Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!

Кот Мотя о Украинеи ее героях

Очень сильный пост известного блогера Кота Моти Написан общдоступным языком.Рвет шаблоны очень.Хочу поделиться.[ссылка-1]
19.10.2016 19:22:33,

90 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

блин кому верить-то? 21.10.2016 15:13:53, Merry Tata
[ссылка-1] 21.10.2016 16:31:09, AleXXX
XXII

Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней, верно, нет его.
А.С. Пушкин
21.10.2016 16:08:47, Тайный Сигнал Барабанщика
Елена Д.
на мой взгляд, бред, ну или не бред, а просто бурная фантазия.. на счет Мотороллы, его сослуживцы утверждают, что они никогда не расстреливал пленных и тем более не мог об этом рассказывать.. так что кто на кого тут работает еще вопрос.. 21.10.2016 06:58:50, Елена Д.
Человек просто пытается под шумок и прикидываясь суперпатриотом выдать нам всю гадость укросми за чистую монету. Где-то я уже встречал такой подход. Нацисты =коммунисты, Сталин = Гитлер... А если доказательств маловато, то всегда можно поискать во вражеской пропаганде. Здесь кусочек правды, там полуправды, здесь откровенной лжи. Всё вместе составит вполне правдоподобную аргументацию. А если что-нибудь не вписывается,так это и не нужно замечать.
Короче, новоявленный Резун-Суворов во всём своём красноречии. Молодец, хорошо работает, люди верят. Он и о людях Донецка заботится и о Путине. Правда пока только своими вбросами. А донецкие командиры если и защищают народ, если и рискуют жизнями, то это ,оказывается, только чтобы насолить Путину. Другой цели у людей в жизни нет. Ну ещё по настроению можно посбивать боинги, и пострелять безоружных и пленных. Тоже хорошее развлечение.
21.10.2016 07:42:50, Тайный Сигнал Барабанщика
Елена Д.
мне вообще кажется, что он Путина приплетает только с целью пиара, потому что в его схему политика президента вообще не укладывается.. 21.10.2016 09:28:27, Елена Д.
Понятно, почему он часто извращает свой язык. С человеческим языком сильнее выпирает извращённость содержания. Тухлое мясо недобросовестные повора излишне перчат, чтобы отбить вкус и запах тухлятины. 20.10.2016 19:23:24, Тайный Сигнал Барабанщика
На мой взгляд, Кот Мотя - наиболее объективный блогер на сегодняшний день. Но не стоит забывать, что он прежде всего работу работает. На определенном этапе раскрученности любой блогер перестает быть человеком со своим мнением, а становится заложником своих рейтингов.

Некоторые поклонники уже утро не начнут без просмотра блога. Кому без утреннего пасьянса день насмарку а кому без напутствий мюридов, котов мотей или пёсов котей.

Сам посыл "разложи нам, Котя, как реагировать на убийство Мотороллы, а то сами уже без твоего костыля теряемся в пространстве" о многом говорит. А Котя, чо, Котя старается. Котя - имя нарицательное, если кто не понял, адептов разных коть сейчас хоть отбавляй, тенденция времени.
20.10.2016 14:14:20, гундина
"кто владеет информацией,тот владеет миром".Ротшильд. Я скромно добавлю)))).Правдивой информацией.Но "мы" не знаем,что с ней делать,потому что "пока она утром надевает штаны,ложь уже несколько раз мир обогнет", не почистив зубы.А дальше ..."ложки нашлись, осадочек остался".

Мюрида вы как-то странно в один ряд с Мотей поставили,ведь прямые противоположности во всем.
20.10.2016 14:51:34, Шрайбикус
Электра
не сотвори себе кумира (с) А Мюрид тоже был неплох на определенном этапе. 20.10.2016 20:52:16, Электра
вот этапировать не надо)))) 20.10.2016 23:25:53, Шрайбикус
простите,но из ролика следует,что вы кто?
;))
20.10.2016 23:24:55, Шрайбикус
Мою реплику произносит графиня де Бельфлёр в исполнении Тереховой. Относится она к Мюриду и коту (прям как в Мастер и Маргарита). Свою роль Вы можете выбрать самостоятельно, в зависимости от отношения к этим персонам и всей сцене :) 21.10.2016 07:15:14, Тайный Сигнал Барабанщика
разве это не собака на сене?
я не играю в такие игры
21.10.2016 09:15:16, Шрайбикус
"Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль." В. Шекспир 21.10.2016 13:45:00, Тайный Сигнал Барабанщика
Мюрид мне пришел в голову исключительно в той связи, что тут у него есть явные почитатели, фанатично повторяющие любую мысль, день без его напутствий не начинающие. И именно в этом посте Моти меня резануло то, что его поклонники без его напутствий уже как будто боятся на актуальную тему рот открывать. И вот это подобострастное "Да, да, Мотя! Как же мы сами не догадались-то! Спасибо, Мотя, завтра опять придем думать твоей головой!" навевает мысли о сектантстве.

