Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

А вы знали, что в Испании есть закон, в

А вы знали, что в Испании есть закон, в котором говорится, что любой, проникший в ваше жилище и продержавшийся там в течение 48 часов, может там оставаться до решения суда?

Я вот узнала только сегодня из каких-то новостей (возможно, что из Евроньюс), а беженцы узнали об этом чуть раньше, потому как уже активно пользуют испанскую недвижку. Судебные разбирательства по этим вопросам, к слову, до недавнего времени тянулись до полутора лет, сейчас же власти пошли на встречу коренному населению, обязав суды рассматривать подобные дела в срок до 6-ти месяцев. Прелесть-прелесть что такое! На два дня в отпуск уехал - получите-распишитесь геморрой на полгода со всеми вытекающими. А коммуналку бережливые европейцы обязаны платить, за всю шоблу, завалившуюся в гости, ага.

Американские выборы, мигрантский беспредел в Европе, поощряемый властями... - шизофрения какая-то.
11.10.2016 13:11:37,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В тексте есть ссылка на реальный опыт россиянина, пережившего такой захват. 11.10.2016 21:00:24, Elina
Спасибо. 11.10.2016 21:12:52, гундина
[пусто] 11.10.2016 13:36:46
Что есть в России? Уехала я в отпуск (да какой там отпуск - на пару дней), а у меня дома толпа таджиков в моих тапках и халатах? Это вообще-то проникновение, уголовка. 11.10.2016 13:41:10, гундина
ГрандПапчик
А я и щас не знаю... По-моему - ГОН, если не твой, то евроньюсоФский...))) 11.10.2016 13:23:11, ГрандПапчик
Вон и ренти пишет. 11.10.2016 13:28:58, гундина
ГрандПапчик
Мляха-муха, нада срочЬно там бузинес открывать по изготовлению жэлезных дверей, заборов и решОток!!! А интернет-магазин тут открыть!!! Перевозка в ихнюю Испанию - за щот владельца дома!!! Хтой-то недавно про бизнес-идею справлялся??!))) 11.10.2016 13:35:19, ГрандПапчик
Правда-правда, поверь. 11.10.2016 13:24:04, гундина
ИМХО считаю, что европейцы сами все это позволяют с собой делать.

Думаю если бы у нас был бы такой закон и "беженцы" стали бы так захватывать жилье, то потом бы сильно пожалели. У нас никто бы не стал ждать суда. А я бы пришла бы в свое жилище с крепкими своими ребятами, те бы их выбили бы оттуда, продержалась бы там 48 часов и вуаля, мое жилье и до суда и после.

А те бы гаврики "беженцы" не только бы случайно сами упали с лестницы, и так несколько раз, а куча свидетелей бы подтвердило, что да, сами-сами. Но еще бы этих "беженцев" поставили "на деньги"...

Короче бы бежали бы они в эти толерантные европы. Ну те, что не сгинули случайно на просторах страны.
11.10.2016 13:20:57, Lussi01
Мой муж вообще сказал: "я бы их всех перестрелял и точка". 11.10.2016 13:23:21, гундина
Вот и я про то же. В европах их женщин насилуют, а их мужчины прячут глаза, делают вид, что ничего не происходит.

У нас цыгане убили одну девочку и им пришлось бежать из своих домов, боясь угрозы расправы.
11.10.2016 13:32:11, Lussi01
То ли дело у нас - национальность преступника, который насиловал/убивал вообще упоминать нельзя. Так легче глаза прятать. 11.10.2016 14:04:57, NNN117
В паспорте тоже национальность не указывают. Вы что предлагаете - в приговоре прописывать национальность? Откуда ее брать прикажете, со слов подсудимого? Лишь бы чего сказать после "то ли дело у нас", так? 11.10.2016 14:19:45, гундина
У нас мигранты насилуют/убивают уж сколько лет, и что-то никто возмущенно не пищит по этому поводу. Кавказ распоясался от безнаказанности и вседозволенности по всей территории России, все прячут глаза, как бы чего не вышло. Ярчайший пример - недавние детские избиения под видом спортивных поединков. Когда наступает точка кипения, взрываются Кондопоги, Манежки и Бирюлево, пар выпускается, и крышечка опять плотно прикрывается..

