Раздел: Наркомания, пьянство

В блог Подписаться на Дзен!

Эхо жгеть

Эхо Москвы сегодня жгет. Сначала глупенький вброс с польскими приправами. Потом эстафетную палочку перехватил Венедиктов. Главный редактор сообщил своей пастве, что посмотрел сегодня последний клип Джастина Бибера, содрогнулся (тут я его понимаю), потом связал как-то этот клип с трагическими событиями в псковской деревне, а потом предложил всем посмотреть клип и задуматься о гримасах нашего мира. Вот что это было?? Алкоголизм, старческое слабоумие, нечего уже людям сказать, но вроде как надо в бложике своем периодически что-то писать?
Я сначала подумала, что зашла на сайт КВН или чего то в этом роде. Потом, если честно, помоляся, посмотрела клип)) Он оказался не последний, а совсем древний. Бибер там совсем ребенок. Но это неважно. Задумацо о мировых гримасах не получилось. Может кто-нибудь сможет понять, что имел ввиду А.Венедиктов.
[ссылка-1]
19.11.2016 22:38:07,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Galea
А ничего не имел ввиду. Работа у него такая. Надо же человеку про что-то писать. Нового нет, вот архивчик перетряхнул. И прокатило 20.11.2016 18:58:31, Galea
NLU
Скажите, а есть ли еще более поздний клип, который посмотрели 1 348 650 221 человека?
Хотелось бы добавить хоть каплю подобных радостных перспектив Псковским, Тверским, Тамбовским, Челябинским подросткам, а заодно одиноким старикам, многодетным семьям...
20.11.2016 10:45:56, NLU
Зюйд-Вест
Каких радостных перспектив вам хотелось бы добавить одиноким пенсионерам? Каждому по миллиарду просмотров в ю-тьюбе? У них, как и у многодетных семей, есть еще дела, кроме размещения видео в интернете.

Скажите, вы вообще читаете реплики, на которые отвечаете? И свои тоже?
20.11.2016 12:34:07, Зюйд-Вест
"Чукча не читатель, чукча - писатель" (анекдот) 20.11.2016 12:38:02, Титикака
Я Вас не понимаю, извините.
Какой еще более поздний клип? Венедиктов ссылку не на тот шедевр что-ли выложил?
Ну дак он в любом случае глупость ляпнул. Задуматься о проблемах в обществе после песни Бибера-это очень, очень круто. Представляю, как рухнули бы от хохота и глума соцсети, если такую пургу написал бы, допустим, Д.А. Медведев.)
20.11.2016 12:23:56, Летиция П.
NLU
Если цепляют совершенно разные вещи, то и понять трудно. Думаю редактора занимает не творчество Бибера, а досуг российских подростков. Мой муж вообще не поверил, что бывает такое число просмотров, это пятая часть населения планеты. Боль за нелепо погибших детей может вспоминаться не только от этого клипа, и жаль, что не Медведевым. 20.11.2016 12:41:41, NLU
ТВЛ
ну, муж просто плохо знает Ютуб. У нашей Маши с медведем - 2 млрд просмотров уже)) и это только у одной серии. так что венедиктов, связав кислое с перпендикулярным, опять облажался 21.11.2016 17:13:24, ТВЛ
Аха, то есть клип всеж таки тот самый. И я подозреваю, что это не пятая часть населения земли посмотрела, а каждая поклонница n-ое количество раз. Пристегнуть к ниочемному клипу трагедию, которая сейчас на слуху, лишь бы что-то ляпнуть, лишь бы отреагировать на горячее событие, это просто отвратительно. А Вы, кстати, смотрели этот клип с болью сердце уже после того, как Венедиктов содрогнулся, или сами додумались, музыка навеяла? 20.11.2016 13:55:06, Летиция П.
Зюйд-Вест
"Боль за нелепо погибших детей может вспоминаться не только от этого клипа, и жаль, что не Медведевым" - это серьезная заявка на то, чтобы потеснить Шломит в борьбе за звание лучшего знатока русского языка. Снимаю шляпу 20.11.2016 12:55:46, Зюйд-Вест
А мне кажется, что борьба выиграна в одну калитку. Впереди только медийный персонаж с "а сегодня в завтрашний день", ну и так далее)) 20.11.2016 14:00:39, Летиция П.
"нечего уже людям сказать" 19.11.2016 22:54:46, Авралл
ГрандПапчик
Мания зашкаливает. Свои гримасы щитать мировыми!
Вопщем - если бы у рыб была шерсть!
20.11.2016 03:12:02, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!