Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!
Joint

Совпадение? Не думаю!

А помните как года два назад все радовались всяким потокам, трубам уходящим вдаль по чужой территории? И как-то почему-то в эту зиму не слышно радости по поводу того, что в эту зиму небратья точно замерзнут без нашего газа.

А вот сейчас, не знаю, даже как назвать, что бы никого не прогневить. Дружеское похлопывание по спине?

"В начале декабря Турция фактически национализировала Akfel Holding, в котором владеют долями «Газпром» и Газпромбанк, узнала газета «Коммерсантъ». По мнению источников издания, газовый спор с Турцией «уже обеспечен»

Крупнейший частный импортер российского газа в Турцию Akfel Holding фактически национализирован властями по чрезвычайному декрету № 674, принятому после июльской попытки госпереворота в этой стране, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. «Газпром», как уточняет издание, имеет миноритарный пакет в холдинге, а 60-процентным пакетом в двух компаниях холдинга владеет СП Akfel и Газпромбанка.

«У нас просто забрали самого эффективного и прибыльного продавца российского газа в Турции», — рассказал близкий к «Газпрому» собеседник издания."

Подробнее на РБК:
[ссылка-1]
20.12.2016 12:36:11,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Небратья уже всем надоели и уже совершенно всё равно, мерзнут они там или нет. Как-нибудь перезимуют.
А вторая новость потерялась на фоне новостей о терактах. Да и не понятно пока, что там и как будет. Подача новости именно на РБК о многом говорит. Подождём других комментариев от Газпрома.
20.12.2016 17:32:13, КИра
Не думать - это вредить самому себе! 20.12.2016 16:25:35, gizhunya
Нет, не совпадение - ВРАНЬЁ. Как и обычно ты лажанулся, небратушко... 20.12.2016 14:47:22, AleXXX
Guard
А не проще ли посмотреть существующие активы Газпрома за рубежом и конкретно в Турции?))) Вся информация в доступе. Никаких Akfel Holding там нет и никогда не было. Это и есть истинное лицо фейкомета, схватиться за все что пишут против и не проверив впихнуть на форум.
p.s. Зато какие далеко идущие выводы на пустом месте)))
20.12.2016 14:22:24, Guard
Елена Д.
мы не радуемся чужой беде, это ваша прерогатива.. 20.12.2016 14:00:21, Елена Д.
РБК врет,не останавливаясь, 24часа в сутки,совершенно гнилой канал.Даже читать не буду. А небратья вроде согласились на наши условия и заключили контракт, была инфа на ua. где-то месяц назад. Хотя вы ж такие хитро.опые,что может довыпендривались и скакать опять начнете. 20.12.2016 13:32:58, Шрайбикус
Зюйд-Вест
вечером опровергнут. а хохлы и демшиза порадуются 20.12.2016 14:37:26, Зюйд-Вест
О национализации Akfel Holding, доли которого принадлежат Газпрому и Газпромбанку, пишет и Коммерсант:

[ссылка-1]

Что тут сказать можно... предсказуемо. Вот такие турки партнеры(
20.12.2016 13:45:21, NNN117
ох,удивили))а он чем лучше РБК?))
Не знаю,как у вас,но у меня только один партнер, муж.Вам не повезло,если "(",да еще и предсказуемо.
20.12.2016 23:24:23, Шрайбикус
Quokka ©
Какая у вас нездоровая симпатия к бандитским выходкам некоторых граждан и даже целых государств. 20.12.2016 12:48:31, Quokka ©
Зюйд-Вест
Небратья уже замерзают. Но у нас люди нормальные, чужой беде не радуются. Это только небратья такие одаренные, что ты нам тут и демонстрируешь. Вчера тебе особо удалось 20.12.2016 12:38:27, Зюйд-Вест
да, потрудился джойнтушко на славу. А что - небратья мерзнут? 20.12.2016 12:42:32, AleXXX
мерзнут, еще как 9поэтому мы и не едем на эти праздники в киев)... отопление только на ночь включают (у кого автономное), в деревнях переселяются в летние домики, которые легче отапливать, т.к. они меньше по размеру... электричество в киеве постоянно отключают, на форуме кидстаф.уа каждый месяц обсуждают платежки за газ, народу элементарно нечем платить 20.12.2016 16:34:33, Lubanya
да про*рал всю свою пропагандистскую работу)) 20.12.2016 13:50:56, Горький шоколад
Зюйд-Вест
сидят то без света, о без газа. веерно.
и Путина клянут
20.12.2016 12:52:47, Зюйд-Вест
Quokka ©
не, у моей знакомой клянут укр.правительство 20.12.2016 13:10:33, Quokka ©
Quokka ©
Мерзнут :( знакомая из Харькова говорила, родителям по 85 лет. Болеют, в доме холодно.
Ужасно :((
20.12.2016 12:51:19, Quokka ©
в англии то же самое - представляешь?

[ссылка-1]

хохлы приближаются к гордым бриттам...
20.12.2016 13:29:15, AleXXX
каустическая сода
и к японцам, знакомый так радовался так радовался когда купил мини обогреватель, красота же, зарядил от юсби порта, положил в карман, тиииииплоооо можно руки греть. 20.12.2016 13:43:57, каустическая сода

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!