Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!

бабоньки, тут такое дело...

Бабоньки, тут такое дело...

***
- «Моя жена – прекрасный человек». Так могут говорить только лживые, лицемерные и глупые подкаблучники.

- Тысячелетиями среди женщин шел отбор на лживость, лицемерие и умение манипулировать… Поэтому современная женщина преисполнена ложью, лицемерием, тайнами и бесчестными манипуляциями.

- Женщину считаю априори хуже мужчины, считаю, что её надо воспитывать и следить, как бы она не обманула.

- Мальчик с маминым воспитанием – это уже серьезный диагноз, требующий серьезного душевного лечения по выкорчевыванию женского воспитания и деструктивных бабьих установок.

- Девочка, девушка, женщина одна не может адекватно развиваться. Для ее развития нужен мужчина, мудрый мужчина, учитель.

- Нормальное желание адекватной женщины: найти верующего, сильного и здорового, умного, работящего и состоятельного, трезвого мужчину (желательно еще и красивого или приятного видом) из приличной, состоятельной и полной семьи - такой мужчина будет для нее стеной и обеспечит безбедное существование ее и ее многочисленным детям от такого мужа.

- Мужчина может сносно существовать в одиночестве, но женщине жизненно необходима семейная компания - муж и дети. Женщина творилась как помощница мужу, а не некий совершенно самостоятельный субъект.

- Так называемые дешевые блудницы, это самый распространенный типаж женщин (думаю, до 90%)

- Если "девушка" дожила до 35 лет и не вышла замуж – это означает только одно: она просто никудышная женщина, которая будет никудышной матерью и женой.

- Малодетные семьи - это чаще всего это свидетельство их бесчестия, неправедности, проклятия Божия за грехи.

- Совет Вашему мужу дать в Вам глаз, если Вы плохо ведете домашнее хозяйство свидетельство того, что Ваша мама не лишена мудрости... Скольким женам в России нужны такие мудрые советы от матерей! Уже есть повод для уважения!

- С точки зрения здравого смысла и реальной демографии заработные платы мужчин как минимум должны быть в два раза больше женских.

- Главное (и великое – добавлю как христианин) предназначение женщины рождение и воспитание детей. Если рядом нет мужа и детей - чувство собственной дефективности не оставит женщину.

- Если женщина плачет, и при этом ей, например, не оторвало ногу - это всегда кривляние, это один из эффективных способов манипуляции.

- Женщина, от природы не имеющая рационального, логического ума действительно не в силах правильно и эффективно управлять хозяйством. Это должен делать муж, а жена как помощница выполнять его указания.

- Нам говорят, что атеизм и феминизм - это прогрессивно, а мы видим, что атеизм и феминизм порождает сына - гомосексуализм, который в свою очередь рождает внучку атеизма и феминизма - педофилию.

(с) Максим Степаненко, сотрудник Миссионерского отдела Томской епархии РПЦ, в рамках миссионерско-апологетического проекта "К Истине", созданного в 2007 году по благословению архиепископа Уфимского и Стерлитамакского Никона.
05.05.2017 13:08:50,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ГрандПапчик
05.05.2017 16:31:44, ГрандПапчик
الربيع
"Ну все теперь"(с) 05.05.2017 15:43:38, الربيع
Есть категория теток, которые это все съедят и еще добавки попросят.

А РПЦ от него открестилась же, вроде?
05.05.2017 15:41:20, ===
Электра
некоторые любые сказки про западную демократию проглатывают, и ничего... поправят кастрюльку на голове и вперед... 05.05.2017 17:06:29, Электра
Как будто среди священников не бывает дураков. Всё так же, как и среди остальных групп населения. 05.05.2017 14:47:36, gizhunya
Это точно. Мало ли что очередной мужик болтает. 05.05.2017 14:51:35, Линдааa
Василиса из сказки
ну Вы опять нарыли...Видела я этот проект. Если Ваш сосед-священник не любит собак, значит ли это, что все священники собак не любят?
Хотя вот с этим я согласна: "Нормальное желание адекватной женщины: найти верующего (это по желанию), сильного и здорового, умного, работящего и состоятельного, трезвого мужчину (желательно еще и красивого или приятного видом) из приличной, состоятельной и полной семьи - такой мужчина будет для нее стеной и обеспечит безбедное существование ее и ее многочисленным детям от такого мужа".
А что, кому-то мечтается о слабом, больном, глупом, ленивом и бедном, пьющем из неприличной, бедной семьи? Другое дело, за кого выходим замуж в результате. Но это уж как выйдет.
05.05.2017 13:40:36, Василиса из сказки
Ольсик
о, второй абзац - хорошее описание моего зятя!) 05.05.2017 14:02:17, Ольсик
ст. Похабыч®
"слабый, больной, глупый, ленивый и бедный, пьющий из неприличной, бедной семьи?" 05.05.2017 16:06:13, ст. Похабыч®
Ольсик
Ну только если смотреть через негатив) 05.05.2017 17:28:02, Ольсик
ссылку, плз. А то похоже на инсинуации)) 05.05.2017 13:36:36, NNN117


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!