В паспортах-то отменили графу национальность, только вот за исключением русских, все очень хорошо помнят о своей национальности. А диаспоры рьяно отстаивают место под солнцем для своих соотечественников.

Зато мы очень переживаем за европу.
11.10.2016 14:51:13, NNN117
Русские не помнят о своей национальности??? Да что Вы говорите!!!

Кавказ распоясался - сгущаете краски.
11.10.2016 20:50:57, Elina
Да, мы очень переживаем за Европу, вы запрещаете нам за нее переживать? На тему Кавказа не пищат - вопят по случаю и без: то рано замуж выдали, то поздно в школу отдали - дай только повод. Разгул и безнаказанность кавказа в Москве я очень хорошо помню - это начало 90-х, так что сказки про рьяный кавказ мне можете не рассказывать, есть с чем сравнивать. 11.10.2016 14:57:19, гундина
Как же я могу запретить вам переживать за кого-то? Переживайте на здоровьице - ваше право.
Но и мое мнение - считать ваши переживания фальшивыми и озвучиваемыми исключительно для демонстрации мнимых ужасов европейской жизни - тоже имеет право присутствовать)

На тему Кавказа попищать могут, только лишь защищая интересы самих же жителей Кавказа (чеченской девушки или ребенка), но любой писк в защиту русского в конфликте с выходцами с Кавказа или мигрантами будет утоплен в реве защитников последних.

Да, по сравнению с 90-ми ситуация улучшилась, но в 90-е народы жили более компактно на своих территориях, а за 2000-е их расселили по всем исконно русским территориям, и они в силу своей сплоченности и коррумпированности местных властей, подмяли под себя целые области. И в случае, ттт, каких-то беспорядков, будет значительно хуже, чем в 90-е.
11.10.2016 15:27:09, NNN117
<в 90-е народы жили более компактно на своих территориях>

Девушка, вы всё забыли или не знали.

Времена горбачевщины. Карабах, Тбилиси, Узбекистан, Киргизия и Абхазия.. Волнения, убийства, вырезание друг друга в кавказских республиках и их переселение как беженцев (навсегда) в Москву и другие районы России. Это 1988-1989 гг

А Вы про девяностые... компактные... не смешите.
11.10.2016 16:11:53, Lussi01
А вы не помните, как в 2008-м что ли году из Москвы за два дня исчезли все грузины? И до сих пор так и не вернулись. Боржоми вернулось, грузинские вина..., но не грузины. А уж сколько их было - толпы. Так что, все под контролем у нас.
И не надо этих общих фраз про ситуации с межнациональными конфликтами. У нас крикунов полно, рот им никто не затыкает. Вот вы сейчас что демонстрируете? А вот именно то самое голословное обвинение, которое по сути - ничто иное, как разжигание. Но ведь ничего же, все сходит с рук.
11.10.2016 15:53:10, гундина
Грузины "исчезли", потому что произошел межгосударственный конфликт. Это иное.

< Вот вы сейчас что демонстрируете? А вот именно то самое голословное обвинение, которое по сути - ничто иное, как разжигание. Но ведь ничего же, все сходит с рук.>

Больше обсуждать этот вопрос не буду, потому что расцениваю ваш пост как угрозу в мою сторону. И это лишний раз подтверждает мою правоту(
11.10.2016 16:04:05, NNN117
И кавказцы не нужны, чтобы страха на Вас нагнать. )) 11.10.2016 20:53:09, Elina
Еще одна забоялась... Что ж вы пугливые-то такие? 11.10.2016 16:09:03, гундина
уточнить хоцца,любой или любой гражданин Испании? 11.10.2016 13:18:26, Шрайбикус
Типа вообще любой. И гражданин тоже может. 11.10.2016 13:21:33, гундина
хороший закон)).Все повторяется, ничему людей жизнь не учит.Значит, будут строить новый кордовский халифат 11.10.2016 13:32:28, Шрайбикус
да, все к тому. 11.10.2016 14:25:06, гундина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!