Что могу сказать на тему поста. Вполне возможно, что он и прав, и то, о чем он пишет - имеет место быть. Не факт, что план был изначально тщательно продуманным, может в процессе так переиграли - в любом случае мысль интересная, не спорю.
Но. Несколько раз настойчиво товарищ повторил "Моторолла - герой России". Зачем? Моторолла - герой ДНР. И Мотя это знает как никто другой.
Второе. Обоср*ть конкурентов, выйти в белом пОльте - постоянно, не только в этом блоге ("не смотрите Израиль ТВ, читайте Мотю").
Ну и третье. Почему когда Мотя говорит, что "вот эти записи подлинные, зуб даю вам, я ваш Мотя", все тут же верят, что записи действительно подлинные? Ответ один - зависимость. Котозависимость, мюридозависимость - не столь важно.
20.10.2016 15:06:08, гундина
Ольсик
Первое. Мотя не повторил "герой России", а констатировал, что эта мысль начинает внедряться в умы благодаря флагу России и георгиевской ленточке на Мотороле.
Второе. С ложью надо бороться, это не белое пальто
Третье.Сообщество - да, производит впечатление секты. У меня такое же ощущение... много восторженности и слепой веры в Мотю. Такие уж там комментаторы, уверена, среди читателей есть и нормальные думающие люди. Они просто не пишут на каждый чих Моти восторженный коммент.
20.10.2016 15:42:15, Ольсик
Не буду перечитывать, но у меня отложилось именно "герой России" и повторенное не один раз. Вот смотрите, вы сейчас говорите "да совсем не то имел ввиду Мотя", хотя его как раз речь закрепляет в сознании читателя связку "Моторолла - герой России", именно ОН педалирует это сочетание. Я вот не видела и не слышала никаких соловьевых и никакого израильТВ на эту тему, просто не смотрела, а от Моти узнала вот. Забавно, правда?
И я прослушала запись по ссылке в блоге Моти, где якобы Моторолла рассказывает про якобы убийства 15-ти пленных. Не возникло мысли, что это не Моторолла (раз), что запись вырезана(два), что он имел ввиду не то, что ему вменяют (три)? Конечно не возникло, ведь Мотя сказал КАК надо на это реагировать и ЧТО по этому поводу думать. А чего так избирательно-то тогда - Мотю мы тут читаем, там подразумеваем; а всех кого "валит" Мотя, мы готовы слепо валить за компанию?
20.10.2016 19:12:17, гундина
Ольсик
нет, я не готова)
Но я и не считаю Мотю истиной в последней инстанции
20.10.2016 21:37:54, Ольсик
он ни с кем не конкурирует. Понятие секты-гугл в помощь.Насчет "сектантов", много вместо и это не конкуренция,а попытка извращени.Топ я не дочитала, поскольку ничего нового,коменты не читала вообще,слишком много времени надо тратить на чужие мысли. Ваши слова о героях не поняла вообще,кто повторил,что сделал,да не по фиг ли,в инете то?)))
Наверняка все капитально задокументировано и совсем не Мотей,а официальными органами. Вроде даже есть много томов преступлений хунты и это точно не мотины зубы)))
20.10.2016 15:23:48, Шрайбикус
Очень интересная мысль Спасибо за мнение Как всегда Истина где то рядом. 20.10.2016 14:19:18, миряночка
Посмотрю сейчас и отвечу. 20.10.2016 10:44:49, ZaraKa
Этот котомотя вбивает в головы своим адептам только один шаблон - "если в кране нет воды - воду выпили жиды" ) 20.10.2016 10:33:15, NNN117
Уста младенца глаголят истину :)
Шаблон, правда, не один. Но его зацикленность на теме евреев сильно наводит на мысли, не еврей ли он сам случайно. Нормальные люди обычно реагируют на это спокойнее. Всё-таки Адольф Элоизович тоже был Шикельгрубер.
20.10.2016 20:04:39, Тайный Сигнал Барабанщика
не скромничайте. Именно вы с Шломит пытаетесь это делать,но мы не поддаемся)) 20.10.2016 14:57:34, Шрайбикус
коли так, мы с Шломит еще жарку поддадим) 20.10.2016 20:04:32, NNN117
кто б сомневался 20.10.2016 23:27:31, Шрайбикус
для тебя это какой-то, видать, особенно наболевший вопрос, если ты сделала из прочтения данного тенста такой вывод. Ты точно его читала? 20.10.2016 11:29:03, AleXXX
она - адепт Мюрида. 20.10.2016 14:17:44, гундина
точно, даже внешне похожи... 20.10.2016 16:17:18, AleXXX
Вы знакомы что ли? 20.10.2016 19:22:49, гундина
фотку выцыганивает) 20.10.2016 20:06:07, NNN117
спинным мозгом чувствую :) 21.10.2016 10:31:55, AleXXX
ой, только не надо без меня меня женить) ежели мне какая-то мысль Мюрида показалась интересной или совпала с моими выводами, это совсем не значит, что и во всем остальном я с ним согласна. Отнюдь. 20.10.2016 15:24:24, NNN117
да кто ж не читал этого а-ля федорова... 20.10.2016 12:14:31, NNN117
Электра
"люди сами того не подозревая, нанесли сегодня сокрушительный удар по украинской пропаганде, которая где-то с месяц безостановочно рассказывала о ужасах жизни в Донецке, о том, как дончане ненавидят неких «российских оккупантов», и как сильно хотят в Украину. В доказательства приводились письма фейковых «дончан», взятых как из открытых источников – фейковых аккаунтов в твиттере и ФБ, ведущихся самими же пропагандистами, так и просто некие выдуманные интервью. Вот сегодня десятки тысяч настоящих дончан показали своё отношение к русскому брату, пришедшему на помощь и подло убитому украинскими террористами.

