Раздел: Международные отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Об Израиле и израилитянах

Не могу понять!
Они что, не понимают, что при таких заявлениях своего министра обороны они мира на своей земле не дождутся никогда? Вроде должны понимать, люди-то умные. В СССР некоторые учились!

[ссылка-1]
Израиль уничтожит систему ПВО Сирии в случае ее использования против своих ВВС

[ссылка-2]
СМИ: сирийские ПВО сбили израильский беспилотник над Эль-Кунейтрой

[ссылка-3]
Армия Израиля подтвердила потерю разведывательного беспилотника в Сирии
21.03.2017 09:12:29,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А вот это похоже на перо заказчика:
[ссылка-1]
Der Spiegel: Израиль указал России границы дозволенного в Сирии
22.03.2017 08:13:10, Тайный Сигнал Барабанщика
Электра
староэ но интересноэ 21.03.2017 17:47:55, Электра
А чем им грозит подобное заявление? Ничем. Вон Порошенко чего только не заявлял за эти 3 года-и ничего,живы-здоровы. Собственно,помимо слов они еще и кое-что делают. Пока только "залетают" на территорию Сирии без всяких разрешений. Сможет ли Сирия прменить эту ПВО против них и смогут ли они уничтожить-пока вопрос. В любом случае-если и уничтожат-ничем кроме вызова их посла не грозит. 21.03.2017 13:57:00, Линдааa
Боюсь, что времена их тотального технического превосходства уже давно минули. И денюшки начали урезать ещё до Трампа, и Сирия теперь не одна воюет на четыре фронта. Ну и С400 будут молчать только до поры до времени. Так что и обещание не выподнит и сущность свою наглую показал. Сплошные репутационные издержки. 21.03.2017 21:00:52, Тайный Сигнал Барабанщика
Guard
Думаю без США тут не обошлось. Израиль же живет во многом за счет напечатанных денег из за океана... Вот и приходится отрабатывать. Не думаю, что они добровольно захотели бы дружить против РФ. 21.03.2017 09:20:31, Guard
Ну, РФ тут пока вообще ни при чём. Заявление к нам не относится. Так что весь репутационный вред нанесён исключительно Израилю. Ну зачем это может быть надо США?
Думаю, что либо враг, либо дурак.
21.03.2017 09:33:41, Тайный Сигнал Барабанщика
Guard
РФ тут очень даже при чем. Понятно ведь, что в стороне не останется. Создается новое обострение в Сирии, так как ИГИЛ уже сдает позиции.
p.s. Но больше всего умиляет ООН и тд. Как будто ничего не происходит и авиация Израиля не залетает на территорию соседнего государства...
21.03.2017 09:46:25, Guard
[-] 23.03.2017 23:07:27, LaBelle
Кому? 26.03.2017 07:18:18, Тайный Сигнал Барабанщика
الربيع
Евреи обучающие боевиков не умиляют? Меня так ооочень 21.03.2017 13:15:14, الربيع
Ну а что ООН будет заявлять о незаконности самолётов НАТО над Сирией? Это не серьёзно.
Яша Кедми молчит с 10 марта.

Послушал других "аналитегов" и израильского Итон-ТВ
[ссылка-1]
Явно не умнее министра обороны.

А что касается нового обострения, то оно такому государству как Израиль вполне может стоить существования при таких-то министрах обороны.
21.03.2017 10:00:55, Тайный Сигнал Барабанщика
Guard
Ну согласитесь, государство Израиль все время своего существования живет в режиме обострения... Но тут я с вами согласен, большие сомнения у меня по поводу вечного существования этого государства. Слишком агрессивны. 21.03.2017 10:20:25, Guard
Всё время своего существования? Целых 70 лет ? )))

Ну, их судьба как и всех зависит от политики, проводимой их правительством и поддерживаемой народом. Ну и от воздействия внешней среды.
21.03.2017 13:18:10, Тайный Сигнал Барабанщика
Guard
и я об том же)) 21.03.2017 15:04:42, Guard


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!