Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!
alexks

Астахов увольняется.

Типа по собственной инициативе...
Молчат о его ужасном заявлении.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.07.2016 00:14:57,

107 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вид холеного педофила он мне внушал, если чессна. Мужик с бриолином по определению может любить детей только из-за своей похотливой пресыщенности. Там уж не свои, а гипотетические дети-шмети - кого волнуют... 07.07.2016 21:43:52, Merry Tata
ну и скатертью ему 07.07.2016 08:35:44, Шрайбикус
NLU
Ушел Астахов. Видит Бог,
Хотя и был он рад стараться,
А угодить уже не смог.
Однако нет во мне злорадства.

Пускай он много нагрешил
В борьбе с грядущим поколеньем,
Пусть триумфально завершил
Борьбу с чужим усыновленьем,

И шуток с плаваньем, увы,
Ему внезапно не простили,
Хотя, по мнению молвы,
Сам Путин шутит в том же стиле, —

Но виноват он только в том,
Подтянутый и смуглолицый,
Что в Ницце он построил дом
И отдыхает за границей!

Когда бы нравилось ему
И так шутить, и так бороться,
Но отдыхать притом в Крыму —
Он был бы символ благородства.

При чем тут детские права?
Мы от Астахова алкали,
Чтоб он, как общий наш глава,
Жил в Сочи, плавал на Алтае,

Скакал, показывая торс,
По диким склонам Забайкалья…
Но он любил дешевый форс
И пусть расплатится, каналья.

И что ж мы радостно орем?
С чего нам, собственно, яриться?
Ведь человеческого в нем
Была, похоже, только Ницца.

В России суть любых замен —
Лишь нагнетанье зла и страхов,
И наш грядущий омбудсмен
Не лучше будет, чем Астахов.

Родной тенденцией влеком —
Поглубже, граждане, пожалте, —
Он тоже будет шутником.
Но отдыхать он будет в Ялте.
05.07.2016 16:07:34, NLU
Служил Астахов обмудсменом,
Астахов обмудсменом был.
И всяко-разных ювеналов
Он от детишек устранил.
05.07.2016 18:47:53, AleXXX
Зюйд-Вест
эта штука посильнее "Фауста" Гете ) 05.07.2016 18:51:49, Зюйд-Вест
NLU
Автор Дмитрий Быков. 05.07.2016 16:10:36, NLU
RareCat
Практически Гаврилиада:)) Быков - Изнуренков современности. 05.07.2016 18:06:57, RareCat
Ольсик
Барков) 05.07.2016 21:01:41, Ольсик
какой позор. Автор "Гаврилиады" Никифор Ляпиц-Трубецкой. 05.07.2016 18:46:22, AleXXX
RareCat
согласна, позор:( Ляпис только, а не Ляпиц 05.07.2016 20:29:03, RareCat
да, это мой ляпсус :) 05.07.2016 22:48:47, AleXXX
ГрандПапчик
ляпЦус...))) 06.07.2016 07:17:01, ГрандПапчик
alexks
Быстро реагируют творческие люди ) 05.07.2016 16:15:13, alexks
Зюйд-Вест
очень жаль. он последовательно был против введения ЮЮ в Росии, как его не старались прогнуть. Мешал, значит.
вовремя как эта кампания всеобщего возмущения его ужасным высказыванием подоспела (Эхо как раз очень активно петицию продвигала). и закон "о шлепках" как раз приняли.

