Раздел: Наркомания, пьянство

В блог Подписаться на Дзен!

шестипалочное и джойнтушко

все же правы были наши депутаты, когда радовались тому, что рыжий клоун стал презиком... такого позора и унижения пиндостан еще не переживал...

"Попытки новой американской администрации выправить пошатнувшееся положение США в мире привели страну к окончательному краху. И дело не в ежесекундно растущем госдолге, а глобальном позоре, который не испытывало доселе ни одно государство на планете. А свидетелями позора стал весь мир.

И ладно бы это был позор лично американского президента, как с пресловутым «Obamacare»! Нет, пятно легло на всю страну: на конгрессменов, на военных, на финансистов, на все слои общества, занимающие сколь-либо важные посты.

Началось всё в апреле месяце. Решив произвести на всех впечатление, Трамп жахнул по авиабазе Шайрат в Сирии, сбросил самую мощную неядерную бомбу в Афганистане и послал АУГ «Карл Винсон» к берегам КНДР. Так сказать, поиграл мускулами. По первому инциденту Си Цзиньпин и Путин нахмурились и начали втихую переговоры, второго испугались разве что афганские горные бараны, а в ответ на третью выходку КНДР форсировала свои ракетно-ядерные разработки. Позорный провал по всем пунктам.

В мае Конгресс попытался наехать на РФ, предложив закрепить за США право досматривать российские грузовые пароходы едва ли не в наших территориальных водах. Ответ получили в тот же день:

«...администрация США получит симметричный адекватный ответ. В любом случае ни один американский корабль в наши воды не войдет. Наши вооруженные силы и наш флот обладают всеми средствами дерзнувшего войти в наши территориальные воды сурово наказать».
Опять позор!

Тогда же американский президент пытается пригласить в гости филиппинского коллегу Р. Дутерте, но в ответ, о чём моментально узнаёт весь мир, он слышит: «Я занят, позвоните попозже»! Американского президента посылают просто в открытую, а вместе с ним и всю мощь (немощь) США.

В июне Трамп окончательно ссорится с Ираном, Турцией, вновь наезжает на Кубу и теряет Катар.

В июле, уже против воли Трампа, принимается новый санкционный пакет против России, начинается «война за дипломатов». Россия как всегда зеркально отвечает, не испытывая неудобств, а мир видит, что США слабеют на глазах.

Август. Америка пытается грозить КНДР, но на каждый «гав» Вашингтона Пхеньян отвечает «большим ядерным бада-бумом» на своих полигонах. Эскалация продолжается, но уже видно, отчётливо видно, что большая Америка бессильна перед маленькой Северной Кореей. Да ещё ухудшилась ситуация в Сирии, где вдруг открылось, уже официально, что американские и канадские инструкторы тренируют в Ат-Танфе боевиков ИГИЛ*.

А уж откровения советника Трампа по науке Дэвида Гелентера о том, что не было никакого полёта на Луну… Какая, к чёрту, сверхдержава? Сверхлгуны — да, но не более.

Наступила осень… Попытка госпереворота и угроза вторжения США в Венесуэлу привела к тому, что президент Николас Мадуро повелел расплачиваться за нефть юанями, а не долларами.

Попытка Трампа провякать что-то на ГА ООН отклика не вызвала, только украинский президент преданно лизал пятки.

США продолжили нагнетать истерию вокруг Корейского полуострова, и уже РФ и КНР открыто заявили, что не допустят развязывания войны у своих границ. Сергей Лавров заявил открытым текстом, что США напали на Ирак исключительно потому, что были уверены: оружия массового поражения там нет. А у КНДР есть, потому не нападут. Иными словами, Сергей Викторович объявил на весь мир, что США — трусы и нападают только на слабых.

В Сирии боевики напали на нашу военную полицию, причём напали со стороны тех позиций, которые принадлежат союзникам США. Россия обозначила проблему, предупредила, что «ещё раз — и в глаз» и, как бы в подтверждение своих слов раскатала «Калибрами» с борта АПЛ «Великий Новгород» позиции поддерживаемых американцами СДС.