Украинство увидело траурную церемонию прощания, увидело сколько людей шло за катафалком. Украинство увидело как рушится карточный домик пропаганды, так заботливо выстраиваемой на теме Донбасса. Украинство этого не ожидало. Шаблон разорван напрочь. Можно вспомнить, к слову, сколько людей в Киеве пришло на юбилей украинской незалежности. Даже четверти не наберется от того количества людей, пришедших проститься с Моторолой."

Обычно народ знает своих героев. А что касается аналитегов, то практически у каждого своя манечка, не говоря уже о конкретных заказчиках, наличие которых не исключено. И товарищ, на которого вы ссылаетесь, тоже весьма своеобразен.
20.10.2016 09:38:44, Электра
ТВЛ
язык у него, допустим, оооооочень для неподготовленного человека сложен, но логика и анализ железные, этого не отнять 20.10.2016 00:12:21, ТВЛ
так и Вы грешите таким языком "аказуицца". Зачем к этому готовиться? Чтобы госдеп перевести не смог?:) 20.10.2016 12:19:55, solorum
ТВЛ
я не грешу, я владею, зачем он так пишет - вполне понятно, не тебе канеш. А тебе и нинада его читать - пусть у тебя все будет ровно 20.10.2016 22:45:43, ТВЛ
Что это было за словестный понос ? Кто такой этот Мотя есть-он еврей? Живет в Израиле? 19.10.2016 23:28:51, Линдааa
ТВЛ
Мотя - русский,живет в России, а израиль-ТВ - это наше вместотелевидение, которое в ура-патриотичной форме типоподдерживает и типолюбит Россию. И написано всеочень доступно и понятно (обычно сквозь Мотины формулировки надо продираться). 20.10.2016 00:18:59, ТВЛ
Не поняла- что такое "Израиль ТВ" все-таки? Анна-Ньюс?
Не читала этого кота,или кошку:),или может там группа людей? Но при беглом просмотре мне показалось что это какая-то шиза пишет,у кого крыша поехала на тему мирового сионизма. Ну русский,так русский,допустим.
А по сути текста- если опустить странный сленг авторов,то суть примерно такая-мочить в сортире хохлов нужно в полной тишине,все кто выдает информацию по этому поводу в некие "израиль ТВ" -засланые казачки,и засланы они с целью навредить Путину этой информацией.Поскольку официальная позиция Путина понятна-"мы все один народ" называется. Ну допустим, это разумно. Только тема как-то не до конца раскрыта. Этот кот не писал случайно-кто именно заслал казачков туда? Мне в этом ракурсе на ум приходит только опять же-некая сионистская организация,на которой явный сдвиг у кота,ну либо наша православная церковь:) Больше как-то идей нет.
20.10.2016 10:15:36, Линдааa
Ольсик
а словесТный понос - это какой сленг? Взято из вашего текста. То, что Кот не коверкает, он пишет грамотно. И с головой и ценностями у него нормально все, в отличие от тех, у кого "христиане изобрели распятие" и "православная церковь заслала казачков" 20.10.2016 14:31:17, Ольсик
Да,это такая краткая характеристика тексту.Образная.А все-таки- с точки зрения того у кого с "головой и ценностями все в порядке"- кто именно заслал Стрелкова и Моторолу на Украину? Не писал случайно товарищ и друг? 20.10.2016 14:51:59, Линдааa
Ольсик
тот, же, кто устроил майдан и "заслал" Порошенко на пост президента укры.
В любом случае, это был не Путин и не Патриарх. Путин, кстати, всегда открещивался от ЛДНР, а церковь не благословляла ехать на Донбасс добровольцами. Что не мешало некоторым людям ехать
20.10.2016 14:55:49, Ольсик
Обама??? Стрелкова и Моторолу??? Этот кот так писал? 20.10.2016 14:59:07, Линдааa
Ольсик
Обама... ну понятно. С вами разговор окончен) а то сейчас выяснится, что Обама гильотину изобрел)) 20.10.2016 15:00:39, Ольсик
Но Вы то в отличие от меня знаете кто? Поделитесь знаниями. Не патриарх начал майдан и поставил туда Порошенко? Допустим что так. Не Путин? Не Обама? Так кто же эта загадочная фигура? 20.10.2016 15:18:46, Линдааa
Глупости не пишите.Вы не слышали но осуждаете.Судя по посту вы и не читали может пару фраз выхватили Но осуждаете. 20.10.2016 10:24:22, миряночка
Ольсик
это у нас местная Псаки, ну что вы право) 20.10.2016 14:31:38, Ольсик