Так что, радостно поулюлюкав, мы будем наблюдать за разворачиванием ЮЮ.
А все потому, что высказывания в сетях видят все (и принимается куча стараний, чтоб как можно больше народу увидели и возмутились), а реальными делами мало кто поинтересуется - вот такое примитивное манипулирование общественным мнением
05.07.2016 14:45:38, Зюйд-Вест
Olaroma
Почитайте статью на досуге, тут много интересного: [ссылка-1] 05.07.2016 20:27:19, Olaroma
каустическая сода
ачешуительный источник и автор "пупок" зачетный, одно из множества воплощений так называемой ВЕРКИ (известный персонаж на СПЛЕТНИКЕ), специалистки по метанию фекалий в Россию и русских. 05.07.2016 23:46:36, каустическая сода
Зюйд-Вест
Сплетник? стоит ли тратить на сплетни свой досуг)
Уверена, там ничего нового - очевидные вещи вроде того, что он типичная фигура шоубиза. Важный вопрос только один - кто его заменит
05.07.2016 21:25:36, Зюйд-Вест
каустическая сода
ну чё б вы понимали!! ссылка на очередной высер тамошнего персонажа по кличке "ВЕРКА", а источником верка указывает compromat.ру 05.07.2016 23:49:29, каустическая сода
почему же, реальные дела тоже не забудешь - закон Димы Яковлева, например - не отдадим проклятым америкосам наших больных деток, пусть они тут сгниют, никому не нужные.
Зато своих детишек он держит подальше от страны, где зарабатывает деньги.
05.07.2016 15:30:47, AcurA
каустическая сода
узнаваемая "точка зрения", там замок на горе, а "тут сгниют". 05.07.2016 16:05:46, каустическая сода
про замок речи нет, не утрируйте. Просто шанс на нормальную жизнь в семье. Шанс есть или шансов нет. вот и вся разница. 05.07.2016 16:16:43, AcurA
каустическая сода
Серьезно? "Нам даже трудно представить, насколько у них развита эта КУЛЬТУРА усыновления, нам до этого десятки лет расти
А тут просто нужен был "симметричный" ответ - вот и подоспел Астахов со своей гениальной идеей. На детей ему глубоко наплевать, тут любой несчастный случай бы сгодился. А несчастный случай подобрать не проблема, просто про то что у нас творится, нам не расскажут.
Насчет злоупотреблений - да, у нас без них никуда, с ними как раз и нужно было бороться, а не наказывать тяжело больных детей и лишать их последнего шанса. Это было цинично и подло."

Это кто писал? куда уж тут дальше утрировать?
05.07.2016 16:27:17, каустическая сода
Зюйд-Вест
культура необыкновенная, да. ребенка заморить - несчастный случай.
а наши дамы счастливы восторгаться
05.07.2016 16:59:38, Зюйд-Вест
каустическая сода
да "бесподобно" просто(( 05.07.2016 17:12:25, каустическая сода
Зюйд-Вест
вот, кстати реалии:
Из 20 тысяч детей-сирот, вывезенных из России в 2009-2011 гг., 70% — здоровые дети в возрасте от нескольких месяцев до 6 лет. В 2011 году россияне усыновили 188 детей-инвалидов, американцы — только 44.

При этом по данным The New Civil Rights Movement, в США на сегодня живут 2,9 миллиона неусыновленных сирот и 1,6 миллионов бездомных детей.

но нам расскажут, что американцы в очередь давятся, чтоб наших детей осчастливливать
05.07.2016 17:15:20, Зюйд-Вест
вот и не стоит, у нас просто разные точки зрения, это случается иногда, знаете ли...)) 05.07.2016 16:35:13, AcurA
Зюйд-Вест
Ага, пусть лучше наших детей в Америке в запертых машинах на стоянках поджаривают.
статистику посмотрите, насколько увеличилось число усыновленных в России.

не говоря уже о том, что Астахов начал свою деятельность с упорядочения деятельности иностранных агенств по усыновлению. В правда думаете, что там без злоупотреблений обошлось, и все усыновленные заграницу живы-здоровы и счастливы? и почитайте , что в фостерных семьях творится. неужто нормально, когда ребенок за 10 лет 8 приемных семей меняет?
05.07.2016 15:43:31, Зюйд-Вест
Ага, поджаривают. и крокодилами поедают))) самой-то не смешно? У нас усыновляют беспроблемных детей, никому не нужны тяжелые инвалиды, даже свои не нужны.

