Раздел: Наркомания, пьянство

В блог Подписаться на Дзен!
Joint

Вы вообще за Россию болеете? А то че-то не видно

– Владимир Гарниенко, который комментировал матч. Что происходит в городе? А то там английские болельщики прорвались в сектор к нашим.
– Вообще-то наоборот, это наши прорвались.
– Вы вообще за Россию болеете? А то че-то не видно.

[ссылка-1]
16.06.2016 12:49:31,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Поздравляю;)
[ссылка-1]
17.06.2016 00:18:26, Шрайбикус
ТВЛ
ну ты ж за нас за всех болеешь. а мы отдыхаем. и за жилье, и за несъеденные ножки ббуша, и за економику и за футбол. такшо работай давай, не отвлекайся 16.06.2016 23:23:55, ТВЛ
Что-то Вы на футболе зациклились. Нам не интересно столько про футбол. Расскажите нам новости космоса. Как там у Илона Маска дела? Мы за него тоже очень болеем. И конечно гордимся, что живём с ним в одно время. 16.06.2016 13:48:28, Тайный Сигнал Барабанщика
NLU
Постарайтесь сочинять свои комменты от первого лица. 16.06.2016 14:14:39, NLU
Вы хотели сказать от единственного числа, но я Вас и так понял. Возможно Вы и правы, обобщающим "мы" иногда заражаешься от журналистов и блоггеров, которые то за всех извиняются, то решают, то делают вид, что думают. А на самом деле диктуют, что должны делать и думать другие.
Но, поскольку данная тема одна из таких, то здесь я считаю обобщение вполне уместным.Каков вопрос, таков и ответ.
Вы не интересуетесь Илоном Маском? Можете высказать своё особое мнение.
16.06.2016 19:51:53, Тайный Сигнал Барабанщика
Зюйд-Вест
Ты ж не следишь за футболом) а за болельщиками следишь? 16.06.2016 12:54:50, Зюйд-Вест
Joint
За людьми в РФ слежу. О чем и ком они говорят. Вот, например о Путине, как всегда только хорошее. Его как Кэрри не подловишь на изменении позиции. Стабильность - признак мастерства.

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству до 1 октября совместно с региональными органами исполнительной власти разработать представить предложения по программе обеспечения граждан жильем к 2025 году. [ссылка-1]

2003 год.

"...цены на жилье высоки и недоступны для большинства граждан России. Между тем мы обязаны искать пути выхода из этой ситуации. Обязаны перевести жилищную проблему из разряда «зависших» в решаемую, имеющую четкие перспективы". /В.В. Путин/

2004 год.

"Правительство, региональные и местные органы власти должны ориентироваться на то, чтобы к 2010 году минимум треть граждан страны, а не одна десятая, как сегодня, могли бы приобретать квартиру. Приобрести квартиру за счет собственных накоплений и с помощью жилищных кредитов. Для этого жилищное кредитование должно стать долгосрочным и доступным для граждан. А чтобы рост спроса на жилье не привел только к скачку цен следует обеспечить конкурентные условия для жилищного строительства". /В.В. Путин/

2009 год.

"…обращаю особое внимание, что стоимость квадратного метра жилья экономкласса не должна превышать 30 тысяч рублей. Этого можно и нужно добиться не в ущерб качеству и комфортности". /В.В. Путин/

"По сути, нам необходима программа массового строительства недорогого жилья. Сейчас его доля в общем объеме составляет около 5%. Надо довести её до 25%. Подчеркну – не менее, чем до 25%". /В.В. Путин/

2012 год.

"Что касается жилищного вопроса, я уверен просто, что мы кардинально сможем изменить ситуацию в стране по жилищной проблематике за ближайшие пять, шесть, семь лет" /В.В. Путин/
16.06.2016 12:58:57, Joint
А мне интересно - когда средний возраст участников будет 80, а не 50, какие будут цитаты?

Проклятая неизвестность. :)
17.06.2016 03:46:42, ===
А картинка к чему? вам вроде не 80 еще, чтобы в темах путаться:)))) 17.06.2016 11:53:42, Чернобурка
Профессиональная подборка! Где дают? 16.06.2016 17:39:57, кукося
Ох, жили бы вы уже своим будущим, а не чужим прошлым:) 16.06.2016 13:08:04, Чернобурка
Зюйд-Вест
Смешной ты все же человечек) на простой вопрос отвечаешь десятком цитат) скажи, ты правда веришь, что я буду их читать? 16.06.2016 13:07:25, Зюйд-Вест
каустическая сода
нет, он носом роет ..... чего бы еще притащить)) 16.06.2016 12:56:39, каустическая сода


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!