Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!
Arseniy

Навальный проект Кремля? Сам по себе, они попутчики.

Хорошо по полочкам разложено. Кто Навальный и что это там происходило. Весьма вероятно. Логично и разумно. Система должна сохранить саму себя.
[ссылка-1]
"Внимательный и скептический наблюдатель сразу замечает: Кремль подталкивает Навального к смотру сторонников. Вопрос — зачем и кому это выгодно? И ответ не так прост, как может показаться.
Давайте немного сбросим любые первоначальные установки на тему «Навальный агент Кремля» или «Кремль потерял контроль за информационными потоками и больше не управляет обществом». И взглянем на ситуацию совсем непредвзято. При этом без всякой конспирологии.
Итак, почему вдруг Навальный выбрал своей мишенью самую слабую фигуру — премьера? "
28.03.2017 21:28:58,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Кстати, действительно действия Навального похожи на Ельцина. Только вот Ельцин в результате не Кремль (т.е. Россию) представлял, а интересы западных элит. 29.03.2017 11:36:40, КИра
Arseniy
Это неверная теория. Он сам себя представлял. 29.03.2017 19:09:38, Arseniy
Вначале может и сам, а потом началась вакханалия по разграблению страны. А сейчас западные обкатанные методички у нас работают вовсю давно. Не знаю используют ли они Навального с слепую или он в курсе. Но в любом случае не Навальный и наивная молодёжь будут потом барыши собирать. 30.03.2017 10:29:01, КИра
Для агента Кремля он слишком болтлив. А так- хорошая "плакатная" внешность,даже в зеленке хорошо выглядит,"подвешенный" язык- почему бы ему и не выбрать в это раз премьера? Не так важно кого на самом деле. 29.03.2017 09:23:14, Линдааa
Arseniy
В статье не написано что он агент Кремля. Там написано что его интересы совпадают и интересами Кремля. Но это очень упрощая, там сложней конечно если подробней. 29.03.2017 19:12:06, Arseniy
У наших либералов, как у хохлов - во всем Путин виноват. Сливаете, значит, Алешеньку... Ну и правильно, пустозвонство его уже очевидно всем. 29.03.2017 09:04:41, Титикака
Arseniy
Лет через десять тут на конференции будут банить за критические высказывания о сами догадайтесь кого. Как сейчас банят за критические замечания по поводу знаете кого. 29.03.2017 20:36:44, Arseniy
Вы разговариваете как Голохвастов с Проней Прокоповной, я вас не понимаю. Замечу только, что _ни одно_ ваше пророчество еще ни разу не сбылось, поэтому даже вникать не буду в ваши "койкого". 30.03.2017 10:49:28, Титикака
ГрандПапчик
лет через десять ты рукавицы шЫть будешь...))) 29.03.2017 22:15:30, ГрандПапчик
Arseniy
Я этого реально опасаюсь. Я же никогда не скрывал критического отношение к знаете кому, даже жуликом называл. 29.03.2017 22:36:08, Arseniy
ГрандПапчик
Вот за козла и ответишь... 30.03.2017 07:58:16, ГрандПапчик
следы заметаете?не выйдет.Ваш проект и ваш лидер. Испугались,что привлекут за использование малолетних в своих целях?надеюсь,так это не оставят,расследуют и виновные понесут заслуженное наказание.
[ссылка-1]
28.03.2017 22:26:02, Шрайбикус
Arseniy
для информации, интересно же... 28.03.2017 23:12:55, Arseniy
ГрандПапчик
(с ухмылкой) жэ? 29.03.2017 07:26:41, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!