Раздел: Общественная деятельность (Ксения Собчак)

В блог Подписаться на Дзен!
Irinka7(cezarr)

Собчак у Соловьёва

Как же она его сделала...первый раз вижу Соловьёва в таком ракурсе)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.11.2017 01:08:50,

28 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А это ей как-то поможет? Т.е., все - наш кандидат? Умение спорить (у нее большая практика в троллинге) что-то решает? А Соловьев тоже человек. Ну бесит она его, трудно сдержаться.
Кто готов ей дать порулить?
24.11.2017 15:46:00, Belka3
...Vit66...
В чём конкретно сделала? 24.11.2017 15:27:09, ...Vit66...
NLU
Говорили они одновременно не прерываясь, но слова Соловьева были лишь помехой и желанием сбить, не дать сказать ничего. А Собчак говорила логично и четко, кто хотел ее слушать, тот услышал и понял каждое ее слово. 24.11.2017 17:20:29, NLU
...Vit66...
СтопЕ, дамочка... СтопЕ...

На каждый вопрос ведущего, подчёркиваю на каждый - Собчак переводила разговор на коррупцию и недостатки и т. п. При этом, когда Соловьёв пытался заметить, что данный поток сознания не является ответом на вопрос - наш новоиспечённый кандидат как по пластинке не останавливаясь продолжала свой поток сознания. На выуженную из этого потока сознания очередную тему для обсуждения Собчак не останавливаясь долдонила своё.

Кандидат не смог даже сформулировать, чем он отличается от остальных. У него нет и намёка на какую-то основу будущей программы.

Всё, что она сказала: "Я другая, Явлинский и все остальные старые 'козлы'"

У Соловьёва работа такая: задавать вопросы и получать ответы, Я согласен, что он был в непонятках, когда человек всячески от ответов отлынивал. Он не пытался её сбивать - она просто долдонила одно и то же.

"Собчак говорила логично и четко" - видимо мы смотрели разные передачи... Её спасало только умение говорить и говорить не останавливаясь. Стоило ей остановиться, как выяснилось бы, что король нищ разумом.

Короче - пустышка...

Может Вы поняли чем она отличается от того же Явлинского?
24.11.2017 17:52:28, ...Vit66...
NLU
)то есть, подготовилась хорошо.
Разве цель каждого кандидата обязательно во всем отличаться? Напротив, она готова к сотрудничеству с любым совпадающие с её принципами кандидатом.
24.11.2017 19:11:13, NLU
...Vit66...
Хорошо ли\ плохо ли, однако учитывая, что её целью была аудитория 40+ - по факту она проиграла. Ужимки и остроты, которыми Вы, в частности, умиляетесь - не в счёт, т.к. человеку предоставили трибуну и глупо было ею не воспользоваться.

Сказать: у меня нет никакой программы - было вообще верхом глупости.

И какие у неё принципы?
24.11.2017 19:47:40, ...Vit66...
NLU
Принцип каждого тележурналиста, на данном этапе важно встряхнуть это лживое болото, сказать правду и поднять свои рейтинги.
Она не питает иллюзий прорваться в победители, поэтому программа ей не нужна. Однако программа Явлинского вполне устроит любого здравомыслящего человека.
25.11.2017 00:50:24, NLU
...Vit66...
Журналистика продажна: ради рейтинга выпячиваются одни факты и замалчиваются другие.

Учитывая заявление о том, что ей не по пути с Явлинским - означает ли это, что со здравомыслием у неё проблемы?
25.11.2017 02:38:23, ...Vit66...
NLU
Фактов отсутствия здравомыслия у Ксюши я не нахожу, но слышала прежде о её одобрительном отношении к программе Явлинского. 25.11.2017 12:09:03, NLU
ГрандПапчик
<я не нахожу>

возоржал непотребно
25.11.2017 12:35:59, ГрандПапчик
Опять на выборах нормальной оппозиции не будет. Шуты,блин. 24.11.2017 14:14:09, ольгастик
"Нормальная оппозиция" должна вырастать в своей стране. Откуда у нас в нынешнее время ей взяться? Мне она понравилась, я прямо посмотрела на нее другими глазами. 25.11.2017 15:40:54, Roccy
Да вот - пожалуйста. Гораздо приятнее её слушать.
[ссылка-1]
25.11.2017 20:54:10, ольгастик
ГрандПапчик
да некогда ей вырастать, да и лень...
Гораздо более лудшэ в бложиках, в инстаграммах да на тусовках оппозиционировать.
И программы им, оказуецца, без надобности, сиравно ж проиграют...)))

