Раздел: Благотворительность, помощь

В блог Подписаться на Дзен!
Ольсик

здравоохранение наших партнеров - пикабу и история моего друга

[ссылка-1]

краткая выжимка того же у Фрицморгена: [ссылка-1] (читать под пунктом 2)

Это было затравки.

А вот что пишет мне вчера приятель-американец (работающий инженер со стажем, мечтающий выкупить свой арендуемый дом).
Заболело у него что-то внутри. На конфе на заглавной странице пишут: при малейших подозрениях на проблемы ЖКТ - делайте колоноскопию. Ну вот он тоже сделал. А еще некоторые blood test. А вчера вот пишет:

картинка


Хоп - и поездочка в отпуск теперь под вопросом. И это только недомогание. А каково там серьезно болеть?
04.09.2016 18:35:32,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

каустическая сода
в time было, если память мне не изменяет,в 2013 "Bitter Pill: Why Medical Bills Are Killing us" со слов живущих в переразвитой демократии лучче с тех пор не стало. 04.09.2016 20:43:20, каустическая сода
Нищебродство и идиотизм не приветствуются нигде... 06.09.2016 03:50:27, ===
каустическая сода
т.е статью ты не читала. шесть палок, ты стала подозрительно похожа на нлу, че все на аутсорсинг отдали, экономите? все претендентов тестируете, но что то от раза к разу все хуже и хуже претенденты. 06.09.2016 22:34:49, каустическая сода
RareCat
Для информации - мне тут свеженькие цены сообщили на медуслуги в самой продвинутой из стран. Это простая лапороскопическая операция по гинекологмческой части. Часов 5 в госпитале пациентка провела.

Услуги операционной -$5.900
Наркоз - $2000
Послеоперационная - $1500 (это часа 3)
И работа специалистов - $1600

Ты про каких нищебродов тут говоришь?
06.09.2016 12:45:23, RareCat
Которые не могут себе страховку позволить. Или идиоты, которые считают, что можно человека хорошо прооперировать за 200 долларов. 06.09.2016 15:48:30, ===
Ольсик
В моей теме было про страховку, которая стоит дорого, но ничего не покрывает. Откуда взялись "те, которые..."?
Да, про операции у меня тоже ни слова.
Я извиняюсь, вы английский точно знаете?
06.09.2016 17:13:54, Ольсик
RareCat
Стоимость сообщают безотносительно наличия страховки. Тебе не хочется поразмыслить, из чего такая стоимость складывается? И почему бы работающий человек не мог бы себе позволить страховку? У вас там таких, пишут, многовато. Они все идиоты? Не много ли идиотов для исключительной нации? 06.09.2016 16:33:47, RareCat
Ольсик
о себе самой, как обычно 06.09.2016 13:01:10, Ольсик
Зюйд-Вест
пожалуй, судя по стенаниям о зассанных подъездах 06.09.2016 13:03:50, Зюйд-Вест
каустическая сода
у меня серьезные подозрения что нлу подряд взяла за шесть палок топить, уж больно стиль похожий))) 06.09.2016 22:35:44, каустическая сода
Caunte
ну да, вроде прежде от палок таких откровенных подробностей скитаний по московским "трущобам" не видно было, скорее наоборот - она радужные куплеты о благах ейной жизни распевала )) 06.09.2016 22:58:10, Caunte
Ольсик
Так как ничего внятного от вас ждать не приходится, раскрою сама:
Нищебродство - это то, к чему привели работающее белое население. Напомню, мой приятель трудится на предприятии, он инженер по безопасности, работал всегда добросовестно, не пьет, не спит в коробке. Вот таким личностям и не сладко в США( а трутням вроде вас и мексиканцам - норм.
Идиотизм - это новая система здравоохранения под названием Obamacare
06.09.2016 09:07:45, Ольсик
"Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным" - пока инвариантно относительно стран. А вот когда будет "все твои деньги превратятся в черепки", тогда мы сравним среднестатистический уровень медицинских услуг. 06.09.2016 09:42:23, Тайный Сигнал Барабанщика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!