Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!

Будьте бдительны! Враги готовят следующий удар -популяризация и насаждение педофилии.

С самого начала было ясно, что как только гомосексуальность станет общественной нормой, то сразу же последует следующий шаг вниз по лестнице вырождения.

Изначально я думал, что этот следующий шаг будет нормализацией зоофилии. Ан нет, силы деградации похоже сразу пошли ва-банк.

[ссылка-1]
13.01.2017 16:50:08,

31 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

?
[ссылка-1]
14.01.2017 02:37:37, Шрайбикус
каустическая сода
как грицо "Тююююю", это русские хакеры джонам падестам детскую порнуху подкидывает и смски педофильским сленгом пищут.

“What’s in the emails is staggering and as a father, it turned my stomach,” the NYPD Chief said. “There is not going to be any Houdini-like escape from what we found. We have copies of everything. We will ship them to Wikileaks or I will personally hold my own press conference if it comes to that.”
The NYPD Chief said once Comey saw the alarming contents of the emails he was forced to reopen a criminal probe against Clinton. “People are going to prison,” he said. аха, усе уже у турме.

13.01.2017 20:08:53, каустическая сода
Бритые шаманы стараются? 13.01.2017 18:50:10, Тайный Сигнал Барабанщика
??? 13.01.2017 23:34:29, AleXXX
лысые. шаманы.

АЛексс пытается открыть окно Овертона: сначала нечто кажется Немыслимым, потом - Радикальным, далее - Приемлемым, затем Разумным, Стандартным и, наконец, Действующей нормой.
главное - обсуждать, обсуждать, обсуждать.
13.01.2017 20:28:26, Merry Tata
Думаю, что таких дурных намерений он не имеет, но я согласен, что с такими заголовками надо поаккуратнее. Да и высмеянная опасность не теряет опасности, зато её меньше боятся и теряют бдительность. 13.01.2017 20:51:17, Тайный Сигнал Барабанщика
И какой вывод - надо замалчивать? Вааще тему замять и не знать, что происходит в мире? 13.01.2017 21:31:25, AleXXX
Я не считаю, что надо замалчивать, куда катится окружающий мир надо хорошо себе представлять, ну и чьими усилиями он туда катится. У меня только претензия к формулировке заголовка. Когда лет 20 назад ходил анекдот про Мойшу "скоро обязательное введут" было ещё смешно. Теперь уже не до шуток, потому что все видят как слова анекдота воплощаются в жизнь. Это как я понял и называют окнами овертона. 13.01.2017 23:18:34, Тайный Сигнал Барабанщика
скажи как я должен был озаглавить - я сменю. Я человек не гордый :) 13.01.2017 23:23:36, AleXXX
Будьте бдительны! Враги готовят следующий удар -популяризация и насаждение педофилии. Не поддавайтесь на провокации. Берегитесь и берегите детей! 14.01.2017 00:48:54, Тайный Сигнал Барабанщика
Слишком длинно. Сколько влезло - столько влезло :) Так нормально? 14.01.2017 15:52:47, AleXXX
Спасибо. Для лаконичности можно оставить последние два, или даже одно предложение. Остальное скажет текст ) 14.01.2017 16:35:49, Тайный Сигнал Барабанщика
на мой взгляд - звучит напыщенно и по-идиоццки. Изначально я считаю, что пишу для умных людей, которым этот пафос в названии не нужен. 14.01.2017 16:40:40, AleXXX
Ольсик
Алекс, ты был прав. Даже мысли такой идиотской не возникло, что ты ждешь пришествия педофилии 14.01.2017 17:13:16, Ольсик
Плохо, что мерри тата ушла в баню на неделю, так и не предложив своего варианта названия... Но ей важнее было наехать на меня и приписать мне идиоццкие мысли. Зачем, откуда такая восторженность к моим мессаджам - не ясно. 14.01.2017 16:42:07, AleXXX
Не расстраивайся, напиши ей в личку. Она человек эмоциональный, настроение часто можно заметить по репликам. Только ники не пиши с маленькой буквы, это неуважение к собеседнику. Наехать на тебя не входило в её планы, как и в твои не входило создавать провокационный заголовок. Просто оба вы не подумали. А по поводу серьёзного отношения к врагу приведу простой и понятный пример. Ты конечно читал много книжек про начало ВОВ, и знаешь, что перед войной у людей широко распространялось мнение, что Германия враг для СССР не страшный, что наша армия сильна и дольше трёх-пяти дней потенциальная война не продлится. То есть Германию никто не боялся, и как врага недооценивали. Это включая РККА и даже частично её командование. Это описано у Симонова, в "Чёрном дне календаря", да и ещё много где. А тех, кто был с этим не согласен, чуть ли не считали паникёрами, предателями, да и просто трусами. Начало войны довольно быстро показало, чьё мнение было необоснованным, а чьё основано на реальности. И конечно первые потом пребывали в большем шоке и неадеквате, т.к. тажёлое положение было для них неожиданностью, практически мир стал рассыпаться. Вторые же знали что предстоит и делали кто что может. Это сильно повлияло на события начала войны. Вот так дорого обычно обходится недооценка врага и несерьёзное к нему отношение. А бывает и ещё хуже, как в Польше, например. 14.01.2017 17:08:51, Тайный Сигнал Барабанщика
какой степень правильности одаренности нужно обладать, чтобы предлагать для обсуждения эту тему?
какой степень правильности одаренности нужно обладать, чтобы мониторить и следить "что происходит в мире" (не будучи сотрудником соответствующих правоохранительных служб) с этой проблемой?