Я действительно не читаю разнообразных блогеров уже года полтора как. Но Вашу ссылку я как раз прочитала-поэтому и пишу что подумала по этому поводу. Более того-я даже забила в инете этого "кот Мотя" и так и не поняла-а кто это есть:)-некая неустановленная личность похоже. Но я хорошо помню и выступления Стрелкова и то,кто его снабжал деньгами. По поводу осуждения. Котов разнообразных в сети достаточно. Каждый из них имеет свои шизы,либо задачи,если это "засланый казачок".Каждый из них воздействует на мозг своих адептов в рамках своей шизы или задачи. Вы со своим батюшкой обсудили этот вопрос? Он "кота Мотю" одобрил? 20.10.2016 10:47:50, Линдааa
а личность блогера должна быть обязательно установлена? Ты - мент? 20.10.2016 11:29:52, AleXXX
Да,я предпочитаю знать что или кто стоит за данным ником. Откуда известно например что этот персонаж -русский и живет в России? Не нашла такого. Он похоже виртуальный ник. Что за ником-никто не знает? 20.10.2016 11:37:42, Линдааa
а зачем? что тебе дадут паспортные данные? 20.10.2016 11:40:04, AleXXX
Алекс,разве я знаю твои паспортные данные? Или того же Стрелкова,Моторолы или Мюрида.Нет конечно. 20.10.2016 12:02:36, Линдааa
а зачем тебе тогда Мотя? 20.10.2016 12:10:56, AleXXX
Ну как,содержание текста зависит от того кто его выкладывает. Текст пишут не паспортные данные,а руки.Ну в случае если этот Мотя человек:) И рождается он сначала в конкретной голове.Ну либо головах-если там организация.Паспортные данные в этом участия не принимают. То есть нужен Мотя,а не его паспорт чтоб понять зачем он это сочиняет. 20.10.2016 12:16:57, Линдааa
Но к его языку быстро привыкаешь Это такая гимнастика для ума.Но им я перевожу А вот логика и анализ событий у него не просто железные-железобетонные И сразу все пазлы складываются Я сама из Харькова.Очень за Украину переживаю Каша была в голове После Моти все понятно стало. 20.10.2016 08:48:03, миряночка
Елена Д.
Боже упаси такое еще и "переводить"? Человек, не умеющий ясно излагать свои мысли - вряд ли может и мыслить ясно.. а все нестыковки в логике сей автор скрывает под эзоповым, простите, "кошачьим" языком.. хотя у кошек язык намного понятнее человеку, на мой взгляд.. 21.10.2016 09:32:03, Елена Д.
Подростки подсели??? Вы им переводите??? Маммма!!! В страшном сне не приснится подсадить своего подростка на околополитическую болтологию. 20.10.2016 14:20:03, гундина
Вы просто оголенный нерв Спокойней Мам вокруг вас, которые воспитывают своих детей не по вашим правилам. увы. много А вы у себя одна.Зачем так нервно и болезненно реагировать?Смиритесь с этой мыслью 20.10.2016 14:35:37, миряночка
С чем мне смиряться, миряночка? С тем, что каждый воспитывает своих детей как считает нужным? Я как бы в курсе. Смиритесь, миряночка ("смиряночка" лучше будет, дарю идею), что люди вправе удивляться и удивление это демонстрировать. 20.10.2016 14:40:56, гундина
Надеюсь, я могу отказаться от вашего подарка? Удивляйтесь конечно на здоровье Это ж ничего не меняет. 20.10.2016 15:25:05, миряночка
Ольсик
меня тоже слегка ошарашило: мама переводит подросткам матюки... Не детское это чтение, имхо 20.10.2016 14:32:54, Ольсик
Мысли а не .. перевожу детям в разговоре.У кого что в голове...Вообще то тема поста не о моей жизни а о мыслях умных людей на тему вот этого блогера.Поэтому лишнюю информацию о себе удаляю чтоб не вводить вас в грех словоблудия и осуждения. 20.10.2016 17:19:13, миряночка
Ой, у вас над головой что-то светится! С чего это вы возложили на себя миссию определять чужие грехи, своих мало что ли? Мы уж со своими грехами сами как-нить разберемся, ок? 20.10.2016 18:49:52, гундина
Ольсик
Вас и вашу жизнь никто не осуждает. Обсуждаем, удивляемся - да. Удалите - обсуждать не будем) Не впадайте сами в грех, намекая на то, что у меня в голове))
Что касается матюков - они там действительно есть, и это чтение точно не для детей, по форме и по содержанию... детям, подросткам, нужно спокойное и безопасное детство
20.10.2016 17:27:45, Ольсик
Семь детей у человека... Это я в регу зашла.

