Раздел: Международные отношения

В блог Подписаться на Дзен!
Елена Д.

действительно подумаешь, что Трамп "наш" человек :)

"Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп весьма резко отозвался о решении GAS не допускать паралимпийцев сборной России на Олимпиаду в Рио. Он указал, что его принимали полные идиоты, в кооперации с другими идиотами из Intrnational Paralympic Committee (международный паралимпийский комитет-прим.) и WADA"..
24.08.2016 09:46:27,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Да при чём здесь наш или не наш? Просто он может говорить правду себе на пользу, тогда как другие вынуждены врать. В этом и заключается выигрышность его позиции. 24.08.2016 20:07:35, Тайный Сигнал Барабанщика
Елена Д.
не, ну мыриканцы же обвиняют его в том, что он - агент Путина, я только в этом смысле :) 25.08.2016 09:59:12, Елена Д.
Вопрос на самом деле сложный. Некоторые патриоты по ущербу для страны могут быть хуже предателей, (взять на пример Гитлера),а союзники порой хуже врагов.
Как в той истории "не всякий, кто тебя обгадил - враг не всякий, кто из дерьма вытащил - друг...
25.08.2016 17:39:03, Тайный Сигнал Барабанщика
Joint
Очень похоже на очередную девочку лизу. Ссылки на оригинал нет. И я слежу за компанией, вряд ли Трамп опустится до такой мелочи. Это у вас политики лезут в спорт. Нашим - начхать на олимпиаду. 24.08.2016 10:32:26, Joint
Зюйд-Вест
Разница в том, что девочка Лиза была и есть. вопрос, зачем ее запихали в психушку после публичного скандала? Может, ее версия отличается от той, что всех устроила?
напоминает это историю Кети Шелтон - на западе алгоритм не меняется, если работает.
[ссылка-1]
А уж насчет фейков поостерегся бы - не ваши ли сми понесли повсюду, что Путин Трампа гением назвал, хотя он этого не говорил?
24.08.2016 11:59:56, Зюйд-Вест
Елена Д.
ну Вам то, конечно, больше всех известно.. было бы начхать - никакого скандала с допингом не стали бы придумывать, спокойно бы свои медали зарабатывали в честной борьбе, а не в подковерной.. 24.08.2016 10:44:13, Елена Д.
Joint
Про Трампа мне известно раз в 100 больше чем вам. А про "честную борьбу" со стороны российских спортсменов уже наслышаны. Хорошо хоть сейчас спохватились. 24.08.2016 10:49:16, Joint
а типа спортсмены других стран все на своих собственных ресурсах рекорды бьют, особенно ваш американский пловец, да?:) 24.08.2016 10:51:19, ALora
Joint
Я приводил список спортсменов которые пострадали из за принятия допинга. Если бы вам в ваших СМИ что то рассказывали адекватное, вы бы тоже знали бы, что на вас свет клином не сошелся. Но вот такие фейки продолжают клепать, на которые клюнула легковерная еленаД. Это у вас сходит за информацию. 24.08.2016 10:54:20, Joint
не увидела ответа на вопрос 24.08.2016 12:43:34, ALora
Пострадали российские спортсмены, НЕ ПРИНИМАЮЩИЕ допинг. 24.08.2016 11:13:32, гундина
Joint
Мне если честно на всех спортсменов абсолютно по барабану. У вас это почему то политика. Вплоть до того, что придумываете несуществующие цитаты реальных людей. 24.08.2016 11:23:38, Joint
Ваше личное отношение к спортсменам тут каким боком? Речь идет о развязанном геноциде. Вы этого принципиально не замечаете или просто так удобнее?
Мне вот например совершенно по-барабану была речь Трампа или не было, если вдруг он что-то подобное заявил - значит не совсем пропащий он человек, вот и все.
24.08.2016 11:36:46, гундина
сколько команд по легкой или тяжелой атлетике полностью запретили? 24.08.2016 11:10:08, AleXXX
В данном случае речь об отстранении спортсменов которые не употребляли допинг. По крайней мере доказательств тому нет. То есть это чисто политическое отстранение. А поскольку речь идет об инвалидах,то реакция людей на это решение негативна.И не только в нашей стране. К фейкам это не имеет никакого отношения. 24.08.2016 11:05:10, Линдааa
Joint
В данном случае речь идет о словах, которые Трамп не произносил. Это и называется фейком. Вам как воздух нужна поддержка. Вот вам за ваши же деньги и придумывают несуществующие слова. 24.08.2016 11:12:05, Joint
Поддержка? От участников предвыборной гонки? Нам нужен допуск наших спортсменов к соревнованиям,а не слова. Все эти слова мы и сами можем произнести. 24.08.2016 11:35:55, Линдааa
ГрандПапчик
Ты это "Тане с Крыма" объясняешь??????? 24.08.2016 11:07:29, ГрандПапчик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!