Раздел: Религия

В блог Подписаться на Дзен!

мусульмане в востроге

В Германии открылась мечеть для гомосеков с имамом-феминисткой
[ссылка-1]
25.06.2017 15:49:43,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Интересная фраза:

"представители ЛГБТ-сообщества могут «свободно исповедовать в ее стенах свою веру»

Мне казалось, что любой человек может свободно исповедовать свою веру в соотв. местах. Или в данном случае культ ЛГБТ называется верой?
26.06.2017 07:46:00, Тайный Сигнал Барабанщика
да, забавно. Безусловно, гомосеки - это культ. 27.06.2017 09:09:31, AleXXX
Да по всей Европе уже давно подобный прогресс, кроме как на русвесне.su. Хотя, судя по названию, вроде должно быть про успехи в экономическом развитии, достижения науки и культуры, рывки в международном сотрудничестве... Что ж так печально, Лёха? 25.06.2017 21:59:02, ===
Действительно, печально, шестипалка... Когда они белым вырожденцам предлагали такое - те хавали. Если это не фейк - сожгут ведь мусульмане эту халабуду, и тетку трахнут - вот ей и в самом деле будет печально... Хотя, может, и она в восторге будет... Кто ж знает пристрастия феминисток... Да еще и имамов... 25.06.2017 23:18:21, AleXXX
Фи, шовинично, гомофобно, да ещё и религию оскорбил. Что так? А говорил, терпимость - или какой там скреп - развиваешь... 26.06.2017 10:13:33, ===
кого это я оскорбил? 26.06.2017 12:30:42, AleXXX
В основном себя нормальные люди оскорбляют подобными высказываниями. 26.06.2017 22:05:45, ===
нормальные люди понимают, что гомосексуализм осуждается исламом. Скажем, в стране, которая является близком партнером США, Саудовсой аравии не так давно трех гомосеков казнили путем отрубания головы - так велел ислам. Само собой, это не вызвало никакакого негатива у пиндосни, и именно в эту страну Трамп совершил один их первых визитов после своего избрания. Поэтому мечеть для гомиков - прекрасно место для того, чтобы их собрать всех вместе (с точки зрения ислама) и как-то восстановить попрание извращенцами славы Аллаха. Взрывом или же поголовной декапитацией, смотря откуда будут восстановители исламсих скреп. В общем, Аллаха, думаю,устраивает и от и другой вариант.

блин - сидят на пороховой бочке, а рядом еще ставят здоровы ящик с динамитом. Ну не идиоты ли?
27.06.2017 09:08:22, AleXXX
А когда нормальные люди говорят о ДНК нации, о более гуманных бомбардировках дронами или об исключительности американской нации - этим они себя не оскорбляют? 26.06.2017 23:16:50, Hel
Проблемы с пониманием и восприятием информации должны прежде всего оскорблять педагогов тех, кто не в состоянии понять.

Передёргивание же или явное враньё - это, конечно, унизительно для самих врущих, особенно когда делается стайно :)
26.06.2017 23:36:47, ===
Это все о другом, а я задала конкретные вопросы о фразах, которые тоже были сказаны разными нормальными людьми.
Педагоги тех, кто что-то не понимают, но этих фраз не говорил, к этим "нормальным людям" отношения не имеют. Врущие по какому-то вопросу, хоть в одиночку, хоть стаями, тоже к этим "нормальным людям" отношения не имеют.
27.06.2017 10:11:48, Hel
О чем ты - часто загатко. :) Но так и быть, разложу свою мысль максимально просто: в приведённых тобой случаях группка товарищей не поняла смысл сказанного, и вот уже на протяжении долгого времени упивается собственной недалёкостью.

Надо сказать, многие из аудитории все поняли правильно, о чем и сообщали. Ещё больше нормальных не сообщали, да и отфильтровались уже давно.

А уж какие темы порой цветут буйным цветом - дронам и не снилось.
27.06.2017 10:32:57, ===
Не, не получится. "Более гуманная бомбардировка дронами" - в любом случае звучит дико и, по идее, такой фразы нормальный человек должен стыдиться, поскольку бомбардировка гуманной быть не может по определению. Никакая, хоть дронами, хоть самолетами. Слова "гуманизм" и "бомбардировка" вместе употребляться не могут. Поэтому твое "более гуманная" - отвратительно и даже стыдно.
Что касается "исключительной нации", то это выражение Обамы, насколько я помню. И это высказывание вызвало много вопросов в мире, полагаешь, тоже только у недалеких людей, упивающихся собственной недалекостью? Или все же нет в мире исключительных наций, а такие выражения в приличном обществе вообще не употребляют? ДНК нации, кстати говоря, как не пытайся понять, а тоже из этой же серии "исключительности" какой-то нации.
27.06.2017 19:42:49, Hel
Что не получится-то? Дождаться здравого смысла?

Как недавно точно высказался Vitt - у тебя очень своеобразное понятие, что такое хорошо и что такое плохо. Так что понимай все, собственно, как хочешь - мне абсолютно нет до этого дела.
28.06.2017 01:01:04, ===
Не получится представить дело таким образом:
"в приведённых тобой случаях группка товарищей не поняла смысл сказанного, и вот уже на протяжении долгого времени упивается собственной недалёкостью." И я объяснила, почему не получится, разложила по полочкам.
У тебя тоже весьма своеобразные представления о том, чего следует стыдиться нормальным людям, напомню, о стыде за свои слова заговорила ты. Я всего лишь уточнила, приведенные мною слова являются поводом для стыда у нормального человека? По твоему мнению, нет, это, оказывается, недалекие люди не так поняли. Так может, и в случае, когда ты говоришь, что нужно стыдиться, уже ты сама что-то не поняла? А иначе смешно получается, в точности по юмореске "Тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали". Ну или двойные стандарты, можно и так представить то, что сейчас произошло.
28.06.2017 09:50:38, Hel
Про двойные стандарты - уж кто бы говорил! :-)

Хел, пойми одну вещь - мне все равно, что ты и твои сотоварищи понимаете, а что не понимаете. Ну вот абсолютно просто поровну. Так что можешь не стараться. :)
28.06.2017 22:51:48, ===
Василиса из сказки
Человек хочет построить карьеру в церкви, а, поскольку женский пол мешает, прогибает изменчивый мир под себя, используя обстоятельства. Второй вариант, что обстоятельства его используют.. 25.06.2017 15:57:28, Василиса из сказки
Мне кажется, что логичного для психически здорового человека объяснения тут быть не может. 25.06.2017 16:18:22, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!