ПТУровень, одним словом...)))
25.11.2017 19:34:57, ГрандПапчик
NLU
Как бы этот спектакль не величали, кроме Ксюши некому и негде сформулировать альтернативное мнение.
Понравилось сравнение соловьевской студии с отхожим местом)).
24.11.2017 14:09:22, NLU
Пила, Вино и Хохотало
она отлично держалась и все, что хотела донести - донесла.
он как-то ничем ее не зацепил, все подколки и про туалет этот... многократное повторение с нулевым итогом.
Победила, Имхо.
24.11.2017 10:39:56, Пила, Вино и Хохотало
jupel fharmacy ordinary
Я просто по-женски ей позавидую. Высыпаться с младенцем, жить полноценной жизнью - сколько же это здоровья сохраняет женщине. Все-таки деньги это и просто свобода и свобода выбора. 24.11.2017 09:56:11, jupel fharmacy ordinary
Antre
""Высыпаться с младенцем, жить полноценной жизнью "" вы ещё напишите, что она сама еду готовит и стирает. 24.11.2017 13:59:32, Antre
JaMaya (XY)
Да, мы с мужем до сих пор в шоке. Куда его профессионализм делся? Вообще себя не контролировал. Но почему-то меня гложет мысль о разыгранном спектакле.... 24.11.2017 09:48:49, JaMaya (XY)
Irinka7(cezarr)
выглядел он неважно) Даже после того как она ушла, долго не мог успокоится, даже в "своей компании") 24.11.2017 09:58:18, Irinka7(cezarr)
Цветик-семицветик
да какой нафиг профессионализм, он как прости*тутка, кто платит, под ту дудочку он и пляшет.
и она такая же.
мерзкие.
а люди смотрят это театр абсурда:(((
24.11.2017 09:57:04, Цветик-семицветик
anchutka
+100 весь спектакль заранее спланирован, все по сценарию, так все и должно было пройти:)
А ведь кто-то примет за чистую монету это шутовство
24.11.2017 11:00:16, anchutka
marinavg
+100 Сценарий удался, как и должно было быть. 24.11.2017 12:01:19, marinavg
jupel fharmacy ordinary
Конечно, спектакль. Все это одна тусовка. 24.11.2017 09:53:08, jupel fharmacy ordinary
и чем она его сделала? ) 24.11.2017 01:24:56, shелковица
Irinka7(cezarr)
Соловьёв давно так не кричал, чтоб его услышали. Много раз пытался повернуть разговор в другое русло, но не получилось). 24.11.2017 01:28:26, Irinka7(cezarr)
Черепашка aka Bel
он в итоге кричать стал? я не дослушала. но мы с мужем поржали. его там реально слышно не было. 24.11.2017 09:19:30, Черепашка aka Bel
а...ну, это не она его в большей степени сделала, это он дал слабину, т.к. воспринимает ее до сих пор маленькой девочкой, которая не понимает, куда лезет. надо было троллить тетю, бо она слишком всерьез саму себя стала воспринимать(повеселила подпись - "журналист". какой она, нафих, журналист? :))). а ответный троллинг выбивался бы из ее нынешнего имиджа. сто пудов она бы съехала в образ пани Рынской :))

зы: почему мне кажется, что у всех ...эм..оппозиционеров и иже с ними такой вид, как будто у них сзади что-то подгорает, и их взгляд сосредоточен и направлен либо вглубь себя, либо сквозь собеседника??
24.11.2017 01:42:15, shелковица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!