Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

опрос о фобиях

Я вот заметила за собой, что едучи в офисном лифте начинаю задумываться, есть ли шанс спастись, если лифт начнет падать. Это после останкинской башни. С работы ушла девочка, мотивируя тем, что в нашу - единственную в городе!!! высотку непременно врежется самолет. Ну это клиника, понятно. Масса знакомых перестали самолетами летать, в СВ ездят. Родная мама, увидев на улице беспризорный шкаф, начала звонить в милицию, чтобы проверили его на предмет содержания гексогена. Появились ли у вас фобии, навеянные неспокойной жизнью общества, или продолжаете считать, что тот, кому суждено быть повешенным - в океан с самолетом не рухнет?
26.06.2002 12:00:51,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Самолетами летать боюсь, но летать приходится. Землетрясения боюсь- а дети в сейсмоопасной зоне остались. Брошенных ящиков боюсь, как пахнет гексоген после взрыва я к сожалению знаю. 26.06.2002 18:33:08, GalaNTka
У меня разных "фобий" много, но вот в последнее время очень боюсь микробов, инфекций и т.п. Часто мою руки, после метро - особенно тщательно. Сегодня в столовке взяла стакан с соком, а там - КОНКРЕТНЫЙ такой отпечаток губной помады... Мне поплохело, есть не стала, нажаловалась управляющей - что, посуду они вообще не моют? Вот сижу и думаю - а на самом деле, можно какую-нибудь дрянь подцепить через общепитовскую посуду? Сифилис, триппер, желтуху, дезинтерию или еще что? А есть-то завтра все равно захочется. Не пойду туда, не смогу там больше есть, наверное... 26.06.2002 16:40:43, Agnia
Сифилис и триппер нельзя. Желтуху и дизентерию - если так мыть - запросто :-( Может, одноразовую посуду просто носить?.. 26.06.2002 16:48:23, Аурика
Я просто представила - они там и готовят значит так же... Овощи, мясо не моют... Не буду я туда ходить, найду кафешку какую-нибудь приличную. 26.06.2002 16:58:36, Agnia
Везде так готовят :) Особенно в тех местах, где есть молодежь. Мне рассказывали кучу всяких замечательных историй про то, как развлекается молодежь на такой работе... Плюнуть в суп клиенту - детская шалость... Это так, на удачу, чтобы вечер хорошо прошел :) 26.06.2002 18:03:53, AleXXX
kakoy koshmar........ 26.06.2002 20:33:27, Simonetta
И это правильно :-) 26.06.2002 17:00:52, Аурика
Нет. Все мои фобии - чисто внутренние и личные, не имеющие к общественной жизни/возможной угрозе никакого отношения. Но от этого не легче. 26.06.2002 14:41:53, Ада
O'Merry
Недавно обнаружила, что для моих "тараканов" ученые нашли красивое слово - агорафобия :)))) Но с общественной жизнью она не связана никак :))
Хотя замечала, что после взрывов на Пушкинской и в Манеже стала очень напрягаться в метро: проверять, все ли сумки (особенно большие и бесформенные) при хозяевах, и шарахаться от всевозможных певцов, продавцов и побирушек, в которых мне мерещились потенциальные террористы... Сейчас практически прошло :)
26.06.2002 12:47:51, O'Merry
 Леший
Практически все мои фобии (если таковые и были) были выбиты самой же жезнью. Потому сейчас я способен адекватно оценивать степень той или иной угрозы, но вот фобии - увольте. :))))))) Чего нет, того нет. :)))) 26.06.2002 12:31:26, Леший
Фобий таких нету. А боялась всю жизнь только многоножек :-))) 26.06.2002 12:11:05, Аурика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!