Раздел: Терроризм

В блог Подписаться на Дзен!

ЭТО ЯВНАЯ АГИТАЦИЯ!

я агитирую ВАС ВСЕХ
осознать в себе самих то, что лично каждому из вас не нужна война и насилие по отношению к таким же как вы.

можете ли вы заметить в своих мыслях и словах призывы к насилию?
они заметны! и они являются естественной реакцией, которые возникают от действия на вас информации и, что более жестоко, насилия.

в чём мы виноваты, что поддаёмся влиянию разжигающих в нас ненависть друг к другу?
ни в чём.
можем ли мы не поддаваться на манипуляции нашим мнением?

не просто можем, но и должны не поддаватся!

ведь наше личное мнение это "нет войне", а не "мочить в сортирах"

так зачем же мы его повторяем?

это обращение не только к тем, кто собрался "мочить", но так же и к тем, КОГО собрались мочить.
ведь они так же как и мы УБЕЖДЕНЫ, что обязаны ответить тем же. а это насилие без остановки.
ВСЕ забывают, что они ХОТЯТ МИРА, а убеждены "мочить".
пусть тот кто УБЕЖДАЕТ, даст оценку необходимости "мочить", такую, которая совпала бы с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИЧНЫМИ желаниями каждого, а не с корыстью тех, кому выгодно, чтобы все были в чём то убеждены.


попробуйте СЕБЕ доказать, что ВАМ ЛИЧНО нужно насилие.


01.11.2002 19:55:25,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А Вам, случайно, такая вот мысль знакома?
Не бойся тюрьмы,
Не бойся сумы,
Не бойся мора и глада.
А бойся единственно только того,
Кто скажет: "Я ЗНАЮ КАК НАДО!"
03.11.2002 14:47:50, мАлинкина мама
Так что же вы Путина и законодателей не боитесь и милицию и суд?
Они же твердо знают КАК НАДО!
Ю.
03.11.2002 21:03:38, moroz
тебя ещё в детстве зарядили этой поговоркой...
вот ты и готова ко всему.. и к мору и к войне..и к тюрьме..

а я не знаю КАК, я знаю ЧТО!!!!!!!

03.11.2002 17:00:16, trener
молчите???
несогласных, как я понял, нет. есть лишь непонявшие...
02.11.2002 10:04:33, trener
Вы неправильно поняли. Просто здесь не любят агитаторов. Так же, как и оценщиков чужих мыслей и действий. И не вздумайте назвать меня своей или чужой девченкой! :))) 02.11.2002 12:40:11, Кысь
Здесь не любят. Ты в качестве представителя участников этого форума?
Я тоже представитель. Но я с тобой не согласен. И не надо говорить за всех поэтому.

А деятельность агитатора ты оценила. И не вздумай мне возражать!!!!!
Ю.
03.11.2002 21:06:22, moroz
"И не вздумай мне возражать!!!!!" - какая прелесть :))) Смайлик поставил бы, что ли, а то совсем идиотом выглядишь :)
03.11.2002 22:14:01, AleXXX
Ну я думал, тут умные люди ...

:)
05.11.2002 04:29:21, moroz
Карри
Алекс, легче всего кого-то идиотом обозвать. Труднее по существу ответить.
Не обратили внимания, что подавляющее количество ответов сводятся только к оскорблениям? Не потому ли, что когда люди в собственной правоте не уверены подсознательно и потому агрессию в ход пускают?
04.11.2002 13:05:47, Карри
Каков вопрос - таков ответ :) 04.11.2002 22:09:47, AleXXX
я вообще то тоже не люблю агитаторов..
которые что то нехорошее пропагандируют...
я же агитирую к хорошему.
и назвать вас кем то не помешает мне ничего и никто, я свободный человек и на залечки типа "мочить" и "не надо" не ведусь.
Вы хуже чем своя или чужая девчонка..
вы безмолвное, безынициативное, даже когда дело касается вашего собственного туловища, податливое рабское быдло.
боитесь, что вам скажут кто вы и боитесь откровенно заявить кто вы на самом деле и чего вы хотите.
вы наверное, когда объявят всеобщую мобилизацию, мужики все под штык, будете говорить "ох, хоть бы продуктовые карточки отоварить.. а то дети совсем голодные.. будь проклята эта война..."

не любят они агитаторов.. под агитаторами пластаетесь всю жизнь, а тут невзлюбили того, который ради ихних же семей старается...

модераторам отправил, не трудитесь
02.11.2002 18:02:16, trener
да пошел ты нафих! :))) А девченка я классная - у кого хочешь спроси! :)))) 02.11.2002 21:33:20, Кысь
а я не против классных :)))

02.11.2002 22:36:10, trener
Поздно! Я обиделась! :))) 02.11.2002 23:27:06, Кысь
в мирное время и с такой Кысью я бы позажигал...
а сейчас как то не до этого..
03.11.2002 13:54:52, trener
А кишка не тонка позажигать с такой рысью? ;-) 06.11.2002 05:45:06, male
Мои соболезнования... :)) 03.11.2002 14:23:48, Кысь
Интересно, а что - есть агитаторы, которые сразу заявляют, что агитируют они за заведомо вредные вещи? :)) 02.11.2002 20:53:05, AleXXX
что может скрываться за желанием МИРА?
как можно усомниться в ложности моего желания МИРА?

повторяю, я агитирую к установлению мира в умах людей, который, как было уже замечено на этом форуме, приведёт и к миру на территориях людей.
02.11.2002 21:23:16, trener
Что может скрываться? Скрываться и в самом деле ничего не может... Оно на виду торчит... 03.11.2002 16:23:07, AleXXX
Так мир это плохо или хорошо?
Ю.
03.11.2002 21:19:53, moroz
Это не плохо и не хорошо. Всему свое время. Есть время для войны и есть дляч мира. Есть ситуации, которые не оставляют возможности выбора. 03.11.2002 22:11:51, AleXXX
Интересно, если завтра твой дом взорвут, ты тоже повторишь, что есть время для войны и мира?
Ю.
05.11.2002 04:31:01, moroz
Карри
Если для вас мир - это не хорошо, а война - это не плохо, то и в самом деле - о чем тут дальше можно говорить?Вот только время для войны никогда не заканчивается... А для мира - никак не наступает. И не наступит, пока люди в большинстве своем будут думать так, как вы.
04.11.2002 13:01:43, Карри

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!