Нам даже трудно представить, насколько у них развита эта КУЛЬТУРА усыновления, нам до этого десятки лет расти
А тут просто нужен был "симметричный" ответ - вот и подоспел Астахов со своей гениальной идеей. На детей ему глубоко наплевать, тут любой несчастный случай бы сгодился. А несчастный случай подобрать не проблема, просто про то что у нас творится, нам не расскажут.
Насчет злоупотреблений - да, у нас без них никуда, с ними как раз и нужно было бороться, а не наказывать тяжело больных детей и лишать их последнего шанса. Это было цинично и подло.
05.07.2016 16:04:54, AcurA
каустическая сода
[ссылка-1] очень "беспроблемный" ребенок, аж до суда дело дошло кто усыновит. 05.07.2016 16:11:30, каустическая сода
один из многих тысяч, кому повезло благодаря СМИ.
Остальные, когда подрастут, отправятся доживать в дом престарелых, не так ли.
05.07.2016 16:20:56, AcurA
Зюйд-Вест
американцы тоже не тысячами инвалидов усыновляли. 05.07.2016 16:30:19, Зюйд-Вест
Зюйд-Вест
вы точно знаете, кто такой Дима Яковлев? нет, мне не смешно.

и там, и здесь есть по-настоящему готовые жертвовать собой люди, чтобы осчастливить приемного ребенка.
А вот какая-то необыкновенная тамошняя КУЛЬТУРА усыновления - это устойчивый стереотип.

да, Астахов не идеал. и если на его месте окажется по-настоящему преданный делу человек, будет отлично. но мне кажется, что место очистили для фигуры, которая будет форсировать применение норм ЮЮ в России.
05.07.2016 16:10:06, Зюйд-Вест
alexks
ничего не слышала, чтобы кто-нибудь им был недоволен до этого или пресинговал.
Почему вы думаете, что "копали" под него?
На такое место конечно продвинут кого-нибудь своего или удобного.
Но все подобные должности непростыми людьми занимаются.
05.07.2016 16:21:37, alexks
Зюйд-Вест
ну почему, эта волна уже не в первый раз - помню, из-за чеченской свадьбы что-то похожее было.
ну и педофилам он не люб - отстаивал запрет на снижение возраста согласия, закон о котором уж очень проталкивали

мне не понравилось, что одним из первых порадовался отставке МакФол: так и написал "сегодня хорошая новость"
05.07.2016 16:25:17, Зюйд-Вест
Точно знаю. И знаю не понаслышке, и наши друзья, там проживающие, были в шоке от такой несправедливости, наказали обычных людей и детей из-за политической грызни, противно. 05.07.2016 16:14:27, AcurA
Зюйд-Вест
то есть, что, что родители оставили малыша задыхаться в машине, а потом были наказаны - это несправедливость?
то есть по-быстрому через 3 месяца умертвить, чтоб не мучился и не гнил в детдоме - это милосердие такое?
да вы человеколюбица просто
05.07.2016 16:18:26, Зюйд-Вест
несправедливость - наказывать за несчастный случай всех - других, ни в чем не повинных усыновителей и детей в угоду политическим амбициям.
И не надо придумывать какие-то свои истории и передергивать.
05.07.2016 16:31:28, AcurA
Зюйд-Вест
какие свои истории? вы написали, что погибший в машине ребенок - это неправда и так не бывает.
я просто вам напомнила, что именно это, собственно и случилось с Димой Яковлевым. потому что судя по вашим репликам вы совершенно не в курсе, что с ним произошло.
какое тут передергивание? я говорю об абсолютно конкретном случае, расследованном преступлении
05.07.2016 16:35:06, Зюйд-Вест
где я написала что это неправда? Это был несчастный случай. 05.07.2016 16:38:29, AcurA
Зюйд-Вест
вы смеетесь что ли? оставить беспомощного ребенка запертым, пока не задохнулся - несчастный случай? это теперь так называется? 05.07.2016 16:42:11, Зюйд-Вест
То есть, вы всерьез считаете, что он это сделал специально? 05.07.2016 16:49:10, AcurA
Зюйд-Вест
беседа становится похожей на анекдот) нет, золотая моя, это квалифицируется как неумышленное убийство.
если вы на машине задавили человека, вряд ли кто-то сочтет, что вы сделали это намеренно. но и и от ответственности за случившееся непреднамеренность не освобождает.
вообще, предполагается, что усыновитель способен нести ответственность за ребенка. вы лично много знаете людей, которые гипотетически способны были забыть об оставленном где-то ребенке на несколько часов?