Дело даже не в матюках. У подростков должны быть другие интересы. Я бы очень удивилась, застав своего, над подобным чтивом. Матюки он точно от меня услышал бы, причем без перевода))
20.10.2016 14:44:02, гундина
Ольсик
ну и с этим тоже соглашусь) 20.10.2016 14:45:33, Ольсик
Детей своих хоть пощадите...отравой же пичкаете (( 20.10.2016 10:35:11, NNN117
ты нам отраву в уши льешь - и мы же терпим... 20.10.2016 11:30:17, AleXXX
не путай мое противоядие с ейной отравою ) 20.10.2016 12:16:23, NNN117
А кто этикетки наклеил?Вы лично отсортировали материал на яд и противоядие?И уверены что правильно? 20.10.2016 12:39:18, миряночка
Ну вы даете Как голодная собака на кость накинулись Совсем скучно? 20.10.2016 20:47:36, миряночка
Надеюсь, это вы сами с собой беседуете? И ко мне эта фраза отношения не имеет? А то мне было бы очень обидно - я вам фильм замечательный посмотреть посоветовала, а вы меня аки пса смердящего пнули ...
нехорошо это, не по христиански (
20.10.2016 21:44:43, NNN117
Вы лучше с подростками посмотрите, коли не смотрели еще, новый фильм Досталя "Монах и бес". Для души точно полезнее будет, чем чтение котомотей) 20.10.2016 20:13:34, NNN117
Мне как раз наоборот: его язык легко воспринимается, а вот логика и анализ не кажутся такими железобетонными. Все события он рассматривает только с одной точки зрения и под это уже подгоняет свой "анализ". А особый язык как раз призван усилить его позиции, т.к. он завораживает, отвлекает на себя часть внимания.
Мир разнообразнее, сложнее. Я не верю в теории заговоров. Отдельные провокации возможны. И они есть. Но вот чтобы так задолго, целенаправленно и успешно всё планировать и осуществлять?
Если бы в мире была такая мощная, умная структура, то мир не был бы таким хаотичным.
Например, про тех же добровольцев на Украине (с обеих сторон): и так понятно же, что обычные. нормальные люди ни с того, ни с сего не бросят свой дом и свои семьи, чтобы поехать воевать за чью-то сторону. Это изначально люди с особенностями в характере. Так что же удивляться их заявлениям и поступкам?
И без всякой теории заговора, вот просто по определению, они не могут быть ангелами.
Всё это конечно же моё ИМХО.
Кот Мотя даёт иногда очень интересные ссылки на Иранские события и прочие редкости, которые обычно проходят мимо нас. В целом расширяет горизонты :)
Но анализ мне нравится более взвешенный. Я вот "войну и мир" для себя недавно открыла, плюс геоэнегретика та же.
20.10.2016 09:14:52, КИра
теория заговоров-основополагающая мировая теория,была и есть. Отдельных провокаций не бывает даже здесь,в конфе)),если только старожилы пошалят немножко от нечего делать)))). Если провокацию оплачивают,то уже заговор против кого-то. Заговор это что?это объединение определенных сил против другой силы или сил с целью получения сиюминутной выгоды,а теория заговоров- для перспективной выгоды.Курс истории, причем любой.А вот ангелы здесь ни при чем,они на небесах. 20.10.2016 14:29:26, Шрайбикус
