Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

красивая подборка фоток

Дешевы забегаловки в Вене для бедняков... Ну прямо наши люди. Алкоголь воистину делает людей интернационалистами...

[ссылка-1]
29.11.2016 14:46:49,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Норм фотки, венское "Второе дыхание". Судя по персонажу в фуражке-наши люди там тоже засветились. 29.11.2016 23:02:34, Летиция П.
не думаю, что туда приехал мент в форме... А "Второе дыхание" совсем закрыли :( Будет теперь пивной магазин вроде. 30.11.2016 10:49:32, AleXXX
Ну, если сравнивать с завсегдатаями подобных заведений, то безусловно похожи. Вот только людей они напоминают всё меньше и меньше.
Я бы сказал что алкоголь просто делает всех людей похожими на бомжей.
29.11.2016 20:58:37, Тайный Сигнал Барабанщика
ну, кстати - я любил в Москве такие места. Их все меньше и меньше остается, да и публика сменилась. А еще лет 10-15 назад сколько таких рюмочных было... И какие там персонажи попадались... Доходило до смешного - как-то, идя в хороший ресторан на полуделовую-полунеделовую встречу не смог себе отказать, хлопнуть стакан вотки в "Аисте" - полуподвальчике на Китай-городе, закусив парой заветренных бутербродов со шпротами :) И так красочно описал на встрече процесс, обстановку и посетителей, что человек с любопытством (а он чуть постарше меня будет) соблазнился, и вечер после ресторана мы закончили там же с дешевой воткой и сосисками с горчицей...

Это целый пласт, целая культура была. Вычеркнутая сейчас, к сожалению.
29.11.2016 21:26:45, AleXXX
Я бы назвал это культурой, которая самоликвидируется вместе со своими носителями. 30.11.2016 08:28:44, Тайный Сигнал Барабанщика
пока есть спиртное, будут и разные культуры его потребления. Будет и вдова клико, будет и портвейн 777. И будут мишленовские рестораны и будут рыгаловки. 30.11.2016 10:48:41, AleXXX
Ну пока кто-то не возьмёт шефство над этой культурой, и не приведёт её куда ему нужно, как это сделали более устойчивые к выпивке европейцы по отношению к индейцам. 30.11.2016 20:07:17, Тайный Сигнал Барабанщика
непьющие - они такие фанатики... 30.11.2016 20:40:15, AleXXX
Возможно. Я правда знаю только одного, и того только на работе, так что могу быть уверен, что не пьёт он только на корпоративах. 30.11.2016 21:08:44, Тайный Сигнал Барабанщика
картинка

на пугачеву похожа?
29.11.2016 15:43:15, Merry Tata
и рот широко открывает так.. 29.11.2016 15:45:58, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!