Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!

А КОМУ он это сказал?

Когда мама очень любит мальчика, он вырастает таким вот Мишико, сильно оторванным от реальности. Придя на майдан (зачем?) Михаил разыграл новую анти-российскую карту. Потеряв грузинское и получив украинское гражданство. Я -украинец - гордо сказал он Авакову..

Попасясь на одесских хлебах и пропиарив Марию Гайдар ( хде эта дама сейчас? ) он заявил, что Петром не доволен и готов к "созданию на Украине собственной партии, в оппозиции к Порошенко". Вторым заявлением было " я узнал, что меня хотят лишить украинского гражданства".

А КОМУ ЭТО СЕЙЧАС ИНТЕРЕСНО? Ну, кому бывший кто-то это заявил? Бывший грузин, бывший управленец, без пяти минут бывший украинец...

и это не мания величия, это вот, огромная мамина любовь... Мишико исполнен доверия к миру...
17.11.2016 12:59:05,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вы за Мишу переживаете?
Напрасно! Когда вспоминаешь день, когда он подал в отставку, лично мне кажется, что у него в ближайшее время всё будет в порядке.
Проблемы с гражданством скорее будут у Порошенко :)
17.11.2016 13:05:13, Тайный Сигнал Барабанщика
а мне кажется, Трампу он совсем не нужен.. политик грузинского разлива(эээ...ты меня уважаешь??) не будет востребован 17.11.2016 13:24:06, Алексашина мама
А при чём здесь Трамп? Кому бы он ни был нужен, он уже днём раньше знал о результатах выборов и ему разрешили уйти с тонущего корабля. Значит кому-то он ещё нужен. 17.11.2016 13:28:02, Тайный Сигнал Барабанщика
А если был уверен, что выиграет Клинтонша? Вот облом-то. 17.11.2016 20:37:00, Титикака
Кто Миша? Тогда б не ушёл так резво. В любом случае обстановка на Украине была бы другой. Если уж досидел до самых выборов, то подождал бы ещё пару дней. Никто и отставку бы почти не заметил. А так на предвыборном фоне его отставка как гром и предвестник победы Трампа. 18.11.2016 10:30:32, Тайный Сигнал Барабанщика
на предвыборном фоне его отставка как гром и предвестник победы Трампа - вы это серьезно? По-моему, этого события вообще никто не заметил, причем тут Трамп? 18.11.2016 20:18:05, Eremchuk
Ну да, никто не заметил но все обсуждают. В мире не заметили, зато заметили в рунете. 18.11.2016 20:50:17, Тайный Сигнал Барабанщика
Вот, кстати, очень смешно про "гром" как отставка бывшего грузина..

фигура такого масштаба может издать только очень слабый звук, какой там гром...

хотя говорят же люди " у меня гром в животе"- это вот как раз "отставка Саакашвили"
18.11.2016 20:53:11, Алексашина мама
ЖенаПолковника
Он всегда действовал в форватере демократов, причем, как не очень хороший политик, пользы никому не принёс...я удивлюсь, если он ещё всплывет... 17.11.2016 13:31:34, ЖенаПолковника
только в роли клоуна 18.11.2016 00:27:01, Алексашина мама
Поживём - увидим. Я своё мнение озвучил.

А вот и ответ на лишение гражданства:

Ляшко требует лишить Тимошенко гражданства (ВИДЕО)
Всё кончится сварой и в результате никого ничего не лишат и не выдадут.
17.11.2016 13:57:59, Тайный Сигнал Барабанщика
ЖенаПолковника
Я вообще перестала слушать тот бред, который несется со стороны Украины. Смысл стоять и слушать у дверей палаты №6? 17.11.2016 14:02:52, ЖенаПолковника
Если там сидит сосед по этажу, которого завтра выпускают, то я бы послушал, чтобы знать к чему готовиться. 17.11.2016 19:47:20, Тайный Сигнал Барабанщика
ЖенаПолковника
У них там всё хорошо. "У нас не стреляют, а если стреляют на соседней улице, то меня это не касается..." 17.11.2016 20:01:21, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
Трампу друзья Клинтон, врагов то бишь, не нужны однозначно... 17.11.2016 13:26:58, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
Мишико плывет в забвение вместе с командой Клинтон...никому не нужен больше, ага... 17.11.2016 13:01:06, ЖенаПолковника
да, показав неумение себя вести, сотрудничать, договариваться, укусив кормившую его руку Мишико просто НЕКУДА идти.. 17.11.2016 13:02:33, Алексашина мама
ЖенаПолковника
Он политик уходящей команды...даже если бы он себя вёл как культурный человек, его время прошло... 17.11.2016 13:26:08, ЖенаПолковника
восхвалял бы Порошенко - посиял бы еще на украинской арене

и сетаки - шо с Марией Гайдар? У нее гражданство тоже отнимут? или она перейет новом губренатору?
18.11.2016 00:28:35, Алексашина мама
ЖенаПолковника
Я не знаю кто это...за перетрубациями на Украине не слежу. Если только случайно что-то попадется. 18.11.2016 11:06:33, ЖенаПолковника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!