Раздел: Международные отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Всё как обычно

Грозное заявление Керри [ссылка-1]
а потом быстренько на попятную. Мол я не я, кобыла не моя.
[ссылка-2]
16.06.2016 00:47:08,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

[-] 16.06.2016 01:35:16, Joint
Читаю всё, что интересно. Не читаю РИА специально, там слишком много новостей. Но когда приводят информацию с него, то и ссылку на него даю, как на стандарт надёжного первоисточника.
А что, ситуация с терпением Керри освещена не правильно? Придётся ему ещё потерпеть до выборов. После них, возможно, терпеть будут уже другие.

"Вы там с ним терпите" :)))
16.06.2016 09:04:06, Тайный Сигнал Барабанщика
каустическая сода
..здоровья им и хаарррррошего настрааааения;))
пы сы а у нас тут движение затруднено "изоляторов" на ПМЭФ понаехало...
16.06.2016 09:36:42, каустическая сода
Ну, говорят что присутствие американских бизнесменов было сильно сокращено госдепом. Так что и вас Обама не забывает. Думает о вашем комфорте и благополучии :) 16.06.2016 13:39:55, Тайный Сигнал Барабанщика
Тетя Фея
эх..:( а мне завтра в Питер надо
все пробки соберу
16.06.2016 10:06:14, Тетя Фея
Пробки и бутылки собирать - это надо в Лилль ехать :) 16.06.2016 13:42:11, Тайный Сигнал Барабанщика
каустическая сода
да ладно)) по Питеру вполне комфортно на метро перемещаться)) 16.06.2016 10:12:03, каустическая сода
А зачем читать вранье? Читать надо проверенные и правдивые источники информации. А не вашу прессу, которая врет даже в результате матча со словакией, хотя что стоит посмотреть турнирную таблицу. 16.06.2016 06:34:36, Иллика
Я так думаю, что нет. :)) 16.06.2016 06:00:10, ===
вы и о вранье?да вам равных нет)):
[ссылка-1]
16.06.2016 07:48:35, Шрайбикус
каустическая сода
завсегда любуюсь их постройками


и вспоминаю сказку о трех поросятах "Нуф-Нуф старался скорее покончить с этим скучным и неинтересным делом. Сначала, так же как и брат, он хотел построить себе дом из соломы. Но потом решил, что в таком доме зимой будет очень холодно. Дом будет прочнее и теплее, если его построить из веток и тонких прутьев. Так он и сделал"
16.06.2016 09:46:57, каустическая сода
ТВЛ
ну а чего удивляться то? они в последние года три гремят только как коробка с мелочью, по-моему наши уже серьезно не воспринимают их заявления - судя по количеству мемов от МИДа и Великого и ужасного)) 16.06.2016 00:51:14, ТВЛ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!