Раздел: Наркомания, пьянство

В блог Подписаться на Дзен!
Quokka ©

Вон оно как!

Нардеп Артеменко: СССР в 1954 году передал Крым Украине, чтобы он не достался США
[ссылка-1]
28.02.2017 04:26:20,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Елена Д.
да они уже сказали, что масленницу придумали коммунисты, поэтому ее отмечать на Украине не надо и блины - это тоже коммунистическое прошлое.. я вот не понимаю, они реально думают, что украинцы - бараны и будут в это верить? 28.02.2017 08:13:23, Елена Д.
Quokka ©
молодежь, дети могут и поверить. На перспективу работают 28.02.2017 10:01:57, Quokka ©
а у детей нет родителей, которые могут давать другое знание? в поздние советские годы Пасха была под запретом, однако яйца редко у кого не красили, готовились в празднику. Даже в местной заводской столовой пекли кекс майский (раз в году:))), освященные куски которого передавали по цепочке те, кто ходил в церковь, тем, кто не ходил:)) 28.02.2017 13:51:34, Чернобурка
Ну хоть соврите, ваш Госдеп
Умеет всем наврать так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад.
28.02.2017 08:25:52, Тайный Сигнал Барабанщика
Тогда США сказали "Ладно, тогда мы захватим всю Украину вместе с Крымом!". И план почти сработал, но Крым опять сбежал, а Калифорния стала ревновать и заговорила о разводе.
Отсюда мораль: Не быть тебе старуха владычицей морскою. Много будешь хотеть - останешься у разбитого корыта. )
28.02.2017 07:37:39, Тайный Сигнал Барабанщика
Прям Санта Барбара сплошная. Сбегающие любовники, разводы... Я понимаю - дома интриги не хватает, все к телевизорам прильнули как в свое время к "Рабыне Изауре" :) 02.03.2017 21:07:54, ===
По Калифорнии какую-то прикольную историю слышала пару дней назад. В новостях:) Оказывается тот мужик который организовал сайт со сбором подписей на "отделение" Калифорнии живет у нас в Екатеринбурге и учит там детей английскому языку.Ну и утверждает что это его личное мнение и к властям России он никакого отношения не имеет. 28.02.2017 10:11:45, Линдааa
Мне тоже очень сомнительно, что этот проект является очередным или внеочередным ХПП или нашим проектом. Хотя понятно, что западная пресса будет теперь разыгрывать эту карту как козырь против Трампа.

Надо посмотреть, на то, откуда идут подобные тенденции? Имеем ли мы прямое отношение к:

1. Брекситу
2. Бегству Сноудена.
3. Победе Трампа.
4. Голосованию Ирландии.
5. Вооружённому восстанию фермеров в Орегоне, захвативших заповедник.

На мой взгляд ответ во всех случаях будет отрицательным. Значит и отношение к Калекситу тоже опосредованное. А жить он может в Екатеринбурге хотя бы потому, что в США ему жить небезопасно. Как и Сноудену.
28.02.2017 13:32:55, Тайный Сигнал Барабанщика
Это я скорее к тому,"как велик интернет" в деле оболванивания населения. Пока мы тут обсуждаем какое-то "отделение калифорнии" мужик просто приехал на заработки и прикалывается на своем сайте,с удивлением наблюдая что он начал пользоваться популярность в связи с выборами. Но выглядим мы конечно не фонтан-ладно бы Клинтон выиграла,а так-некий перец борется с Трампом сидя в России. Причем этот перец с его сайтом нам совершенно без надобности. 28.02.2017 14:19:33, Линдааa
Вообще-то с Трампом он не борется. Ну а по поводу случайности смешно. Конечно такие вопросы с кандачка не решаются.
В этом мире случайностей нет,
каждый шаг оставляет след,
И чуда нет
и крайне редки совпаденья.
28.02.2017 18:29:23, Тайный Сигнал Барабанщика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!