вы бы все же прочли подробности дела Димы Яковлева.. Девять (девять!) часов на 32-градусной жаре.. Несчастный случай
05.07.2016 16:57:33, Зюйд-Вест
каустическая сода
вы удивлены? человек считает не только возможным но и лучшим отдавать российских детей на усыновление в страну где убийство усыновленного ребенка не единичное явление, что тут еще можно добавить и что объяснить этому человеку? 05.07.2016 17:04:10, каустическая сода
Зюйд-Вест
удивлена только, как часто люди готовы спорить, не зная сути дела, вот как сейчас: закон Димы Яковлев плох, а что с ним случилось неизвестно.
И как яростно сражаются за внедренные в сознание стереотипы)
А "несчастный случай" потряс, да. и ведь вроде женщина, мать..
05.07.2016 17:08:51, Зюйд-Вест
Я читала и подробности знаю.
Так все-таки НЕумышленное убийство, хоть это вы признали.
Я уже думала, вы скажете, что он это сделал специально.
Не сильна я в юридических формулировках, но откуда же такая оголтелость , что вам сделали обычные американские граждане, они же такие же люди как мы, а не убийцы детей.

А вот это - уж просто вранье в чистом виде
"вы написали, что погибший в машине ребенок - это неправда и так не бывает."
Я этого никогда не писала и не могла написать, как вам не стыдно??
Вы сами все выдумываете и своим же выдумкам возмущаетесь, Имеете право. Но мне больше нечего ответить на всю эту ложь, просто нет смысла, а то вы еще что-нибудь придумаете ...
05.07.2016 17:21:36, AcurA
Зюйд-Вест
остыньте, стоит ли начинать хамить? вы прочтите свои реплики, не поленитесь.
смотрите: вы пытаетесь обвинять сейчас меня в том, что себе позволяете в продолженьи всего диалога.

если вы знаете подробности, то знаете, что первоначально дело было квалифицировано именно как непредумышленное убийство. не несчастный случай. вот факт №1. Так что ваше "Я уже думала, вы скажете, что он это сделал специально" - нерелевантно.
хотя смелости у вас хватило, наконец, назвать убийство убийством.

факт№2: мое первое упоминание о гибели Димы вы сочли несерьезным: "Ага, поджаривают. и крокодилами поедают))) самой-то не смешно".
я вам напомнила еще раз, что речь о конкретном случае. вы опять пишете "не надо придумывать какие-то свои истории" - то есть впрямую указываете, что упомянутая мной история не правдива, и в следующей реплике мило удивляетесь "Где я написала, что это неправда?".
и сейчас опять ерунду какую-то написали - что я выдумываю? история широко известна.

А этот перл"что вам сделали обычные американские граждане, они же такие же люди как мы, а не убийцы детей" вообще неясно из какой оперы. Обычные американские граждане мне глубоко симпатичны. Кроме тех граждан (любой национальности), в результате преступной безответственности которых гибнут дети. Мне кажется, это позиция любого нормального человека.

что-то с логикой у вас.
а стыдно вам должно быть - за "несчастный случай" о ребенке, для которого машина "родителя" стала душегубкой. но вам, наверное, не стыдно..
05.07.2016 17:32:57, Зюйд-Вест
так и вы свои почитайте,
вот это что было такое?
------------------------------
"то есть по-быстрому через 3 месяца умертвить, чтоб не мучился и не гнил в детдоме - это милосердие такое?"
-----------------------------
Откуда только такая жуткая фантазия взялась в голове "женщины и матери"
Я и попросила не придумывать.
А вы почему-то отнесли эту фразу к несчастью с Димой((
05.07.2016 17:56:59, AcurA
Зюйд-Вест
Вы разницу между вопросом и утверждением видите? Точно?
и вот это: "Это был несчастный случай" не вы писали?

