Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

AleXXXу должно понравиться;-)))...

Без комментариев:
29.10.2002 23:11:34,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Честно говоря, я никогда особенно не интересовался личностью Гитлера, мне важнее было его окружение, его дела, внешняя политика...

Что ж, спасибо за текст, если он верен, то Гитлер несколько умнее, чем я думал. Если абстрагироваться от того, что текст идет о русских, вполне разумная, более того - гуманная политика по отношению к покоренному народу...

30.10.2002 11:40:39, AleXXX
А-а-а, вот оно что!
Значит, ежели абстрагироваться - то "гуманная политика"... так, мол, и надо... а ежели про меня, любимого - тады фигушки, и думать не моги;-)?!
Ох, и забавник же Вы, однако!..
30.10.2002 11:57:30, Инанна
Конечно... Если бы, например, мне кто-то дал в репу, Вам бы было (по меньшей мере :)) безразлично. А получив сами фингал, Вы бы наверняка бы, хоть немного, да огорчились бы... Разве не так? :) 30.10.2002 12:13:14, AleXXX
;-))))))))))))
А Вы допускаете такую оригинальную мысль, что мне не было бы безразлично, если бы даже в репу дали не мне, а Вам?..
30.10.2002 12:26:22, Инанна
Нет :) 30.10.2002 12:41:30, AleXXX
А зря;-))! 31.10.2002 17:00:46, Инанна
Фяка-Пфяка, провоцируя
Может быть, она бы порадовалась, в это вы тоже не верите? 30.10.2002 12:48:28, Фяка-Пфяка, провоцируя
Мне не нравится думать о людях плохо :) Особенно заочно :) 30.10.2002 12:49:53, AleXXX
Фяка-Пфяка, все с теми же намерениями
То есть вы подозреваете, какие именно эмоции будут иметь место, но думать об этом вам не хочется. :))) 30.10.2002 13:04:25, Фяка-Пфяка, все с теми же намерениями
Мне не нравится думать о людях плохо, я уже об этом писал. В том числе и о Вас :)) 30.10.2002 13:17:11, AleXXX
OFF: Простите, очень любопытно. где Вы усмотрели оголтелый шовинизм вот В ЭТОМ? Вы что - предпочтёте ликвидации главарей ядерную бомбардировку всей чечни с околотками? 30.10.2002 07:38:29, male
Посмотрите в словаре определение шовинизма, и Вы все поймете!
Напомню: терроризм не имеет национальности. Еще напомню: оскорбительно-пренебрежительные националистические высказывания запрещены не только в этой конфе, но и во всех других приличных местах.
А бросать обвинения в лицо целому народу (с предложением ЛИКВИДИРОВАТЬ хотя бы отдельных его представителей; кстати, я что-то не припоминаю, чтоб это предложение относилось к каким-то конкретным преступникам - следовательно...:-(() и вовсе негоже! ИМХО.
ЗЫ Если модератор внимателен и вовремя удалил Вашу писанину, явно наружающую правила конференции, то это вовсе не значит, что кто-то из присутствующих занимается стукачеством!
30.10.2002 11:20:44, Инанна
Запросил у модератора текст удалённого сообщения. Означеный текст был мне модератором тут же предоставлен.
Проверил. В нём нет НИ ЕДИНОГО свидетельства о том что предложение НЕ относилось к каким-то конкретным преступникам.
Следовательно.
04.11.2002 03:51:05, male
следовательно, Вы опять нарушаете правила, обсуждая действия модератора в конференции, для этого не предназначенной. Причины удаления сообщения я Вам написала по почте и вы согласились. Не стоит опять начинать этот разговор или делать вид, что не понимаете, ЗА ЧТО удалили Ваше сообщение. 05.11.2002 10:45:49, Hel
Паалож плюсомёт на место, даааа? ;-))

Это - НЕ ТО сообщение которое мы с Вами по почте обсуждали. Это было удалено, и на мой вопрос в обратной связи, удалили ли Вы его по собственной инициативе или нет - Вы не ответили.
05.11.2002 22:40:54, male
я не понимаю, о каком сообщении идет тогда речь.
Вы запрашивали текст одного удаленного сообщения. Его и обсуждали по почте.
06.11.2002 10:36:21, Hel
Запросил у модератора текст удалённого сообщения. Означеный текст был мне модератором тут же предоставлен.
Проверил. В нём нет НИ ЕДИНОГО свидетельства о том что предложение НЕ относилось к каким-то конкретным преступникам.
Следовательно.
31.10.2002 19:10:07, male
http://www.slova.ru
==================
Результат поиска по ключу 'шовинизм' в разделе 'Словарь':

Слов не найдено
==============

Юзеру Инанна - не могли бы Вы указать словарь где можно найти определение шовинизма. Очень надеюсь увидеть это определение и тут же понять ВСЁ :-)
30.10.2002 22:40:29, male
http://mega.km.ru/ 30.10.2002 22:49:13, nn1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!