Раздел: Наркомания, пьянство

В блог Подписаться на Дзен!

скинемся на собаку-поводыря?

"посмотрите видеозапись с одного американского аэропорта. На ней запечатлено, как Трамп выходит из самолета и не видит свой лимузин! Лидер Соединенных Штатов спустился по трапу и пошел восвояси. Интересно, куда? Решил "на одиннадцатом" доехать до своей резиденции? Любопытно, далеко бы он пошел, если бы его не окликнули помощники?"

[ссылка-1]
07.07.2017 17:32:44,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Солнце, ты когда-нибудь сходил с трапа личного самолета? Или хотя бы издалека наблюдал вереницу бронированных лимузинов, выстраивающихся перед самолетами лидеров наций, и куда они обычно направляются?

Ну вот когда будешь хотя бы иметь доступ к подобным зрелищам, тогда и доберешься до Истины. Но такое пристальное отслеживание каждого его шага достойно похвалы. :)
07.07.2017 21:36:49, ===
Quokka ©
Такое рвение в защиту по каждому мелкому поводу и без повода, где надо и не надо, доходящее до абсурда, что это уже выглядит даже мило :)))))) 08.07.2017 00:55:24, Quokka ©
Трампа? Он не нуждается в защите от Лехи. :-))))

А вот глупость меня всегда раздражает.
09.07.2017 02:09:32, ===
как же ты сама себя бесить должна :) А трамп нуждается в собаке-поводыре, да. 09.07.2017 12:08:13, AleXXX
А что - специально бегают путинские агенты и переставляют лимузины, меняют флажки? Или все прилетают вместе - на посадку по 10 полосам одновременно заходят 10 самолетов из разных стран, и идиоты-летчики выруливают не к своим лимузинам?

Вот я и говорю, сабака нужна - находить свой по флажку... Ну или по запаху бигмаков :))

[ссылка-1]

Но все же хочется отметить - у трапа была ровно одна машина. И видно это прекрасно. И трамп сходя с трапа просто не увидел одной единственной машины у трапа для трампа.
08.07.2017 00:10:42, AleXXX
Ты такой забавный иногда бываешь. :) Не бывает у Трампа ровно одной машины. 08.07.2017 00:51:04, ===
а ты посмотри картинку, что я давал в СТ. Есть трамп. Есть трап. У трапа для трампа стоит 1 (Одна) машина. И он ее на находит. довел его Путин, наверное. 08.07.2017 13:30:19, AleXXX
Quokka ©
Смешная защита Трампа. Не бывает, чтобы лимузин президента не стоял у трапа, когда он спускается 08.07.2017 10:21:25, Quokka ©
Аж дыхание перехватило от такой фееричной картины, только почему-то мне показалось что такую я вижу каждый год после прилета чартера в турцию или на кипр)))) Туристы идут из аэропорта вдоль вереницы автобусов, разыскивая свой номер, который привезет в их отель, номер уже написала на выходе из аэропорта менеджер туроператора, не перепутать бы , 13 или 31?
Вы типа пошутили? Авто президента у трапа его личного самолета. И никогда президенты как туристы с одного борта скопом не сходят и не бегают вдоль вереницы лимузинов) И тем более куча самолетов разом не сядет , хвост в хвост, летчики вышли покурить и потрепаться, президенты мечутся в поисках своих лимузинов, между ними путаются водители такси и кричат "такси, недорого"
07.07.2017 22:18:48, Атом
Ты такой спец, я погляжу, даже трудно спорить - особенно про туроператоров. :-))

Перед самолетом стоят от трех до пяти абсолютно идентичных лимузина, и совершенно необязательно, что нужный - сразу перед трапом. Плюс от 5-10 других машин, иногда и 25.

Иксперды, елки...
07.07.2017 22:30:24, ===
Мадам, с вами я на ты не переходила) Истесственно я спец по туризЬму, потому президентов стало так жаль-так жаль....бедолаги)))) 07.07.2017 22:47:05, Атом
трампа совсем жалко - все думает, как он должен Путину руку пожать, все мысли в этом :) Когда человеку страшно - он да, плохо ориентируется в пространстве... 08.07.2017 00:22:03, AleXXX
Zeta
он, может, на велосипеде хотел.
А если серьезно, то задумался о чем-то. Я однажды вышла после сложных переговоров и не могла найти свою припаркованную машину.
07.07.2017 18:46:03, Zeta
Я однажды забыла на какой станции метро оставила свою машину... Чтобы ее разыскать потребовалось около 5 часов.... 08.07.2017 01:09:10, ПчЁлКа
Старенький все-таки. Тут не зрение главное, а мозги, а все эти перелеты, нервы...Нигде покоя нет, в родной стране травит пресса, конгресс.... Вон, у бывшего президента рейгана альцгеймер приключился....И этот уже путается.
У маминой сослуживицы первый раз приступ случился на родной подмосковной станции, где она жила 25 лет уже. Она на станции вышла и поняла что не знает куда ей идти. И лет ей было не так много.
07.07.2017 17:53:54, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!