Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!

Не нужна мне малина, не страшна мне ангина..

Из-за закрытия российскогорынка Петр Порошенко недосчитался в стране 15 млрд долларов и многих тысяч рабочих мест. ЕС тоже почему-то не купувает украински товари...

"Оно обошлось нам, по некоторым подсчетам, минимум в 15 миллиардов долларов, мы потеряли десятки, если не сотни тысяч рабочих мест. И эта экономическая агрессия одна из главных причин стремительного падения уровня жизни", — добавил он."

и еще кусочег

"В сентября 2014 года Рада одобрила соглашение с Евросоюзом, которое должно было облегчить украинским производителям доступ на европейский рынок. Несмотря на это, в начале 2016 года эксперты заявили, что экспорт Киева в ЕС также сократился, потери оценили в десятки миллиардов долларов."

лишь бы только Мальвина - обожала меня одного!!!

но чота не спешит Мальвина... мдя
06.09.2016 14:33:48,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТВЛ
да и со стороны огресара сплошные зрады, ведь санкции жа!!!! Должны же они разрушить Мордор, к вящей радости переможникив. Эх!
Японская электротехническая корпорация Sony запустит в среду совместно с российской компанией Superwave производство карт памяти во Всеволожском районе Ленинградской области. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.

"Во Всеволожском районе состоится торжественный запуск линии производства совместного российско-японского производства карт памяти microSD и нескольких моделей USB-накопителей объемом от 8 до 64 Гбайт", - сказал собеседник агентства, добавив, что партнерами по реализации инновационного производства выступили японская электротехническая корпорация Sony и российская компания Superwave.

Ранее сообщалось, что Sony начала производить в России карты памяти microSD, а также USB-накопители, которые, как предполагается, будут продаваться в странах Евразийского экономического союза. Было известно, что карты будут производить в Санкт-Петербурге, однако, кто выступит партнером, не сообщалось. В Sony не ответили, какова будет степень локализации производства, однако сообщили, что речь идет не просто о финальной сборке, так как в противном случае компания "не смогла бы назвать карты сделанными в России".
и следом опять зрада:
Корпорация IKEA построила в России завод за 50 млн. евро:

( Collapse )

Мебельное производство заработало 7 сентября в деревне Подберезье Новгородского района, сообщила областная администрация, пишут Вести Экономика.

Фабрика по производству мебели под Великим Новгородом – крупнейшее капиталовложение IKEA в новое производственное предприятие на территории России. Объем инвестиций превышает 50 млн евро.

В настоящее время фабрика уже выпускает каркасы для гардеробов ПАКС, осенью продуктовая линейка будет дополнена каркасами кухонь "Метод". Фабрика расположена рядом с заводом по производству ДСП, который IKEA приобрела у ООО "Флайдерер" в 2013 г.

Это позволяет поставлять плиту непосредственно с завода на фабрику, снижая затраты на транспортировку и улучшая экологическую составляющую.

К 2020 г. планируется вывести фабрику на производственную мощность в 7 млн единиц продукции в год.

Завод "ИКЕА Индастри Новгород" – единственный в России поставщик ДСП и ЛДСП для производства мебели ИКЕА.

География поставок: Великий Новгород и Новгородская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Москва и Московская область, Смоленская область, Воронежская, Нижегородская, Ростовская, Краснодарский край и т. д.

Кроме того, продукция экспортируется в Белоруссию, Казахстан, Таджикистан, Узбекистан, Украину, Литву, Италию, Польшу, Индию, Китай, Чили и другие страны.
07.09.2016 18:23:35, ТВЛ
Смотрю, опять у Порошенко Россия виновата - экономический удар нанесла. )

Еще, я думаю, он по Крыму убытки из-за энергоблокады и продовольственной блокады, организованных украинскими идиотами, не подсчитал. )
06.09.2016 18:38:56, Elina
ох, снова он плохо сделал ДЗ 06.09.2016 18:50:57, Агриппина и Нерон
каустическая сода
"Агрессивное закрытие Россией своего рынка стало для Украины экономическим шоком. Оно обошлось нам, по некоторым подсчетам, минимум в 15 миллиардов долларов. Мы потеряли десятки, если не сотни тысяч рабочих мест, и эта экономическая агрессия - одна из главных причин стремительного падения уровня жизни", - заявил президент, выступая с ежегодным посланием к Верховной раде во вторник.

Ну ничего
[ссылка-1] может быть когда-нибудь точно наверняка на половину в следующую осень лет через восемь.
06.09.2016 18:02:43, каустическая сода
Зюйд-Вест
так а как же "Ну купуй москальское?" 06.09.2016 16:45:07, Зюйд-Вест
а как в том анекдоте

"а мне-то за что?"
06.09.2016 18:32:07, Агриппина и Нерон
это Порошенко пытается сработать на опережение. Чтоб Яценюком его не заменили. Кто урон то нанес?Премьер. 06.09.2016 15:52:16, Шрайбикус
Что значит опережение, он наконец заметил давно очевидное?
Отнюдь, в сложной ситуации он просто стал более откровенным, поэтому честно отчитывается. Его сажали на уничтожение гос-ти и промышленности, об этом и отчитывается. Столько-то разрушено, но по прежнему идём в нато. Майданы его уже мало волнуют, ему бы теперь до выборов в США дотянуть. Вместе с шефом часто меняют всю команду. Что будет потом он просто не загадывает. Вдруг отпустят, как Яценюка?
06.09.2016 17:58:42, Тайный Сигнал Барабанщика
Яценюк вроде еще не вернулся,потому и на опережение. 06.09.2016 23:26:24, Шрайбикус
Я не думаю, что он будет на столько дурак, чтоб вернуться. Если Вы о потенциальном преемнике, то скорее рассматривайте Юлю, Надю, или Мишу Саакашвилли. 07.09.2016 09:12:56, Тайный Сигнал Барабанщика
что ему скажут,то и сделает,независимо от желаний 07.09.2016 10:34:31, Шрайбикус
Чтобы его так использовать, не стоило его выводить из игры. Поэтому не верю в его скорое появление. 07.09.2016 13:47:44, Тайный Сигнал Барабанщика
ни малейших сомнений в том,что его вернут под тем или иным предлогом.Не один Порошенко это все замутил, сдадут шестерок целыми и невредимыми. 07.09.2016 15:02:39, Шрайбикус
Если и мобилизуют, то по примеру Миши где-нибудь в Грузии. На Украине он уже битая карта. Там других хватает. 08.09.2016 07:24:14, Тайный Сигнал Барабанщика
отпустят,конечно... 06.09.2016 18:51:49, Агриппина и Нерон
"...А я тебя отпускаю!" 06.09.2016 20:54:09, Тайный Сигнал Барабанщика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!