вас вообще понимать сложно:
"Откуда только такая жуткая фантазия взялась в голове "женщины и матери" - какая фантазия? я вам вопрос задала, чтоб уточнить, верно ли я поняла, что вы сочли несправедливостью привлечение к суду усыновителей Димы. вы ответить не потрудились.

"Я и попросила не придумывать." - что я придумала? Привела исключительно общеизвестные подробности.

"А вы почему-то отнесли эту фразу к несчастью с Димой" - какую фразу? кто на ком стоял (с)
05.07.2016 18:07:30, Зюйд-Вест
Прекрасно. Довели ситуацию до абсурда, ну пусть так. Вполне соответствует окружающей действительности.. 05.07.2016 19:32:29, AcurA
الربيع
Так это Зюйд Вест за вас реплики писала? А мне видится что высами справилмсь с доведением до аппсурда 05.07.2016 21:25:42, الربيع
Зюйд-Вест
экая вы шалунья) кто ж тут ситуацию-то довел?

Спрошу еще раз: фразу "Это был несчастный случай" вы написали?
Это ваша оценка случившегося, так?
05.07.2016 19:39:52, Зюйд-Вест
каустическая сода
+много 05.07.2016 15:16:07, каустическая сода
Не увольняется, его заявление отклонили.. 05.07.2016 12:28:46, Simsina
Москва. 4 июля. INTERFAX.RU - Детский омбудсмен Павел Астахов после выхода из очередного отпуска покинет свою должность, сообщил журналистам в понедельник пресс-секретарь президента РФ ДмитрийПесков.

"В настоящий момент Павел Астахов находится в отпуске. Он де-юре продолжает работать, но находится в очередном отпуске - все-таки лето - период отпусков", - сказал Песков.

"Но в данном случае я могу подтвердить, что по возвращении из отпуска он покинет это место работы, и тогда уже будет подписан указ президента", - отметил пресс-секретарь главы государства.
05.07.2016 12:37:04, solorum
вчера вечером видела, что он подавал заявление, но Путин его не отпустил. Может уже устарела информация у меня... 05.07.2016 12:38:03, Simsina
alexks
В 00 часов смотрела новости, в них сказали, что из отпуска не выйдет. 05.07.2016 13:09:07, alexks
ГрандПапчик
Так и будет омбудсменом в отпуске... 05.07.2016 13:15:06, ГрандПапчик
каустическая сода
"Молчат о его ужасном заявлении." можно цитату а то я все пропустила? 05.07.2016 12:07:54, каустическая сода
Ну интернет же есть, весь пестрит в цитатах
[ссылка-1]
05.07.2016 12:29:22, ольгастик
каустическая сода
я, видимо, заявление как то по другому себе представляю, а его " ну как поплавали" называется "ляпнул". Вам насобирать подборку ляпов чиновников разного калибра и из разных стран, или сами справитесь? 05.07.2016 13:45:52, каустическая сода
alexks
Ему "ляпать" нельзя. Ситуация не позволяет и должность. 05.07.2016 14:19:59, alexks
каустическая сода
как интересно, а только ем нельзя или всем и везде? 05.07.2016 15:20:42, каустическая сода
alexks
По желанию. Только резонанс и последствия разные 05.07.2016 16:17:37, alexks
каустическая сода
По чьему желанию? а? 05.07.2016 16:30:42, каустическая сода
alexks
По личному.
По степени образования и воспитания.
05.07.2016 16:33:54, alexks
каустическая сода
вот уж точно "степени образования и воспитания" 05.07.2016 16:43:42, каустическая сода
Зюйд-Вест
именно. можно вызвать широчайший резонанс для достижения нужных последствий) 05.07.2016 16:21:17, Зюйд-Вест
alexks
Повод он сам дал. Я к нему хорошо относилась.
Но это меня покоробило очень.
05.07.2016 16:26:40, alexks
Зюйд-Вест
так всех покоробило. но зачем-то же надо было так заострять. да он и сам понял, что оплошал.
в любом случае, первый антисемейный закон уже подписан - посмотрим, как нас будут учить детей растить)
05.07.2016 16:52:20, Зюйд-Вест
Тетя Фея
А меня чот не покоробило.. Сегодня только видела репортаж, где этот сюжет показывали.
Ничего такого и не сказал.
Он спросил: ну что, как поплавали?
Спокойно так, располагающе.
За кадром женщина хмыкнула: да слава Богу живы остались!
Никто не обиделся, не оскорбился, не насторожился, не озлобился.

