Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!

Джойнт,

ну как там в Луганске? я что всегда говорю,торопиццца не надо.Вот то-то, мечтатель.Вот зачем было бежать впереди паровоза?
С просторов на злобу дня:) :
"Песенка О Несостоявшихся Надеждах

Видите ли мой Корнет, Очаровательный Корнет,
Все дело в том, что к сожаленью
Все дело в том, что к сожаленью
Войны для вас пока что нет..."

Надо же,как в тему:
[ссылка-1]

пы.сы.Чуть не забыла:
[ссылка-1]
25.11.2017 13:37:06,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вот еще немного информации
[ссылка-1]
26.11.2017 17:12:28, Hel
тут все не так просто. Корнет заселился в чужой домик:) и не хотел его отдавать хозяйке. Плотницкий его выгнал. Т.ч. придавать значение словам Корнета просто нельзя.
[ссылка-1]
26.11.2017 17:47:23, Шрайбикус
[ссылка-1]

Это ужас бесконечный.
Мать бедная:(
26.11.2017 00:26:40, 1637
Да.Ужас уже четвертый год.Бедные люди там.У нас предпочитают закрыть глаза . 26.11.2017 15:08:38, Линдааa
странно.У них столько снега? В Питере его еще вообще не было.Что-то тут не то:
[ссылка-1]
26.11.2017 00:35:08, Шрайбикус
Вот хорошо бы это все оказалось инсценировкой.
Или неправдой
26.11.2017 02:16:24, 1637
у меня много вопросов по видео.И самый главный по заминированному полю. Если минировали ВСУ,то почему они послали их туда,к тому же по снегу, если ополченцы,то это вообще ни в какие ворота.Там же может кто угодно подорваться,и в первую очередь дети. Ну и по одежде,по повязке на голове,которая уже была,а его бросили на поле,по одежде ополченцев при наличии снега,живая мишень.По пятнам крови у медсестры и раненого.Почему на попе у обоих.По его бодрому виду,мог и сам уйти к своим.Ну я еще поверю,что после подрыва,телефон уцелел,но то,что позвонили матери прям с поля,уже не верю.В общем,все не так.Зачем пускать такие ляпы в эфир,цель не понятна.Странно там всё. 26.11.2017 11:24:17, Шрайбикус
вон оно что оказывается:
[ссылка-1]
но вопросы остались
26.11.2017 12:46:45, Шрайбикус
А снег как с такой погодой вяжется?
В общем, сдаётся мне, все там врут.
Но у матери погиб сын. Это единственное, во что я поверила.
Я так поняла, что она перезвонила на этот номер.
26.11.2017 14:11:51, 1637
у них снег был всего один день. А тут сугробы лежат. Не,ну может намело за день,но тогда зачем посылать людей на минное поле. ВСУ так уничтожает своих же бойцов?
Насчет звонков. В самом начале войны говорили,что ополченцы забирают все средства связи у убитых и раненых и в штабе оповещают родных.
26.11.2017 17:52:17, Шрайбикус
А что это было? Какие-то вежливые вооруженные люди, побег в Россию (с чего бы?!), выключенный зомбоящик. Сплошные непонятности... 25.11.2017 17:36:47, ===
Обычные разборки местных бандгрупп. 26.11.2017 15:04:43, Линдааa
вот тут ты права, непонятности. Я даже о побеге ничего не знаю, вроде,как он там был,так и остался там же, но есть свидетели передвижений)). А какой с них спрос. Я тоже нло видела пару раз,но кто поверит?))
Спроси у Джойнта, он знал)). Я только новости увидела в инете. Вот и поделилась.
Я даже не видела людей, ни вежливых, ни хамов, поскольку связи там тогда не было, но почему-то у Джойнта на другом континенте она была.
25.11.2017 23:06:14, Шрайбикус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!