Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!

Гагаринский район

За кого голосовал Путин, если в Гагаринском районе нет ни одного пробедителя от ЕР?)))
Вопрос риторический.
11.09.2017 15:11:52,

36 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А зачем Путину кандидаты от ЕР, тем более победители? Вопрос тоже риторический. 12.09.2017 09:36:41, Тайный Сигнал Барабанщика
А зачем ему яблочники? Или вообще какие-то партии?) 12.09.2017 10:04:28, Merry Tata
Он голосовал как житель Гагаринского района на выборах муниципального масштаба. Зачем он это делал? Так гражданский долг и свобода волеизъявления 12.09.2017 10:12:04, Merry Tata
NLU
Эти выборы лишь репетиция мартовских 12.09.2017 13:24:56, NLU
Странно, что население так осведомлено действиями правительства исключительно по теме выборов. Благодаря СМИ все уже знают, не только что ВВП скоро заявит своё участие, но и когда он это сделает, чем это всё будет сопровождаться, и даже что видимую конкуренцию ему будет составлять женщина ))) Громадный багаж знаний.

И никто не знает, что с Байконура запускаются спутники, что освобождён Дейр-Аз-Зора, бывший в блокаде ИГИЛ 3 года, что скоро запустят ж.д. ветку в Сочи в обход Украины, что строят и проектируют новые ядерные станции, ну и многое многое другое. Интересная однобокость политических знаний.
12.09.2017 20:25:08, Тайный Сигнал Барабанщика
За всем не уследить - это во-первых, а во вторых, не все новости хочется обсуждать.
Я, например, интересуюсь исходом дела Улюкаева и результатами работы США по распоряжению Трампа к февралю 2018 обнародовать финансовые истории всех российских олигархов и околовластных структур. Но обсуждать не хочу.
Ну а такие новости как запуск спутника...ну запустили и запустили. Люди работают. У меня на работе все озадачены вакцинацией от гриппа. Что тут обсуждать...
13.09.2017 08:34:40, Merry Tata
Я имел в виду не список здешних тем, а скорее информационный фон тех СМИ, которые попадают в моё поле зрения.
Впрочем, до сих пор не пойму смысла обсуждать голосование Путина, с учётом того, что оно тайное. Разве чтобы похвастаться. Тогда и надо было писать "А Путин приписан к моему округу! Если бы встретила, передала бы от вас привет!"
13.09.2017 09:19:22, Тайный Сигнал Барабанщика
У меня более разнообразная выборка новостных канатов, чем предлагаемые тут для обсуждения темы.
Странная интерпретация моих реплик о голосовани Путина по месту приписки. Кроме меня некоторые участники также не скрывают места жительства и "хвастают" своим районом. Oker и NLU живут в Сокольниках, Алекс в Тропарево-Никулино, Ольсик - в Воронеже.

С президентом я не знакома, привет передать не могу. Путин много где бывает, много с кем общается, это не повод для жителей тех мест для гордости. Сегодня здесь, завтра - там появился. В Крыму вот летом был (мы уехали из Коктебеле за пару дней до его визита))
13.09.2017 09:32:36, Merry Tata
Кстати, нам пока не до мартовских, у нас выборы в Бундестаг на носу )

Lausitzer Rundschau: выборы в бундестаг — сложный выбор для Москвы
12.09.2017 20:33:46, Тайный Сигнал Барабанщика
NLU
)))Не просто выборы, а выборы президента Путина! Остальное ( Бундестаг, мосты, фонтаны) разве влияет на жизнь простой семьи? 12.09.2017 22:48:59, NLU
Если будет как Вы пишете, и исход заранее всем ясен, то как это должно по-Вашему отразиться на жизни простой семьи? В этом и есть главный обман. Если всё предрешено, значит тема не стоит выеденного яйца. Но те, кто так говорит возбудились первые и трындят о выборах всё больше и всё активнее. Значит либо надеются всё поменять (а значит врут что всё предрешено), либо они просто бестолковые люди, которым всё равно о чём трындеть. Но тема выборов почему-то для них приоритетная. 13.09.2017 09:25:26, Тайный Сигнал Барабанщика
NLU
Так и отражается, как пишут с новостях не про Меркель и Трампа. 13.09.2017 13:00:55, NLU
район, где выбирал Путин, и где живу я - теперь под сенью мундепов от оппозиции.
район, где живет Алекс, тот, что оппозиционеров ЕР называет горлопанами - выбрал этих самых горлопанов в мундепы.