Я не о таких обычных заговорах. У кота Моти прослеживается идея некоторого общемирового заговора каких-то "мышей", причем очень хорошо просчитанного, спланированного и т.д. Он же не о контрразведках или правительствах разных стран пишет, а о некотором надгосударственном сообществе, которое чего только не контролирует и не осуществляет. Как минимум держит в прямом подчинении несколько спецслужб разных стран.
Я же считаю, что в мире действует очень много групп (всякие правительственные службы, разведки, может и каких-то сообществ, но не таких глобальных как у Моти), которые безусловно не сидят сложа руки. Но это не единый центр, а значит всегда есть противоречия и нюансы. А у Моти - все "мыши" и всё тут.
20.10.2016 16:19:10, КИра
Да,по крайней мере он легко ими "назначает" абсолютно разных людей. Не удивлюсь что следующими мышами после Стрелкова и Моторолы у него будут и Патриарх и Путин. Тема конечно очень стара-Ротшильды,Сорос,некий общееврейский заговор. Но остается вопрос все-таки кто такой этот Мотя. Говоря его терминологией-сам он мышь,или нет.А если нет-то какая у него цель этой писанины. 20.10.2016 18:05:39, Линдааa
Так он зарабатывает этой писаниной - вот и цель. Дай, думает, щас такое задвину, чего еще никто не задвигал. И преуспевает в этом. Только на грани фола уже. 20.10.2016 18:53:17, гундина
Скорее служит думаю.То есть это человек продвигает альтернативу бывшим ХПП.Поскольку воюет Россия в Сирии нынче,а на бывшей Украине продолжают убивать людей на Донбассе,и некоторые неразумные кто там воюет смеет заявлять что вот-убивают же,-надо хоть что-то говорить по этому поводу.Вот и двигает Мотя идею неких "мышей",типа и мы не виноваты,и хохлы не виноваты,и вообще мы братья же -но вот виноваты тут мыши.И даже те наши люди которых там убивают-они тоже мыши на самом деле . 20.10.2016 22:48:19, Линдааa
эва, какая вы умная, оказывается. Поразили своей сообразительностью. Респект! 21.10.2016 10:00:53, NNN117
Может быть Он ведь тоже просто человек Даже если и очень умный.Но хорошо учит анализировать факты, думать и смотреть на ситуацию в масштабе времени. 20.10.2016 09:38:05, миряночка
Во всей болтовне котамоти есть только одна фраза, которая похоже соответствует истине: <....скорее всего всех ухуйкают, дабы они не отказались и не показали кто их нанял...> 20.10.2016 11:25:40, NNN117
Вижу вас Мотя прямо за живое зацепил Ну надо же..Берегите себя Не нервничайте так.Котов вокруг полно-а вы у себя одна. 20.10.2016 11:39:28, миряночка
А вы всегда, когда позиция собедника с вашей не совпадает, говорите "не нервничайте, берегите себя, вы у себя одна"? А то я уже сегодня от вас это слышала, вот думаю - забота о ближнем вас распирает или просто любимая заученная фраза? 20.10.2016 19:19:45, гундина
Ольсик
:)))) 20.10.2016 14:33:47, Ольсик
ну, извиняйте, что не пала ниц перед вашим кумиром и не оценила его "железобетонную" логику)

И вам не хворать)
20.10.2016 12:01:12, NNN117


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!