Раздел: Терроризм

В блог Подписаться на Дзен!
=СветА™=

Еще о Норд-Осте.

По телевизору об этом не слышала ни разу.Ни я ни мои знакомые.
Услышла случайно по радио в субботу днем или в воскресенье, запямятовала.
Услышала и поразилась.
Там сообщили, что ресторан,на строительство которого нанялись террористы в Норд-Осте принадлежит Пугачевскому зятю-Орбакайтиному мужу.Чеченцу( простите) по национальности.Тут же оговорились, что непричастность его доказана.

Доказана в то время, когда заложников еще не выпускали из больниц и не показывали родственникам, потому как не была доказана их непричастность к террористам.А тут так быстренько доказали..
И все.И больше ни слова об этом нигде.
Или я просто прослушала?
Вы что об этом слышали?
31.10.2002 23:22:53,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В газетах писали сначала http://dni.ru/news/showbiz/2002/10/30/15487.html а потом http://www.dni.ru/news/society/2002/11/1/15583.html

Но в любом случае, он - чеченец, а они своим всегда помогают (у них вся Чечня - родственники). Поэтому является он владельцем клуба или просто знаком с владельцем - все равно он имеет косвенное отношение к терракту. "С кем поведешься", как говорится...а также "Скажи мне, кто твой друг - ..."
01.11.2002 12:42:19, ТД
Интересно, а разве не позорит "настоящего чечена" хоть какая-то причастность к клубу педерастов? 01.11.2002 13:09:46, AleXXX
Наоборот, это же растление неверных! :) 01.11.2002 13:24:51, ТД
Кстати общался я тут на днях с одним компетентым источником... Не знаю, насколькг можно верить... Но, например, там, где рос Басаев, им и его братцем пугали детей типа вот будешь курить, станешь таким как Басаев... И еще - что в роддом никакой уважающий себя чеченец просто не войдет даже на порог. Нчень они щепетильно к этому относятся - ну не должен настоящий мужчина иметь хоть какое-то касательство к этому процессу. Ну разве что зачать... 01.11.2002 14:26:39, AleXXX
вполне возможно, Русланчик он такой... 01.11.2002 12:18:16, Сибаритствующая кошка
Знакомый? :))) 01.11.2002 13:25:11, ТД
Ну да, знакомый. и не только 02.11.2002 13:03:28, Сибаритствующая кошка
Сергуша
Было. Он совладелец гей-клуба, находившегося в здании ДК ГПЗ. В клубе шла реконструкция, именно оттуда рабочие пронесли оружие и взрывчатку. 01.11.2002 10:23:55, Сергуша
Взгляд с другой стороны - взято у гоблина.
================
Про то, как это - службу нести.
.....
Вот какая-то женщина с возгласом схватилась за сердце и осела наземь. "Прикидывается", - мелькает мысль, -"Ждёт сердобольных, а дружки, тем временем, карманы щипают!". Кого-то избивают поздним вечером за забором заброшенной стройки, но ты, отвернувшись, проходишь мимо, стараясь не слышать истошных криков. Ты не можешь помочь всем, сейчас ты не на работе, а по большому счёту и оружия у тебя нет. Не выдают. Наверное не доверяют. А если не доверяют, зачем тогда это всё? Зачем этот постыдный фарс? Эта игра в правосудие?

Ты не американский коп и тебя не учили толково работать своим же оружием. Ты не владеешь боевыми приёмами и тебе некогда их отрабатывать. Да и зачем? Кому суждено быть повешенному, тот не утонет. Ещё можно сказать: чему быть, того не миновать. Есть ещё много оправданий самому себе и своей лени: устал, завтра, с понедельника
.....
01.11.2002 12:37:12, male
Томасина
В Сети есть об этом. На "днях", кажется, или "утре"... 01.11.2002 02:26:29, Томасина
На интернете об это есть информация. 01.11.2002 00:07:01, Карайл
солощ
Думую, просто сплетни. 31.10.2002 23:36:03, солощ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!