Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Про трех основных номинантах на Нобелевскую премию мира слышали уже?

По версии Евроньюс - это Трамп , Сноуден и действующий Папа Римский.Я вот интересуюсь - Трампу какую войну придется развязать в случае награждения? И почему опять католики впереди планеты всей?
06.10.2016 09:44:55,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Здесь всё очень просто. НПМира Это способ, которым глобальщики оказывают поддержку и ПиАр нужным себе людям, иногда просто своим людям.
Барак Обама, Генри Киссенджер, Михаил Горбачёв, Кофи Анан, ...
Отсюда и Папа и Трамп и Сноуден. Посмотрим, кто из них важнее для ГП в данный момент.

Список лауреатов Нобелевской премии мира
06.10.2016 12:04:21, Тайный Сигнал Барабанщика
каустическая сода
Кстати, а почему Клинтон хоть одному хоть другому не дать эту премию? В конце концов чем они хуже Обамы? 06.10.2016 12:51:12, каустическая сода
еще большие уроды 06.10.2016 23:12:05, AleXXX
Просто глобальщики не поддерживают Клинтонов.
"Ни задних ни передних, никаких!"
Ну зачем им нужна ядерная война из-за дурацких неоправданных амбиций какой-то старушки с дурным характером, пусть и работавшей когда-то госсекретарём?
06.10.2016 13:25:17, Тайный Сигнал Барабанщика
каустическая сода
Католики постоянно торпедируют православную церковь, одна поддержка униатов вна чего стОит, а что до фасада то это католики всегда умели создавать вот кто вкурсе безобразной юдофелии этого папы? а картинку как он моет и целует ноги "беженцам" видели практически все.
Ну если Трампу дадут премию мира ставлю что путём закулисных переговоров это отступные, он аккуратно сливается с выборов все смеются все довольны. И сноуден вполне реальный кандидат он это возможность запада продемонстрировать свою "демократичность".
06.10.2016 11:04:03, каустическая сода
Я наоборот думаю, что если Трампу дадут премию мира, то он должен стать омериганским презиком, дабы подтвердить свое миролюбие (ну по следам предшественника). 06.10.2016 11:42:43, гундина
Сноудена хотят в Стокгольм вытащить под благовидным предлогом? 06.10.2016 11:02:00, Шрайбикус
Хм, видимо))) 06.10.2016 11:41:25, гундина
Зюйд-Вест
Гардиан топит за "Белые шлемы". Комментарии читателей, напоминающих, что в этих очень белых шлемах красовались бойцы Аль-Зинки, мужественно отрезавших голову подростку, оперативно удаляются. Новый мир все дивнее 06.10.2016 10:03:10, Зюйд-Вест
Василиса из сказки
Дааа, вспомнила, как пару лет назад на сайте одного немецкого, весьма авторитетного и нежелтого, СМИ удаляли мои комментарии по поводу Украины. Совершенно невинные. Что-то вроде "да никогда мы с украинцами врагами не были, всегда считали своими". Я еще тогда удивилась: что ж такое у них затевается, раз так все схвачено? 06.10.2016 10:31:26, Василиса из сказки
каустическая сода
*закатив глаза* че вы вреете таааа? На западе все СМИ сввааааабодные! Вон хот шесть паалок спросите)) 06.10.2016 11:07:46, каустическая сода
Свобода слова по-западному. 06.10.2016 10:37:53, гундина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!