Раздел: Международные отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Бей своих, чужие бояться будут

США заявили о гибели 18 бойцов оппозиции при авиаударе коалиции в Сирии
В результате авиаудара коалиции во главе с Соединёнными Штатами возле сирийской Табки погибли 18 представителей «Сирийских демократических сил». Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на Центральное командование Вооружённых сил США.
Инцидент произошёл 11 апреля.

По словам представителей командования, причиной происшествия стала передача неправильных координат со стороны союзников.

Предполагалось, что удар будет нанесён по позициям «Исламского государства»*.

* «Исламское государство» — террористическая группировка, запрещённая на территории России.

[ссылка-1]

Associated Press (English)
13.04.2017 20:17:24,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Чужие и так боятся, а подавать фейково трагические новости - неэтично и провокационно. 13.04.2017 23:15:58, ===
каустическая сода
смотри, ..... моя, какой котик)) правда ведь милый?
14.04.2017 10:52:34, каустическая сода
Электра
как-то ты особенно некреативна последнее время. 14.04.2017 09:44:04, Электра
взгрустнулось,наверное,от надвигающегося аллеса. Фиг знает куда товарищ Ын долбанет. 14.04.2017 17:38:31, Шрайбикус
ст. Похабыч®
методички в госдепе закончились со сменой власти 14.04.2017 10:14:38, ст. Похабыч®
Мирные жители особенно боятся. Врачи в госпиталях. Курдам искренние соболезнования. Надо тщательнее подходить к выбору союзников.
Про фейковые новости о химическом оружии полностью соглашусь. Но ведь распространяют. Будем с ними бороться вместе, плечом к плечу с Трампом. [ссылка-1]
Видишь, по всем параметрам согласен. А некоторые говорят, что американцы нам враги. Напротив, настоящие партнёры! )
14.04.2017 07:27:02, Тайный Сигнал Барабанщика
[-] 13.04.2017 20:39:49, NLU
Считать всех гадкими его обычное состояние.А сейчас весна лютая,коварная.Странный выбор душки:))
[ссылка-1]
13.04.2017 20:53:44, Шрайбикус
ГрандПапчик
<Странный выбор душки:))>

как раз очень логичен
13.04.2017 21:35:23, ГрандПапчик
Всех, кроме лошадей.

...
Хоть он людей, конечно, знал
И вообще их презирал, -
Но (правил нет без исключений)
Иных он очень отличал
И вчуже чувство уважал.
...
(А.С. Пушкин)
13.04.2017 21:34:37, Тайный Сигнал Барабанщика
курдов уконтрапупили что ли? так это роковая случайность. А может и не случайность. А вы за кого, за СДС или ИГИЛ, не поняла посыл?Если чо,я за представителей.Главное это достойно выйти из щекотливой ситуации,им удалось. 13.04.2017 20:33:42, Шрайбикус
Я об аккуратности ударов и о внимательности к союзникам ну и о другом. Ну а вообще-то это информация, приведённая в статье, а моё только название. Может чьи-то выводы будут совсем другими. Кстати, по карте в Табке тоже был госпиталь. Может наличие госпиталей влияет на точность ударов? 13.04.2017 21:35:05, Тайный Сигнал Барабанщика
про госпиталь ничего не видела, вы первый сообщили 14.04.2017 00:42:40, Шрайбикус
Да я бы и сам не знал, если бы на карте б.д. не видел много раз надпись "госпиталь Табка".
картинка
14.04.2017 07:15:17, Тайный Сигнал Барабанщика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!