Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!
OleLukoe

OFF. Давайте переименуем конфу?

Назовём её "Сам дурак"
Право слово, какой вопрос не поднимается всё выливается в выяснение отношений между русскими в самой России и русскими за её рубежами.
Можно подумать, что от этого кто-то из участников или то, о чём собственно речь, - Россия выиграет.
Славная будет конфа и комплексы потешить и время убить, потом слёты оффлайн будем устраивать - руками помахать.
Только надо сначала обратится к модераторам местами поменять правила. Предлагаю отменить все правила поведения и ввести новые значки, например, "а я тебя за это хлоп по носу!"


19.02.2001 00:02:05,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

О каком выяснении отношений вы говорите? Это попытки разговаривать с известным персонажем.

- Хо-хо!
- Дорогая, ... (напряженный поиск действенных слов, при этом наиболее мягких)
- Не учите меня жить! Хамиете, парниша!
- О!!! Это не выносимо. Я ухожу...
- Железно!

Надо сами знаете как:
- О-аахх! Вас обмнанули, вам продали лучший мех. Россия - это не шанхайский барс, это... мексиканский тушкан!

Никого из живущих ныне зарубежом не интересуют чувства оставшихся. Пишут в конфу совсем не с целью опозорить какую-нибудь нервную даму из уездного Парижа. История повторяется как фарс. Россия с этих пор и навсегда - провинциальная страна. И реагировать пристало провинциально. Меня не оставляет утешительное упование, что там остались не только Элочки. Интерес Элочки к Америке понятен. Но другие, теоретически возможные, могут урвать рациональное зернышко в словах людей, которым не промывали 6 лет мозги позорным крокодилом Геной в морпехоте. Например, выбрать для себя линию поведения жизни в Новой Нигерии. Проникнуться охраной частной собственности, патентным правом, антимонопольным законодательством. Понять, например, что их в Нигерии не может быть. Признать, наконец, что игнорирование конфликта интересов приводит не к их исчезновению, а к разрешению их самыми уродливыми способами... И т.д.

В общем, насморк у меня прошел, бай-бай, конфа!

Я так страдаю!
Я просто таю!
Я исчезаю без следа!
Я так страдаю!
Я пропадаю!
Я пропадаю с этих пор и навсегда!
20.02.2001 20:13:04, Оля-З
Из всех сообщений лексикон Эллочки свойственен только вам, как и преподносимая в виде большого откровения информация тоже эллочкиного уровня 21.02.2001 10:01:47, Шин
Robin
Ну, вот - сами нам советовали не отвечать на бредятину и злобствование неизвестного персонажа - а тут не выдержали :)))
Насморк у девушки был ( а может ПМС) - сама призналась :)))
21.02.2001 10:11:55, Robin
ДА, верно - не удержалась ,посыпаю пеплом голову, меня все гложет мысль, была здесь Оля (без 3), стиль немноко схож, только там мысли были пооргинальней и знаний побольше, вот и мучаюсь сомнениями 21.02.2001 14:11:55, Шин
Думаю все же это 2 разные. 21.02.2001 17:02:22, Natsi
Подтверждаю - здесь была Ольтя. Ольтя и Оля З - это два разных участника. Я уже один раз открещивалась от проблем Калининградской области... 21.02.2001 21:19:25, Ольтя
Ольтя, когда здесь была та Оля, о которой я говорю, Вас еще не было на этих конференциях, не надо все принимать на свой счет. Поднимите архивы полугодовой давности. 22.02.2001 11:08:52, Шин
я УЖЕ ОДИН РАЗ ИЗВЕНИЛАСЬ. 21.02.2001 21:41:06, Бугл
Очень жаль!Так хотелось с вами обсудить проблемы Калининградской области. Компетентная Вы наша. 20.02.2001 20:35:43, Бугл
Я за! Заодно можно пар выпустить, чтобы дома близких беречь (это к топику о Зайчиках в девичьем). Предлагаю разрешить выражаться матерными словами и переходить на личности, а также пренебречь политкорректностью и вообще какой бы то ни было корректностью. 19.02.2001 00:32:32, Анка
Ну,вот!
19.02.2001 00:10:59, Бугл


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!