Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
21.11.2017 18:49:49,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Он сопровождал премьер министра на открытие нового месторождения в ХМАО. 21.11.2017 22:01:23, Hel
Нечева слушать фсякие вражеские голоса. Вот, например, по радио шансон или по децкаму
радио такой фигни не скажут. Но вообще, перманентно пианое жывотнае по фамилии Леонтьев давно потеряло берега. И не просто так данного персонажа фся прогрессивная либеральная общественасть (на этом месте фотка общественасти во главе с швондером) называет пресс-алкаше. Небольшая подарочная подборка высказываний алкаше наводит на мысль, что иногда общественасть бывает права.
Ахтунг, ссылка на вражеский голос
[ссылка-1]
Но в данном случае я не понимаю, коллега, Ваших претензий к Михаилу. Сказал чё велели, от себя красное словцо не добавил, в слово на букву жэ никаво не посылал. Нормально все. А то, что на суд наплевали-так это не в первый раз. До этаво у сечина были мероприятия в Сочи и он тожэ не смог выкроить минутку для какого-то ничего не значащево судебного сборища. А скоро новый год и йолки, паэтому боюсь, что в суде будут ещё долго ждать Игоря Иваныча. От такие дела.
21.11.2017 20:03:50, Летиция П.
находится в плановой служебной командировке 21.11.2017 19:13:35, Шрайбикус
ГрандПапчик
ну это жэ АКУЕВАНИЕ ПОЛНОЕ!!! Рази нет? 21.11.2017 19:15:48, ГрандПапчик
Да,полное.Уже год как сидим в этом д..ме. 22.11.2017 00:56:34, Линдааa
мы - это ты с кем? С Папчиком? 22.11.2017 09:47:34, AleXXX
ГрандПапчик
а не ты с сечиным?(( 22.11.2017 10:19:14, ГрандПапчик
не, я - весь в фиалках и розах. Чего и тебе желаю. 22.11.2017 12:56:12, AleXXX
Папчик,а ты представь,если б Сечин не работал так,как он работает. Где социалка и пенсии были бы? Ты меня удивляешь. Ты посмотри по факту,сколько и с кем всего заключено только за последний квартал, да в какой обстановке. О Южном потоке вообще молчок,а наша часть уже пройдена. Сжиженный "американский"газ вовсю продают. Встречи с БВ лидерами как будто и не заметили, мальчиком трясут на каждом углу,замыливают важные события. Ты думаешь там Сечин на последних ролях?Вон как местные оппоньки контракт с Курдистаном иракским обсуждали,мертвой хваткой вцепились. А по факту именно что бурление овн.
Сечин приносит огромные деньги государству.Никто из нас,здесь присутствующих,и миллионной доли от этой суммы за всю свою жизнь не в состоянии заработать,уж извини. Это деньги,очень большие деньги на благо государства. Из последнего,а до этого велась титаническая работа:
[ссылка-1]
22.11.2017 11:28:21, Шрайбикус
ГрандПапчик
Слушай, ты чо меня за пятиклассника держишь?
Хватка, лидеры, социалка... Ты не у шломит аккаунт ломанула?)))
не являться на суд по повестке - дай ссылку на документ, плз.
А хотя не надо, болтовня надоела...)))
22.11.2017 12:04:22, ГрандПапчик
элементарно по уважительной причине. Ты сам когда-нибудь проходил свидетелем,будучи в командировке? Вот примерь на себя,вообще всегда все надо примерять к себе. Если б я была в командосе,вот фиг бы я ломанулась на заседание. 22.11.2017 13:01:01, Шрайбикус
Уважительной причиной для неявки в суд может быть признана поездка по служебным делам с предоставлением подтверждающих документов. Тогда слушание переносится без штрафных санкций или привода. 22.11.2017 12:19:47, Hel
ГрандПапчик
))) не доживёт улюкаев до суда... 22.11.2017 12:33:29, ГрандПапчик
а,вот ты о чем беспокоишься. Это уже чья-то другая проблема,обеспечить ему здоровье и жизнь.
Получит по заслугам.
22.11.2017 13:03:25, Шрайбикус
ГрандПапчик
он просто по возрасту не доживёт, поскольку сечин из командировок никогда не вернёцца... 22.11.2017 13:57:52, ГрандПапчик
да куда он денется 22.11.2017 14:11:07, Шрайбикус
А что смешного? Сечин, действительно, был в служебной командировке и не имел возможности быть на суде в этот день. 22.11.2017 12:41:49, Hel
нет. Расслабься. 21.11.2017 20:40:49, AleXXX
нет.Значит,там гораздо важнее.Что такое взяточник Улюкаев и что такое будущий бюджет страны?На мой взгляд несравнимые вещи. 21.11.2017 19:18:18, Шрайбикус
ГрандПапчик
смефуёчЬки хороши до поры до времени...
чую, принесут сечина на алтарь....
многоходовочька, типа...
21.11.2017 19:27:18, ГрандПапчик
Сечина? Все бы,как он, пахали,давно бы всех обогнали по уровню жизни.
У него день может год кормить в прямом смысле этого слова. Мне вот не понятно другое.Не зачистили ли с заседаниями? 13 ,15,21 ноября. Три за неделю при его ритме работы?
21.11.2017 21:19:04, Шрайбикус

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!