И как бы довершая унижение и уничтожение США как мирового лидера, МО РФ опубликовало кадры из Сирии, где в опорных пунктах бармалеев ИГИЛ* разъезжает на «Хаммерах» американский спецназ. Первый зампред комитета ГД РФ по обороне Ф. Клинцевич:

«Сотрудничество ИГ* и США в Сирии – это уже не гипотеза. Это – непреложный факт. Аэрофотосъемки Министерства обороны РФ подтвердили то, о чем лично я говорил многократно — американцы в Сирии, да и во всем мире, готовы иметь дело хоть с самим дьяволом, если это отвечает их интересам».

Итак, пятно позора легло на целую страну, считавшуюся некогда мировым лидером. Понятно, что те времена прошли, вопрос один: уйдут ли они сами, добровольно, или же решат захватить с собой всех свидетелей этого международного позора, начав кидаться своими «Минитменами» налево-направо?.. "
25.09.2017 00:22:51,

38 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Страна-фейк) предидент- шатун)) 28.09.2017 09:14:49, Горький шоколад
Солнце, скрипеть про рыжих/черных можно сколько угодно, но факт остается фактом - через 4 года уровень жизни в США опять будет превышать российский как минимум раз в 5, и никакие рыжие этому не помеха. Вот как так бывает, а Лех? Стоит задуматься на досуге. :-))

25.09.2017 00:45:42, ===
а мы, русские, духовный оплот человечества... нам это материальное - тьфу... 25.09.2017 10:21:19, AleXXX
Жалко, что человечество не в курсе таких огромных жертв... :) 25.09.2017 17:10:16, ===
это не жертва - это просто необходимость... 25.09.2017 17:40:20, AleXXX
[ссылка-1]
Ливайс-страшная сила,особенно,если он из Китая,а,6-палка?)))
25.09.2017 00:58:24, Шрайбикус
Ольсик
сама читала по ссылке? В Румынии на три строчки уровень жизни выше чем в Италии???? А Словения аж на 20?
Какой АНАЛитег составлял эту таблицу!?
25.09.2017 00:57:21, Ольсик
NLU
Как таблицы не склеивать, если банковская система держится на печатном станке, ожидать скачка вверх в экономике не приходится. 25.09.2017 10:01:52, NLU
6-палке бесполезно об этом говорить 25.09.2017 20:13:30, Шрайбикус
NLU
А кому полезно? Ольсику тоже бесполезно, как и всем министрам во главе с Медведевым.
Украдено уже все до такой степени, что только остается искать рыжего.
26.09.2017 00:08:59, NLU
не,извиняюсь. Украдено это одно,а станок это другое. Впрочем к месту жительства 6-палки относится и то, и другое. 26.09.2017 00:12:37, Шрайбикус
NLU
Так станок давно на зарубежные заначки трудится, так, что уже крупные банки рассыпаются. 26.09.2017 00:49:55, NLU
вам доверили станок и вы сыпете банки?что тогда вы делаете здесь?
NLU, ну вы на самом деле считаете,что все только родились,чтоб подобную лабуду на уши вешать?откройте хоть вралистую википедию и посмотрите долги государств,они в "твердой")) валюте.Это ж вы не только других недооцениваете,это вы себя показываете с неприглядной стороны.
26.09.2017 01:13:33, Шрайбикус
NLU
Снова все внимание ко мне под юбку))). Повторяетесь. Теперь там нашлась банковская система России? 26.09.2017 08:46:00, NLU
Ну у вас и мечты))) 27.09.2017 11:07:11, Шрайбикус
А когда Вы рассуждали о банковской системе, Вы какую страну имели в виду?
"Как таблицы не склеивать, если банковская система держится на печатном станке, ожидать скачка вверх в экономике не приходится."
"Так станок давно на зарубежные заначки трудится, так, что уже крупные банки рассыпаются."
26.09.2017 09:10:23, Hel
NLU
Банковская система гАндураса с окрестностями меня совсем не интересует. Только проблемы в России меня могут огорчить. 26.09.2017 12:23:29, NLU
Тогда совсем не понятно, почему Вы стали говорить про то, что у Вас под юбкой нашли еще и банковскую систему, раз сами же о ней и стали говорить? 26.09.2017 19:02:20, Hel
а что у нее под юбкой надо было найти? 26.09.2017 19:19:29, AleXXX
Не знаю, NLU написала сообщение
"Снова все внимание ко мне под юбку))). Повторяетесь. Теперь там нашлась банковская система России?"
26.09.2017 19:43:35, Hel
я думаю,там можно найти иное. хочешь поговорить на эту тему??? :))))) 27.09.2017 00:12:06, AleXXX
Нет, я просто поинтересовалась, что имелось в виду, поскольку о банковской системе говорила сама NLU. 27.09.2017 10:51:22, Hel
Да рейтингов всяких - хоть хоботом ешь, и везде прибизительно одно и то же. Этот я люблю за то, что он "из народа" - конкретно по ценам, расходам и доходам.