Алекс, да что с тобой??? вот уж точно бесы-бесы...
13.01.2017 22:08:18, Merry Tata
это нормальная тема. Или ее вообще нельзя обсуждать? Мониторить это дерьмо надо, чтобы нормальные люди были бдительны. 13.01.2017 22:25:09, AleXXX
Во. Шире, давай, шире.
Уже "нормальная тема".
Вот уж правильная одаренность и латентная педофилия.
13.01.2017 22:31:00, Merry Tata
ты предлагаешь эту тему совсем не поднимать? 13.01.2017 23:12:54, AleXXX
я считаю это не может быть предметом досужих разговоров.
и предпочитаю придерживаться действующего в моей стране УК.
13.01.2017 23:23:32, Merry Tata
то есть замалчивать трусливо? ВАоробще об этом не говорить. Как, скажем о проституции в СССР - и статья есть, а явления нет.

Чо-то тебя несет... И ведь только последнее время, я не замечал раньше столь бешеной активности такого ника в принципе. Что случилось, может помочь как-то надо?
13.01.2017 23:27:54, AleXXX
[-] 13.01.2017 23:30:25, Merry Tata
Не обсуждать, а осуждать - разные вещи. Но ты опять перешла на личные оскорбления. И в этой теме я тоже прекращаю общение с тобой. 13.01.2017 23:32:10, AleXXX
А, да. Прости. Забыла . Правильно одаренные извилины. Конечно 13.01.2017 23:37:19, Merry Tata
В заголовке темы НИЧЕГО не говорит о том что ты осуждаешь. Выглядит как будто живо интересуешься - ну когда же, когда. И если не ходить по ссылке, месседж читается как откровение педофила , вот, мол, не за горами станет нормой. 13.01.2017 23:36:24, Merry Tata
заголовок ваще жесть. 13.01.2017 20:54:56, Merry Tata
как надо было назвать? 13.01.2017 23:26:07, AleXXX
так зоофилия и сейчас не входит в УК ни в одной стране (поправь если где-то входит).

а сексуальные предпочтения, способные нанести вред другому человеку преследуются уголовно и жестко. процесс с декриминализации каких-либо противоправных деяний и в РФ начался. закон ушлёпков принят. детей в РФ можно бить безнаказанно. жди новостей и про декриминализацию педофилии. сначала снизят возраст согласия, потом еще что-нибудь придумают
13.01.2017 18:23:03, Merry Tata
Guard
Что-то вас не в ту сторону понесло. 13.01.2017 19:36:39, Guard
какая сторона - та?
поддерживать педофилию? обсуждать её?

я бы как с суицидами - ввела бы мораторий в СМИ на обсуждение этой темы.
13.01.2017 20:11:15, Merry Tata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!