Раздел: Международные отношения

В блог Подписаться на Дзен!
Электра

Речь Трампа от 22октября

Почти каждый четвертый американец в самом трудоспособном возрасте не имеет работы. В каждом пятом домохозяйстве никто не работает. 45 миллионов американцев получают продовольственные талоны, а 47 миллионов живут в бедности.
В качестве избирателей зарегистрированы 1,8 миллиона мертвых людей — и некоторые из них голосуют! Не знаю, как такое возможно. 2,8 миллиона человек зарегистрированы больше, чем в одном штате. Такие вот цифры, да. В качестве избирателей зарегистрированы 14% жителей Америки без американского гражданства.
24.10.2016 21:24:45,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вот так из ипатажного миллиардера и популиста человек становится последовательным политиком с адекватной программой и планами на президенство. Который видит и называет актуальные проблемы общества США и говорит, как собирается с ними бороться (по кр. мере на словах)
Волшебство.
25.10.2016 10:28:41, Тайный Сигнал Барабанщика
Кстати, у тебя и у Глобального Предиктора, помнится, не было никаких сомнений, что его изберут. А сейчас как с "икспердными" предсказаниями обстоят дела? 25.10.2016 15:58:24, ===
Существенная неточность. ГП всегда готов к любому развитию событий, как собственно и Россия. На кону судьба США, а наше дело сторона. Гегемонию вернуть не сможет ни Клинтон, ни Трамп, это же очевидно. Просто Трамп будет осторожно стравливать и сдувать США, а Клинтон врубит компрессор и будет качать, пока США само не лопнет от внутреннего давления. Противостоять внешнему давлению среды иначе уже просто не получится.

Лично я надеюсь, что ума у жителей США всё-таки хватит чтобы выбрать Трампа. ГП стремится к тому же, т.к. новая война между севером и югом не входит в его планы. Но учитывая агрессивность и упорство страновой элиты, возможности подсчётов и фальсификаций, наконец просто вариант физического устранения скажем, побеждающего Трампа, точно предсказать результат невозможно.
Голосуй, или проиграешь :)
25.10.2016 18:47:10, Тайный Сигнал Барабанщика
Жителям ума, может, и хватит. Только кто там будет жителей слушать. 25.10.2016 19:25:14, Титикака
Мозги присутствуют и у элит в той или иной степени, у выборщиков и у кого угодно. Жить хотят все, и многие хотят хотя бы жить гораздо больше, чем жить очень хорошо. Так что будем наблюдать. 25.10.2016 21:00:57, Тайный Сигнал Барабанщика
каустическая сода
угу проголосуют за трампа или за либертарианца, а "выиграет" старушка
25.10.2016 19:36:23, каустическая сода
Да я в шутку спросила. А ты уже прямо так развернуто... 25.10.2016 19:14:24, ===
В каждой шутке есть доля шутки. Ты спросила, я ответил. Никто за язык не тянул. Желаю сделать правильный выбор. 25.10.2016 20:47:29, Тайный Сигнал Барабанщика
Елена Д.
ей не дадут никого выбирать, это только гражданам доступно, сомневаюсь, что === гражданство получила, это не Украина, которая направо и налево его раздает.. 26.10.2016 09:03:32, Елена Д.
Дадут, так дадут. Не дадут, так не дадут. Может она курирует стопятьсот Нью-Йоркских форумов? Наша-то с Вами какая печаль? :) 26.10.2016 09:27:50, Тайный Сигнал Барабанщика
Елена Д.
да мне все-равно.. более того, мне наплевать кого они себе в президенты выберут, кого достойны того и выберут, ну или за них выберут, один фиг.. 26.10.2016 14:09:06, Елена Д.
Елена Д.
не, не дадут ему стать президентом, не дадут :( костьми лягут, в крайнем случае - заболеет чем.. 25.10.2016 07:15:44, Елена Д.
ТВЛ
да точно не дадут - счетные машинки для выборов производит компания Сороса 25.10.2016 15:57:00, ТВЛ
Ни дня не сомневалась, что будет Клинтонша. Нарисуют ей процентов 146, им не привыкать. 25.10.2016 10:28:49, Титикака
Guard
Конечно не дадут. Уже объявили, что эти выборы в США пройдут без наблюдателей:). Вот вам и оплот демократии. Больную психическую бабульку протаскивают уже в наглую. 25.10.2016 10:25:19, Guard
Бабулька долго в очереди стояла, ждала пока все пройдут. В прошлый раз Обаму воткнули (размочить череду династийных правителей, да и креативненько опять же), в этот - очередной Буш чуть было перед ней не встал. Но сжалились, чувствую, над бабушкой, это ж ее последний шанс, она просто физически больше ждать не сможет. 25.10.2016 11:59:07, Титикака
есть аудио вариант:
[ссылка-1]
24.10.2016 22:13:34, Шрайбикус

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!