Дело не в рейтингах, а в том, что наоборот неужели не хочется? Чтобы неважно, какой там рыжий или лысый наверху, а Россия в первой десятке, и российские компьютеры и машины по всему миру расхватывают с очередями, и к российским санкциям полмира присоединяется, а не наоборот. И россияне со своими паспортами по этому миру колесят без вопросов... и много еше чего. Не хочется совсем?
25.09.2017 01:27:42, ===
Елена Д.
только почему-то в Штатах американцы ездят, в основном, на японских машинах ( а у нас - на российских), не странно ли? 25.09.2017 13:14:03, Елена Д.
Не иначе потому, что российские машины - самые лучшие в мире. :)) 25.09.2017 13:46:46, ===
Елена Д.
не иначе потому, что американские хуже японских, по мнению американцев, я думаю.. 25.09.2017 14:31:40, Елена Д.
Это дело вкуса. В центральных штатах Америки преобладают американские машины.

Правда, какое это имеет дело к теме - как обычно, загатко альтернативного мышления. В списке процветающих стран много тех, чьи машины неизвестны всему миру. И что? Слово "машина" - это единственное, что вы извлекли из сообщения?
25.09.2017 16:53:28, ===
может просто все сошлось на Трампе.То,что накопили предыдущие, выплеснулось при нем. Ну должно же было рвануть,вот и случилось. 25.09.2017 00:39:45, Шрайбикус
[-] 25.09.2017 01:13:57, Joint
берега попутали.Это "игиловцев" в количестве 800 шт с глиной смешали.Всего то пара дней прошла,а память уже отшибло. 25.09.2017 01:24:23, Шрайбикус
[-] 25.09.2017 01:27:43, Joint
не надо так нервничать и хамить. Не буду голословной:
[ссылка-1]
Потери у всех бывают. На войне,как на войне. Светлая ему память.
25.09.2017 01:34:55, Шрайбикус
[-] 25.09.2017 02:31:12, Joint
А можно поподробнее про отголосок национальной истерики? О чем речь? А то вы от радости такой сумбурнее обычного пишете. Я пока наблюдаю только радостную истерию на ресурсах типа эхо Москвы. Ну там это в порядке вещей, вечно опарыши копошатся в комментариях к подобным темам. 25.09.2017 03:47:56, Летиция П.
Про опарыши - это пять))) 28.09.2017 09:18:55, Горький шоколад
Joint
Алекса пост перечтите. Вот это и есть национальная истерика. Эхо москвы к нему не имеет отношения. За этим вам лучше на конт.вс, там это все явственней. И я не пишу сумбурнее, это вы, сумбурнее читаете. 25.09.2017 04:13:18, Joint
джойнтушко, если ты про сирию, то твои пиндосы вооружают и тренируют террористов-головорезов, а наш генерал погиб, защищая женщин и детей, защищая официальную государственность суверенной страны... скоро, конечно,пиндосов выгонят оттуда... но пока имеете возможность гадить. недолго. 25.09.2017 10:26:10, AleXXX
Ну, перечитала. Какое отношение пост Алекса имеет к гибели русского генерала в Сирии? Сумбур ваш почистили, но я точно помню, что вы как-то все это вместе связали. Что после смерти генерала началась национальная истерика. 25.09.2017 08:55:47, Летиция П.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!