У нас в семье тоже расхожая шутка: нога болит? Ну ничего, отпилим не будет болеть.
Есть вторая, ей можно будет пользоваться:)
И так про все парные органы.
Я добавляю обычно: голова-одна, жалко будет отрезать.

Бабуля у меня была вообще знатная шутница. Услышала как-то выражение "ластами щелкнул". Ухахатывалась до самой смерти на дедом: он умер сильно сморщившись от боли, так и похоронили.
Дак ей смешно было: наш-то знатно щелкнул! вона как скривило!

Конечно-конечно, мне сейчас напишут стопицот каментов, что я и бабушка не омбудсмены.
НО, Астахов так жестко и не шутил, он вообще не шутил.
Он вообще ничего примечательного не сказал.
05.07.2016 23:33:50, Тетя Фея
так я разве что говорю? Я тоже этого не понимаю. Вот интересно цинично ли на крик души пенсионерки отвечать " вы держитесь там" ? Может тоже подписи собирать? 05.07.2016 13:49:35, ольгастик
Мне интересно а как работали психологи с этими детьми? Какие вопросы задают, как в чувство приводят? Что считается цинизмом, а что с точки зрения детей заставляет забыть об ужасах трагедии ? 05.07.2016 11:55:20, ольгастик
Antre
Вот так брякнешь, не подумавши... 05.07.2016 11:27:27, Antre
alexks
Ему не по должности так брякать и не по опыту... 05.07.2016 13:10:17, alexks
NLU
Тут всё так отрегулировано, что новый будет клоном предыдущего. 05.07.2016 11:25:22, NLU
Ну что, хорошего ему плаванья. 05.07.2016 11:11:02, solorum
alexks
Да уж....
Точно сказали!
05.07.2016 13:10:40, alexks
Честно говоря пофиг на этого Астахова. Если ему реально нравится помогать и поддерживать детей то он найдёт возможность делать это и без громкой должности при кормушке. Он не пропадёт в любом случае....))))) 05.07.2016 06:43:56, Ольга В.
alexks
Это я абсолютно согласна.
Он и до должности неплохо себя чувствовал )
05.07.2016 10:05:03, alexks
Челюсть На Оленях
до должности он вел проходную мыльную передачку... этим гордиццо можно нынче?! мне б стыдно было.... час суда-час туда... когда-то давно мне сотрудница подруги запулила поминутное расписание этих ток-шоу на неделю... промхнулась из-за похожей фамилии адресата.

