Раздел: Акция

В блог Подписаться на Дзен!

праздник

испорчен.
я расстроена.

такая интересная программа на Тверской задумана... и черт бы побрал эти митинги с обязательными задержаниями и провокациями.
12.06.2017 15:45:18,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Quokka ©
Навальый - провокатор. Народ, вышедший на митинг, возмущается в соц.сетях. 12.06.2017 22:49:01, Quokka ©
у меня в ленте возмущение от реконструкторов. павильон почти миллион рублей стоит. еле спасли от разрушения. плюются и на мэрию и на навального. 12.06.2017 22:58:10, Merry Tata
даладна... Навльного опять арестовали - разве нормальным людям этого мало для праздника? :) 12.06.2017 18:24:19, AleXXX
мало. его арест мне по барабану, а праздник на Тверской сорван. 12.06.2017 18:29:41, Merry Tata
NLU
Это все разговоры. Вчера наши гости при подходе к парку Сокольники тоже подумали, что вот вот начнутся массовые задержания. Вход в парк был огорожен какими то мусоровозами, они стояли цепью без интервалов. Второй круг создавали нарядные гвардейцы в темной форме К входу от светофора прессовались два потока малоподвижных очередей для обыска. Нетерпеливые праздно настроенные гуляющие штурмовали щели в заборе, словно зимний.
А со стороны Короленко тишь да гладь пруда при ресторане.
13.06.2017 08:41:43, NLU
его усилиями. И в самом деле негодяй и преступник. Прекрасно, что в Москве столько народу арестовали - говорят около 400 человек. Но ведь опять отпустят... 12.06.2017 18:34:01, AleXXX
ох уж эти сказочники
У Лёшеньки снова праздник. Наконец-то нарвался, а то не ровен час позабудут о нем... 12.06.2017 18:27:02, ох уж эти сказочники
Конечно, праздник - сотни человек в милицию сдал, разве не праздник для подонка-провокатора? 12.06.2017 19:03:23, AleXXX
ох уж эти сказочники
Опять же есть тема обсосать - как "кровавый режЫм" зажимает дерьмократию... 12.06.2017 19:21:03, ох уж эти сказочники
ох уж эти сказочники
Ну так не получается раскачать народ. А славы очень хоцца. Вот и лезут в каждую щель. Уроды. 12.06.2017 16:06:35, ох уж эти сказочники
Полиция и Росгваридия зачищает территорию Тверской, отведенную под фестиваль. Хаос из школьников, викингов, омоновцев и случайных иностранцев, которым, видимо, Навальный рассчитывал проучить мэрию, удался.

(С) Газета.ру
12.06.2017 16:53:13, Merry Tata

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!