Раздел: Терроризм (Луганская Народная Республика)

В блог Подписаться на Дзен!
Joint

Как насчет майдана в ЛНР?

Какие мнения? Майдан ли это или вежливочеловечность? Второй день жду реакции патриотической общественности и...? Шо скажите, шрайбикусы, электры, алекккккксы, мамчики и папчики?
23.11.2017 22:01:44,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Так от вас ждём разнарядки.
Голос Америки включили и прильнули - должны же оттуда указать, что думать.
24.11.2017 11:44:05, 1637
Quokka ©
3 года укаринцы воюют с людьми, которые с самого начала были против той власти, которая теперь украинцам не нравится.
Где логика?
24.11.2017 06:25:15, Quokka ©
??????
О чем вы? У него ж аж ручки потеют от радости что у кого то может майдан случицо в одного радовацо гидности жойтику грустно 24.11.2017 11:40:26, ??????
и не слышал. Мне это не интересно. Хочешь - верь, хочешь, нет. Мне своих проблем горы... 24.11.2017 00:59:16, AleXXX
[-] 24.11.2017 01:28:04, Joint
я знал, что тебя это порадует, хохлопиндос, укроамериканец :) 24.11.2017 09:36:45, AleXXX
Ты ошибаешься, там не майданят, там работают. 24.11.2017 00:38:16, Тайный Сигнал Барабанщика
Joint
Тишина. Хунта ведь в Киеве а в луганске шахтеры и лесорубы. Похоже соловьевы с киселевыми еще не спустили методички вниз по лестнице. Вишь, как бюрократия тормозит. Вот и мысль возникла, а вдруг реальный кризис, а вам методичку три дня ждать? 23.11.2017 22:58:26, Joint
А что, в Америке уже точно известно, что там произошло? Пока точно известно, что ВСУ под шумок перешли в наступление и захватили несколько населенных пунктов, в нарушение Минских договоренностей. Что по этому поводу говорит мировое сообщество во главе с США? Молчат? 23.11.2017 23:03:36, Hel
Любопытно твоё любопытство по поводу мнения мирового сообщества при том, что мнения и формулировки этого сообщества тут, так сказать, не приветствуются. Как тебе видится ответ? :-) 24.11.2017 00:29:11, ===
Ты не поняла, о чем я? Попробую объяснить. Джойнт произошедшее в ЛНР называет Майданом и удивляется, почему здесь это не обсуждают. Я его спрашиваю, известно ли в Америке по этому поводу фактов больше, чтобы иметь возможность называть это Майданом? По поводу соблюдения или несоблюдения Минских договоренностей мировое сообщество обычно достаточно активно выступает. Поэтому мне не понятно твое удивление по поводоу моего вопроса про реакцию этого самого сообщества на нарушение Минских договоренностей. Она есть или ее нет, вот и все, что мне было интересно узнать. 24.11.2017 10:46:16, Hel
Joint
Наоборот, появилась возможность забрать те территории, что были оговорены минским соглашением. Ну и лугандония-то не была никогда никем признана, кроме как украинской территорией. Так что, забирай свои кросовки и прощай моя душа. И кстати, а что именно Америка граничит с лугадоном, что там должны раньше знать? Или царь луганды в америку убежал на автомобиле? 23.11.2017 23:06:15, Joint
ГрандПапчик
полеееезлоооо, поооолезлоооо...(((
фууу...
24.11.2017 00:45:35, ГрандПапчик
Это какие территории были оговорены Минскими соглашениями в качестве "забираемых" военным путем?
Про ЛНР молчат здесь, поскольку достоверной информации о том, что там происходит, нет. Потому и вызывает удивление твой вопрос по поводу молчания. Может, в Америке уже больше знают, что там произошло, не молчат? Пока есть версия о борьбе двух ветвей власти. Т.е. майданом это назвать сложно. Никто не скачет, никаких требований не выдвигает, никого не убивают, никто не стреляет. Поскольку точной информации нет, что толку пересказывать слухи? Ты же сам выступал против такого?
23.11.2017 23:12:39, Hel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!