Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!

Депутаты Европарламента проголосовали за снятие с Ле Пен неприкосновенности

Что-то я никак не пойму, они пытаются таким образом её "зачмырить" как Трампа, или же наоборот создают ей таким образом ещё большую рекламу?

БРЮССЕЛЬ, 28 февраля. /Корр. ТАСС Ася Арутюнян/. Депутаты Европарламента проголосовали за снятие с лидера "Национального фронта" Марин Ле Пен депутатской неприкосновенности.
Об этом сообщило агентство Reuters.
картинка

По его данным, члены комитета большинством голосов выступили за лишение Ле Пен неприкосновенности в связи с тем, что она "разместила в Twitter снимки актов насилия "Исламского государства" (запрещенная в РФ террористическая группировка).
Результаты голосования комитета должны быть утверждены Европарламентом в целом. Однако, по данным агентства, пока нет информации о том, когда вопрос будет вынесен в повестку дня пленарной сессии ЕП в Страсбурге.

[ссылка-1]
28.02.2017 22:38:42,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

можно ли так сказать, точнее: "за то, что она выступает против исламского фашизма"? -
"она "разместила в Twitter снимки актов насилия "Исламского государства" (запрещенная в РФ террористическая группировка)".
Ещё десять лет тому назад ряд организаций в Европе признали факт существования и опасности "исламского фашизма" - интересно, почему об этом молчат?
05.03.2017 11:56:05, Vetropa
пиарят 28.02.2017 23:04:47, Шрайбикус
И Трампа тоже? 28.02.2017 23:18:01, Тайный Сигнал Барабанщика
при чем здесь Трамп?))
Вы прям,как в идиоттентесте спрашиваете, я растерялась и стала связывать Трампа с Ле Пен)))

Раз уж к слову пришлось, зарядка для ума:) :
28.02.2017 23:36:05, Шрайбикус
Почерк одинаковый. Ничего оригинального.

Того ругали за твиттер. Эту за твиттер.

Против того бузят и устраивают беспорядки.
Против этой бузят и устраивают беспорядки.

Даже Femen-а против неё тоже отметилась.

Если пиар по замыслу, то скорее чёрный. А что получится - посмотрим.
28.02.2017 23:48:45, Тайный Сигнал Барабанщика
против кого не бузят и не пытаются устроить беспорядки сейчас?

Никто ее в тюрьму не посадит, не за что, пальчиком погрозят и отпустят на вершину политического олимпа. Тем более - игил показала, пиар в чистом виде для обывателя. А уж Femen, это даже не запятая, а жирная точка в плане пиара. Что игил,что девки всех достали.
01.03.2017 00:17:46, Шрайбикус
Больше ни против кого не бузят, например, из других кандидатов во Франции. И против Клинтон не бузили. И даже Олланд сейчас мало кого интересует. Так что это именно выборочная целенаправленная буза.
Что касается до такого тотального ПиАра, то не все его выдерживают. Янукович не выдержал. И Николай II тоже не выдержал. Не очень приятно, когда тебя так пиарят.
01.03.2017 07:35:42, Тайный Сигнал Барабанщика
оказывается пиара не выдержал Янукович?))о, как здорово)) Почему не выдержал Николай, ни вы, ни я, никто другой здесь не знает. Потому что информация или скрыта, или уничтожена. Официальная версия,один сам напросился, другому подстроили. Мешать все в кучу,это вообще не думать,а просто болтать.
Против Клинтон выступали. Если у нас не показывали,не значит,что их не было:
[ссылка-1]
Элементарно находится поиском, если правильно сделать запрос.

Вы знаете,что делается сейчас во Франции и кто кого там интересует?:). Расскажите.
01.03.2017 20:38:40, Шрайбикус
"Ничего не знаю, вся информация скрыта и удалена", но твёрдо уверена что "но победит Фийон". 01.03.2017 22:22:45, Тайный Сигнал Барабанщика
Хоть с чем-то вы согласились 02.03.2017 14:51:14, Шрайбикус
В данном случае я только удивился Вашей интуитивной уверенности. Интуитивной, потому что другой уверенности не может быть в условиях, когда всё кругом скрыто и уничтожено.

Лично я предпочитаю искать иголки в стогах сена и не брезгую снабжать интуицию теми кусочками информации и уликами, которые обязательно остаются. Мне кажется, что вместе со здравым смыслом и интуиция будет более результативна.
02.03.2017 18:15:15, Тайный Сигнал Барабанщика
Про скандал с женой Фийона уже забыл? 01.03.2017 16:29:07, ===
это скандал?что же тогда можно сказать о вашей Хилари?))).Сравните степень омерзения. Или свое не пахнет? 01.03.2017 20:40:53, Шрайбикус
Пора бы уже успокоиться насчет Хилари. :) Да и Барабан совсем другим интересовался. 01.03.2017 20:45:15, ===
Раскопали и что дальше? Где массовые протесты по этому поводу, девушки наряженные его женой, не являющиеся на работу? Может я пропустил, тогда жду ссылки.

А поиск компромата на кандидата во время предвыборной кампании - это любимое занятие журналистов и избирательных штабов. А, тем более, если это кандидат, который предлагает нормализовать отношения с Россией.
01.03.2017 17:21:07, Тайный Сигнал Барабанщика
Видимо, не вызывает такого омерзения среди политически активного элемента. Как известно, за популистов голосуют диванные революционеры, а на улицы выходит совершенно другого рода контингент. 01.03.2017 18:21:38, ===
Омерзение вызывают бездельники и маргиналы, которых выводят на акции протеста в том числе с помощью соцсетей и интернета. Рабочих людей та меньше, они обычно делом заняты. А выводят их... "Правильно, Коля Герасимов!". Ну ту вы лучше меня знаете, что и как, поэтому замолкаю. 01.03.2017 20:06:41, Тайный Сигнал Барабанщика
Ну ты все-таки определись, бездельники это или "выборочная целенаправленная буза." А то как-то несолидно... 01.03.2017 20:38:49, ===
Бездельники и являются наилучшей массой для организации "целенаправленной бузы". Ну не мне же Вам это рассказывать. Спросите у Нуланд, наконец, она ещё мастер-классы на эту тему не проводит? Ну что Вы как маленькая? 01.03.2017 22:19:55, Тайный Сигнал Барабанщика
Тебе виднее про Нуланд. :)

А вот где работают непокладая рук:
01.03.2017 23:11:57, ===
Выборочная для ее победы, но победит Фийон 01.03.2017 09:18:49, Шрайбикус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!