйся им. Можно также еще и не писать ничего :))) Хотя как же переживут это потомки? :) нет, ты уж лучше пишы исчо :))) 29.11.2017 14:17:02, AleXXX
Он же ясно сказал-мечта. А мечты они такие,не все сбываются. 28.11.2017 14:19:37, Шрайбикус
Ну, во-первых такими мечтами на таком посту всегда лучше делиться с огромной осторожностью, а не с прессой. Ну а во-вторых прочтите повнимательнее. Обсуждаются как созревшие намерения, даже такие конструктивные детали как возможный преемник. 28.11.2017 17:17:46, Тайный Сигнал Барабанщика
так это смотря для чего он сказал. Вы же не знаете цели намерений.
Он разве назвал преемника?)
28.11.2017 20:53:45, Шрайбикус
Дело в том, что я не вижу ни одной хорошей цели, ради которой можно было сейчас это говорить. Но вижу массу негативных последствий, при том, что говорил он это скорее всего искренне и намерение его вполне понятно. Он же всегда говорил, что он только солдат и что это не его. 29.11.2017 07:34:10, Тайный Сигнал Барабанщика
ГрандПапчик
ему сказали так сказать - не приходит в ваши светлые головы? 29.11.2017 10:00:16, ГрандПапчик
Вот и интересно было бы выяснить, кто ему так сказал и с какой стати. 29.11.2017 12:51:37, Тайный Сигнал Барабанщика
ГрандПапчик
любопытному барабанщику на базаре...(с)))

Васильев на Дагестан - начало процЭсса, кмк...
А КТО сказал? Про СергейВладиленыча слыхал, думаю...;)
29.11.2017 14:26:30, ГрандПапчик
Не очень убедительная параллель с Дагестаном. Какое отношение к Кириенко вообще непонятно. Думаешь, он даёт такие ценные советы главам республик? 29.11.2017 19:19:10, Тайный Сигнал Барабанщика
ГрандПапчик
я говорил О ПАРАЛЛЕЛЯХ???
Да у тебя с геометрией нелады...
А Кириенко практиццки ФОРМИРУЕТ внутреннюю политику в АП. Естественно, не единолично, а советуясь с ШЭФОМ.
Я так думаю...(С)
Разочаровал ты меня своими вопросами... Но я всево 15 сек был в депрессии...)))
29.11.2017 21:26:55, ГрандПапчик
Какую-нибудь внутриклановую может быть, не более того. 30.11.2017 10:25:44, Тайный Сигнал Барабанщика
через 15 сек накатил? :) 29.11.2017 22:44:10, AleXXX
ГрандПапчик
))трезво рассудил, а нах нам депрессия?)) 29.11.2017 22:45:59, ГрандПапчик
не надо нам депрессии. Нам надо прекращать бессмысленно-серьезный трындеж и веселицца :) 29.11.2017 23:07:20, AleXXX
-- Читали про конференцию по разоружению? - обращался один пикейный жилет к другому пикейному жилету. -- Выступление графа Бернсторфа.

-- Бернсторф-это голова! -- отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. -- А вы читали, какую речь произнес Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?

-- Ну, о чем говорить... Сноуден-это голОва! Слушайте, Валиадис, -- обращался он к третьему старику в панаме. - Что вы скажете насчет Сноудена?

-- Я скажу вам откровенно, - отвечала панама, - Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.

И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:

-- Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно-Чемберлен все-таки тоже голова.

Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что Чемберлен тоже голова. Но больше всего утешал их Бриан.

-- Бриан! -- говорили они с жаром. -- Вот это голова
29.11.2017 20:30:16, AleXXX
...Vit66...
Что наша жизнь?! - Игра...

"Рамзан Кадыров неоднократно говорил, что является достаточно последовательным и решительным членом круга единомышленников президента России Владимира Путина. В данном случае, имеет намерение продолжать работать так, как ему поручает президент страны. Иного он не говорил - из этого мы и исходим. Рамзан продолжает оставаться действующим главой республики", - сказал Песков.
28.11.2017 12:38:23, ...Vit66...
В том-то и дело, что с такими вещами в предвыборное время не играются. Хочется верить, что Рамзан поймёт, что он выбрал не самое подходящее время, и он мягко объяснит, что его не совсем так поняли. А на досуге поразмысли каких советников в другой раз слушать и какими сокровенными мыслями и мечтами не стоит делиться публично. 28.11.2017 13:46:56, Тайный Сигнал Барабанщика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!