Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Юля В.

Москва, почему молчим??

Что творится-то? Ужас.
Почему люди в соседних домах "с неохотой покидают квартиры". Не хотят эвакуироваться. Почему? Их жизни угрожается опасность...
24.10.2002 06:42:15,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А что говорить-то? У всех просто колоссальное нервное напряжение. 24.10.2002 14:06:09, Полли
Пума
А какая опасность им угрожает? 24.10.2002 12:16:33, Пума
Юля В.
Ну, если взорвут ДК, товозможно, пострадают соседние дома, так? 24.10.2002 18:58:43, Юля В.
Ksana
уже прошла информация о том, что угрожают расстреливать по 10 человек каждый час, если не будут выполняться их требования. 24.10.2002 13:27:37, Ksana
Пума
Но не жителей домов же.
Ладно, мне ТД уже ответила. Если дома там близко, то я сочувствую их жильцам. То у них балаган под окнами, а теперь еще и это.. :-(
24.10.2002 14:32:33, Пума
Террористы грозят, если что, взорвать ДК. В этом случае взрывной волной накроет и близлежащие дома. На этот худший случай убирают всех людей в потерциально опасном радиусе. 24.10.2002 12:54:14, ТД
Крысик
Мы не молчим.
Просто это чудовищно страшно - оказаться в зале, набитом взрывчаткой и сидеть в ожидании штурма....
Люди еще ночью вывозили детей из близлежащих домов.
А многим и идти-то некуда....
24.10.2002 12:10:48, Крысик
Да, думаю, даже не страшно - а странно, что в огромном сильном городе Москва милиция пропустила группу из 30 террористов в камуфляжной одежде со взрывчаткой в центральное, хорошо освещенное здание. И особенно странно, что спецслужбы, имея опыт и средства прослушивания, ничего не знали о группе подозрительных людей, готовящих операцию в Москве - ни телефонные разговоры, ни сбор группы, ни тренировки, ни склад боеприпасов не засекли. А ведь еще год назад так хаили своих Американских коллег за непрофессионализм! А сами теперь сели в ту же лужу! 24.10.2002 12:57:19, ТД
Крысик
Пройти со зрителями и переодется в антракте - нет проблем. В этом зале не установлены металлоискатели. Пронести оружие в разобранном виде и взрывчатку - тоже "на раз".
Подъехать можно на машинах заранее - не вижу проблем.
Даже захват Пушкинского с их охраной - реален. Все дело в количестве участников и степени фанатизма.
24.10.2002 13:15:06, Крысик
Пума
Вообще-то там не так было - пушут, что подъехали на машинах вооруженные люди.
Не, вопросы конечно возникают.
И ясно, что не чеченцы это
24.10.2002 14:37:34, Пума
Крысик
Про "ясно - не чеченцы" - мне это совсем не ясно 24.10.2002 14:51:51, Крысик
Пума
Ну подумай - что им за выгода от этого? 24.10.2002 14:57:49, Пума
Мне тоже кажется, не чеченцы. Чеченцы не стали бы выпускать больного астмой ребенка и беременную женщину. Для них все "неверные" - не люди, а физиологических отличий у нелюдей не существует! Жалость их какая-то уж слишком славянская...Как говорили, что в США небоскребы само ЦРУ взорвало - также и у нас, и с той же целью - обосновать бюджет на войну. Большие державы - большие игры.

И вообще, зачем чеченцам театр? Как-то уж больно наигранно...
24.10.2002 14:56:51, ТД
Кроме того, чеченцев в Москве - как грязи. И ведь если возмущенная общественность выйдет на них с кулаками....не думаю, что они своих так могли подставить! 24.10.2002 14:57:52, ТД
А куда им идти? И потом, кому угрожало -тех уже всех захватили... 24.10.2002 11:03:11, ТД
сотрудник, который только что вернулся оттуда (у него мама в соседнем доме живет) сказал, что эвакуация идет полным ходом. 24.10.2002 10:54:56, Hel
Толком ничего не известно, новостные каналы повторяют одну и туже информацию....
Просто так бросить квартиру и смотаться - не каждый решится, тем более, что рабочий день...
Я, кстати, живя рядом, побоялась бы просто выходить.... Меня очень удивил звонок вчера вечером во Времечко одной дамы, которая сказала типа "раздался взрыв и я вышла на улицу посмотреть".
Я бы не вышла:( И к окошкам бы подходить побоялась...
24.10.2002 09:55:36, мама98
Monmarensy
Русская пословица-про "гром не грянет".А потом -толковой информации нет, я думаю, сейчас ее и быть не может. Связи то нет с этими волками:-((((((( 24.10.2002 08:57:26, Monmarensy
Я бы попросила волков не трогать. Волки - они ведь просто собачки, им бы лишь бы чего съесть... 24.10.2002 11:04:34, ТД

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!