-9-20 - Мария рыдает. 9-23 Генрих обвиняет ее в измене и указывает даты. 9-35 входит Изольда, и объяавляет, что ее ребенок - не от Геннадия.... фууууууууу.....
05.07.2016 10:10:47, Челюсть На Оленях
он и сейчас ее ведет на каком-то заштатном канале.Кто ж откажется от дополнительного источника 05.07.2016 13:50:52, Шрайбикус
alexks
Да, ужасная передача была и сейчас есть, только без него. Иногда натыкаюсь на нее по тв.
Только денег он зарабатывал очень хорошо и адвокатом одним из самых высокооплачиваемых значился.
05.07.2016 10:30:52, alexks
Innulik
В "суде присяжных", который идет по НТВ, Астахова никогда не было) Это совсем другая передача. Это как раз мыльная опера с плохими актерами, "Мариями и Генрихами", как выше пишет Челюсть. А у него вообщем неплохая передачка была, шла по РенТВ, довольно познавательная, без лишних слов и телодвижений со стороны приглашенных лиц. Там даже инсценировали дело нашего знакомого, все четко и кстати неплохо. 05.07.2016 10:53:19, Innulik
alexks
Я не останавливалась никогда, если попадала на передачу, каналы переключая. 05.07.2016 13:11:41, alexks
Полевка
Ага, случайно посмотрела несколько передач, в каждой было по грубейшей юридической ошибке. 05.07.2016 11:44:14, Полевка
я подал заявление, но решение примет президент», — заявил в интервью детский омбудсмен.
Так что там президент? неужто принял?
05.07.2016 01:35:03, AcurA
alexks
Вчера в ночных новостях сказали, что их отпуска на эту должность не вернется.
Но через недельку посмотрим...
Передумают ли или какую-то другую предложат.
05.07.2016 10:06:58, alexks
да предложат, и точно не хуже)) куда ж такого ценного кадра отпустишь... А ляп этот забудется и все у него будет хорошо. "Кто молодец? Я молодец" 05.07.2016 14:11:06, AcurA
alexks
Тоже так думаю, если честно... 05.07.2016 14:20:35, alexks
что за ужасное заявление? 05.07.2016 00:17:28, Июля
alexks
Когда он после трагедии в Карелии спросил у ребят:"Как покупались?"...
Собирали подписи за его отставку в инете.
05.07.2016 00:20:49, alexks
Вообще то он спросил "как поплавали?" 05.07.2016 06:41:58, Ольга В.
alexks
Да, наверное так.
Желания пересматривать еще раз нет никакого.
Смысл не меняется...
05.07.2016 10:04:24, alexks
меняется 05.07.2016 13:17:42, AleXXX
alexks
ваше мнение 05.07.2016 14:26:29, alexks
смысл вопроса - "как сходили в поход" 05.07.2016 14:33:51, AleXXX
alexks
не все смогли такой смысл найти в этой фразе 05.07.2016 14:39:01, alexks
А какой там ещё мог быть смысл? Неужели издевательский? 05.07.2016 15:02:30, ольгастик
alexks
Что он хотел сказать, только ему известно, а что сказал - всем, кто сюжет этот в интернете увидел.
По ТВ не показывали это, насколько я понимаю.
Т.к. резонанс был бы еще сильнее.
05.07.2016 16:24:37, alexks
Зюйд-Вест
вот и интересно, зачем все было сделано для того, чтобы в интернете каждый это увидел, включая тех, кому эта проблематика вообще не интересна? ведь пару дней вообще на всех ресурсах прямо лезло в глаза.
я, кстати, тоже сперва поддалась негодованию, потом призадумалась, увидев такой накал
05.07.2016 17:12:40, Зюйд-Вест
ну некоторые и школу не могут закончить. И что? 05.07.2016 14:46:55, AleXXX
alexks
да, и что? 05.07.2016 16:25:10, alexks
вот интернет-бойцы невидимого либерального фронта и пользуются этим, рассчитывая именно на такой уровень развития своих сторонников. 05.07.2016 17:17:09, AleXXX
каустическая сода
А ты удивлен? все и всегда начинается с атаки на эмоции бо эффективно и продолжительно мозги отключает. 05.07.2016 17:22:22, каустическая сода
я? нет, не удивлен. Удивлен тем, что кто-то из присутствующих ловицца на такое г. 05.07.2016 18:17:39, AleXXX
каустическая сода
да собссна ничего, такими очень удобно управлять при помощи эмоций. 05.07.2016 16:33:21, каустическая сода
Sid
++
вообще то спросил намеренно спокойным тоном, чтобы детям сгладить их стресс.
05.07.2016 14:06:05, Sid

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!