Министр спорта Виталий Мутко допустил, что из-за допингового сандала российские спортсмены не будут участвовать на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро, передает телеканал «Матч ТВ».
«Худший сценарий, я считаю, что существует. Я его не могу отрицать, раз такие высказывания со стороны президента МОК (Международный олимпийский комитет — ред.) идут», — сказал Мутко.
В минувший вторник, 24 мая, Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) запретила спортсменам, уличенным в применении допинга, участвовать в предстоящей Олимпиаде. Федерация пошла на этот шаг, чтобы «чистые спортсмены смогли принять участие в Олимпийских играх 2016».
Ранее президент МОК Томас Бах заявил, что если информация о допинге в российском спорте подтвердится, то сборная страны будет отстранена от Олимпиады. По его словам, участие России в Олимпийских играх зависит от результатов проверки Всемирного антидопингового агентства (WADA).
Конференция "Общество""Общество"
Раздел: Государство, законы
Мутко допустил отсутствие российских спортсменов на Олимпиаде-2016
28.05.2016 13:57:26, В217 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.





[ссылка-1]
хотя "ВОЗ отклонила просьбу ученых отменить Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро из-за вируса Зика"
[ссылка-2] 28.05.2016 16:55:09, Степная кошка
[-]
28.05.2016 15:33:45, ===
так вот за што тут бьемся, чтоб у ВВП накапливалось)) нибаис, все у него будет в порядке))
28.05.2016 18:08:53, ТВЛ
это не моя тут прерогатива, это шломит ломает обычно. все вопросы по поводу слома головы - к ней
29.05.2016 10:44:08, ТВЛ
Неа)) а ты все думаешь что в домике? а мы, всего то, беседу поддерживаем в доступной тебе форме)) что ты и твои товарки здесь делаете ни для кого не секрет, душенька))
29.05.2016 07:11:49, الربيع
Заметте без выходных арбайтен, о как пригорает у носителя правильного днка.))
28.05.2016 18:45:39, الربيع
ну у нее и не потухало, просто в последнее время у них там что-то пошло не так, приходится впахивать сверхурочные
28.05.2016 19:10:04, ТВЛ
трагедия будет для спортсменов, которые должны были участвовать в играх..Для остальных трагедии не будет. ВВП обьяснит почему не нужно туда ехать, и проведет альтернативные игры с спортсменами из 11 стран. Но я не уверен все 11 стран откажутся от участия в Олимпийских играх
28.05.2016 16:10:33, В2
Трагедия будет для спортсменов, для зрителей и для всего олимпийского движения. Не думаю, что ВВП это приятно - ещё один геморрой, которые уже начинают накапливаться. Но если вы помните, бойкот СССР Игр в ЛА тоже поддерживался населением, так что возможно, опять в свою сторону все развернёт.
28.05.2016 16:17:11, ===





Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.