Раздел: Наркомания, пьянство

В блог Подписаться на Дзен!

Это фейк или и в самом деле Путин - Бог?

Ну или они и в самом деле сошли с ума...

Госдеп США обвинил Россию в том, что она вмешивается в ионосферу и генерирует необычайно сильное северное сияние, оказывающее мощное вредное воздействие. Заявление американских властей вызвало повсеместную панику в городах Буффало, Нью-Йорк и Детройт.

Без представления каких бы то ни было доказательств официальный представитель Белого дома Джош Эрнест заявил: «Мотивы России очевидны, закрученные цветные спирали в небе и постоянные вспышки созданы для того, чтобы лишить людей сна. Русские подрывают нашу национальную безопасность с помощью этих дешевых трюков. Такой беспрецедентный акт агрессии не останется без нашего ответа».

СМИ сообщили, что известного астрофизика Нила деГрааса Тайсона приглашали в Белый дом для консультаций по принятию контрмер. Однако Тайсон поднял на смех заявления властей о вмешательстве России в ионосферу Земли. Журналисты сделали вывод, что американский астрофизик является поклонником Путина и русских.
22.10.2016 18:27:21,

27 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

не бросили студенческую привычку курить траву. не могу подобрать никакого иного объяснения 23.10.2016 18:41:54, ALora
украинское безумие плавно перекочевало в залужинск, а Украина потихоньку выздоравливает. 22.10.2016 21:08:56, Шрайбикус
ТВЛ
украина нащупала дно дна: "Декларацию солидарности" парламентов Польши, Литвы и Украины по поводу событий Второй мировой войны приняла украинская Верховная Рада.
[ссылка-1]
22.10.2016 21:16:53, ТВЛ
тут все не так просто,как кажется. Распад Союза то по сути был незаконным и границы законны только внешние. Т.ч. даже Прибалтика в теории еще в составе союза, которого нет. Где-то читала,что законно вышел только Туркменистан,подписав все бумаги и со всем согласившись. А внешние границы законны,т.ч. что? а то,что никакие Польши рта не откроют, им это признание пакта отдельно взятой Украиной ну ничего ровным счетом не дает. Парубии не такие идиоты, какими их пытаются представить наши сми. Совсем другие цели у них. Будем подождать:), скоро зазвенит. 23.10.2016 00:17:04, Шрайбикус
ТВЛ
по ссылке ходила?) Я про дно дна глупости 23.10.2016 00:24:06, ТВЛ
с телефона не все открывается.Прочитала, что смогла.Ответила по сути.Смысл заявления не в этом. Они прекрасно знают,что Польша ничего Украине не выкатит,а только СССР.Ну и?как?
они хотят бомбануть изнутри.У нас во многом спорные границы после распада союза, перекраивались за прошлый век неоднократно.Они разве закреплены в ООН после распада союза?не знаю,но сильно сомневаюсь.
Вы совершенно напрасно считаете,что это дурдом,прицел то дальний и прицел явно залужинский. Дурдом они пытаются сделать в европе и у нас.
23.10.2016 01:17:05, Шрайбикус
Это сатира.
Автор, похоже, вот этот человек.
[ссылка-1]
22.10.2016 19:30:04, Hel
Зюйд-Вест
что-то у них с юмором становится туго, судя по последним выпускам Экономиста и Спектейтора. Скатываются в какой-то шарлиебдизм 22.10.2016 19:40:51, Зюйд-Вест
ты меня успокоила :) но сам факт что этот хрен пишет на данную тему - показателен 22.10.2016 19:38:09, AleXXX
массовый психоз какой-то 22.10.2016 18:32:31, Merry Tata
ТВЛ
)) даже если фейк, то не фейк. они там по Путину все с ума посходили)) вот уж точно: не создай себе кумира)) 22.10.2016 18:28:47, ТВЛ
Кто бы говорил )))))))))))))) 22.10.2016 19:00:06, Begliynka
ТВЛ
пример плиз. посчитайте, сколько раз ваши собраться по перу его упоминают и сколько я например... 22.10.2016 19:18:21, ТВЛ
[-] 22.10.2016 22:46:09, Begliynka
при чем здесь мания величия? 23.10.2016 00:28:53, Шрайбикус
ТВЛ
называть и творить - разные вещи. Пример того, где я "Считаь человека всемогущим, безошибочным,вне критики," - в студию, или это от бессилия? Насчет всемогущества - таки да, судя опять же по мировым сми)) вот там именно творят - ни дня без ВВП, случилось отдохнуть человеку - так там и версий настроили - то он рожает в Швейцарии, то родил в Кремле... Насчет мании, бреда - ну да, когда сказать нечего, переходим на личности, это уровень песочницы- то бишь ваш. 22.10.2016 22:55:49, ТВЛ
Какие вам примеры ? Тут стоит почитать пару месяцев темы и волосы на голове дыбом встают....
И вот ведь в чем парадокс, в других то конфах те же ники как другие люди , что вы , что Алекс... )))))))
23.10.2016 10:19:22, Begliynka
ТВЛ
нет уж, ваше фи адресано лично ко мне, поэтому пример, где Я писала то, о чем вы так уверенно утверждаете. А вообще не надо - волосы дыбом, пользуйтесь хорошими бальзамами 23.10.2016 17:06:38, ТВЛ
Зюйд-Вест
Ну у нас еженедельники с его портретом на обложке выпускаются существенно реже, чем за рубежом. 22.10.2016 19:07:58, Зюйд-Вест
Подскажите как я должна правильно реагировать, радоваться сему факту или возмущаться ... 22.10.2016 22:47:20, Begliynka
Зюйд-Вест
как вам будет угодно, странно что вы без подсказок не можете решить "как правильно реагировать" 22.10.2016 22:55:43, Зюйд-Вест
Да тут с вами не угадаешь, только начнешь возмущаться, а это оказывается хитрый план ВВП, начинаешь радоваться, а это гады-либералы в правительстве шалят...тонкое это занятие на конфе то :))) 23.10.2016 10:13:46, Begliynka
Зюйд-Вест
нет никакой необходимости со мной ничего угадывать. на мой взгляд, это вообще излишне - "радоваться факту или возмущаться", можно просто принять факт к сведению ( и то, если захотите).
с чего бы вдруг вообще возникла мысль о хитрых планах и гадах-либералах в ответ на реплику, что западные СМИ в преддверии выборов в США активно используют образ Путина как инструмент пропаганды. какие-то поиски кошки в комнате..
23.10.2016 11:15:33, Зюйд-Вест
так в том-то и дело, что для нас он просто толковый руководитель страны, а процесс возведения его в других странах в ранг божества - смешон и жалок... 22.10.2016 19:01:37, AleXXX
Вам про этот процесс возведения по тв напели ? 22.10.2016 22:48:32, Begliynka
я не смотрю тв. Я вижу их журналы, их статьи. И радуюсь :) 22.10.2016 22:50:25, AleXXX
Ну наши Эхо послушать и Независимую почитать, тоже искаженная картинка вырисовывается..а есть еще и СПидИнфо говорят 23.10.2016 10:16:01, Begliynka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!