совпадение? - нет. просто честные выборы)
12.09.2017 23:47:03, Merry Tata
NLU
Да плевать всем на эту сень. В прошлые мунвыборы в Сокольниках из десяти мест 5 было у " горлопанов" троих подкупили ( дали каждому то, чего у него нет), а двое погорлопанили свой срок и не произошло ничего, кроме неприятностей у горлопанящих. Ларису Соломатину облили дерьмом, как Латынину, после представления фактов о незаконном присвоении кватир, о продаже за копейки торговых комплексов "Раздолье" и исчезновении этих копеек. И все.
На этих выборах изучались тактические ходы противников, отрабатывались технологии получения нужного результата.
13.09.2017 09:21:43, NLU
sø
а чего про поклонскую не интересно больше?
машины пожгли у офиса адвоката режиссера, как думаете, снова отмажется депутатка?
11.09.2017 21:49:53,
Сама подожгла? 12.09.2017 21:28:00, Шрайбикус
Она прокурорскую проверку затеет. Чего ей отмазываться?

"Обращаюсь к правоохранительным органам с призывом тщательнейшим образом расследовать случившийся инцидент с прожогом машины у офиса г-на Добрынина. Оценить всю совокупность ситуации с учётом простого правила: кому это выгодно? Кто является главным бенефициаром от такой провокации? Кому выгодно отвлечь внимание от правовой ситуации и перевести ее в плоскость оценок экстремистских и хулиганских выходок? Кто на самом деле все это планировал и осуществлял? Не слишком ли прямолинейными и навязчивыми становятся попытки выставить себя на всеобщее обозрение жертвой неких мифических православных радикалов?"

Наталья Поклонская
11.09.2017 21:58:18, Merry Tata
Что ж теперь будет с Тропарево-Никулино, Алекс? Как же так? Почему твои соседи не выбрали надежных мундепов от ЕР??? 11.09.2017 21:01:24, Merry Tata
Замечательно написано и очень точно - "эффект бабочки"))
Да, Собянин со своей реновацией оказал медвежью услугу власти, - люди начали активно объединяться в отстаивании своих интересов, чего раньше не было. Это вам не дальнобойщики, которых можно на подступах к столице остановить. Здесь люди у себя дома)

<Власти недооценили рост гражданской активности в Москве. Самоорганизации оппозиции «помогла» и программа реновации, вызвавшая волну протестов в столице>

[ссылка-1]
11.09.2017 20:15:40, NNN117
упс... а статью-то удалили с рбк. Власть включила режим жесткой цензуры((

Жаль, статья была интересная о прошедших выборах.
12.09.2017 09:37:34, NNN117
каустическая сода
да уж... человеку что ни дай ему все мало [ссылка-1] 12.09.2017 09:17:58, каустическая сода
В сети ходит картинка с прямой корреляцией результатов выборов и картами расположения велопарковок и магазинов Азбука вкуса 11.09.2017 20:56:31, Merry Tata
sø
велопарковки и АВ это на кого рассчитано?)
прямая корреляция со стоимостью земли, с которой хреноваторы собираются собственников сковырнуть.
вот получили за это. собянин в 2018 получит.
11.09.2017 21:46:01,
какая связь? 11.09.2017 21:54:33, Merry Tata
Ничего не перепутала? Партию возглавляет Медведев. Путин не является его однопартийцем. Не ожидала от тебя такого пробела)) 11.09.2017 15:35:11, Шрайбикус
Путин голосовал в Гагаринском районе. Через дорогу от моего дома 11.09.2017 15:37:10, Merry Tata
Oker
судя по фото из вашего окна - через несколько дорог)
кстати, а что голос Путина приравнивается минимум к 100)?
11.09.2017 15:48:56, Oker
Смотря где переходить. Если от магазина Ткани, то через три, а если мимо памятника - через одну.
Путин там не один голосовал. Можно поднять данные по этому участку - ЕР не прошла.
11.09.2017 15:51:45, Merry Tata
Oker
1)и там тоже условно одну)
2)предлагалось обсудить вот это: "За кого голосовал Путин, если в Гагаринском районе нет ни одного пробедителя от ЕР?)))"
т.е. вы видите какую-то взаимосвязь между местом голосования Путина и результатами выборов в этом месте? или опять просто придуриваетесь)?
11.09.2017 16:15:10, Oker
Верю, что выборы были честными. Выбор президента очень любопытно узнать. По каким критериям он выбирал муниципальных депутатов - интересно же. Район проголосовал за яблочников. 11.09.2017 16:17:33, Merry Tata
Oker
а где можно посмотреть результаты с указанием партии? я вижу только списки-количество голосов. 11.09.2017 16:20:47, Oker
Степная кошка
здесь (МК) есть пошаговая инструкция, хотя считать занудно.
[ссылка-1]

Видимо общих сведений нет
По нашему округу первые три места за Яблоком, дальше там мне стало лень смотреть

Я думаю, что скоро появятся общие сведения
12.09.2017 03:42:46, Степная кошка
У нас группа района на фб с утра завалена инфографикой 11.09.2017 16:23:27, Merry Tata
И при чём здесь ЕР? 11.09.2017 15:41:43, Шрайбикус
Оказалась ни при чем. Об этом и тема. 11.09.2017 15:46:17, Merry Tata
))) 11.09.2017 16:12:13, Шрайбикус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!