Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

На что рассчитывает работодатель..

когда срочно ищет сотрудника, могущего совместить в себе 5 должностей (работа удаленная), с низким окладом, сроком исполнения 1 месяц и штрафными санкциями в договоре за каждый день просрочки? При этом основная часть работы творческая и интеллектуальная, но авторство полностью у работодателя? МОжет я чего-то в жизни не понимаю.. Да, предыдущие авторы справиться с содержанием не смогли (то, что написано читать невозможно...)
23.05.2016 21:23:28,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Antre
[ссылка-1] 24.05.2016 09:28:43, Antre
Ха-ха-ха... Только непонятно - толи мы дураки, то ли работодатель))) 24.05.2016 11:13:38, Simsina
Antre
Я всё же имела в виду работодателя. 24.05.2016 11:27:49, Antre
Спасибо) но я жалею что раньше рыбу договора не запросила... 24.05.2016 11:35:04, Simsina
Наверное, недавно окончил курсы успешных управленцев, где ему рассказали, что в бизнесе возможно всё, главное - уверенность в своих силах.
Говорят, что в 90-е у нас таким образом появлялись китайские товары. Когда российские бизнесмены говорили - а можете продать такую же партию товаров, но в два раза дешевле. И те отвечали - "Да, можем" :) И находили такую партию, соответствующих товаров.
24.05.2016 09:00:07, Тайный Сигнал Барабанщика
Мне кажется есть сильная разница между найти готовый товар и его создать... Мозгами. Но уже ведь попробовали - получили продукт который нельзя пускать в работу... Получается "можно ли сделать много шапок из одной бараньей шкурой"... 24.05.2016 10:22:44, Simsina
Именно так и получается. А повторяться такое может, на мой взгляд, если руководство не учится на ошибках, или не заинтересовано в успехе проекта. 24.05.2016 13:13:43, Тайный Сигнал Барабанщика
Электра
на срубить бабла по-легкому посредством применения рабского труда, на что же еще? капитализм с человеческим лицом... 23.05.2016 22:58:14, Электра
но при этом обижается, когда раскрыли планы? Вот правильно я сделала что поставила условие - сдвинуть сроки и убрать штрафные санкции из договора. Они отвалились сами)) 23.05.2016 23:12:45, Simsina
Электра
канеш, обижается)). Думал, хитрый и умный, а тут облом-с. Если положение в плане умереть от голода не критическое, то правильно, конечно). От таких хитроумных лучше подальше держаться. выпьет всю кровь и все равно найдет, к чему штрафные санкции применить. 23.05.2016 23:46:31, Электра
Вот ив мне так показалось - прекрасно они понимали что сроки нереальны, но все равно настаивали...по мне уж лучше хлеб с молоком есть, чем постоянно править комментарии работодателя. И все равно будет недоволен... 24.05.2016 07:46:29, Simsina
Работодатель может думать о чем угодно :) Мне один как-то совершенно искренне посоветовал привлечь пару студентов тысяч за 20 и они за пару месяцев сделают работу, которую по моим оценкам надо было делать профессионалам за полгода и тысяч за 500 :) Что это было - жлобство или полное непонимание сути - мне так разобраться и не удалось. Я рассталась с ним раньше, чем так и не сделанная работа начала тянуть его ко дну 23.05.2016 21:45:41, Lady Z
ну вот и я так же думаю...просто я уж стала думать, может это я от жизни отстала и чегой-то не понимаю... Команда моя говорит - мы не можем физически работать - сроки неадекватные, а они как мантру повторяют - у нас сроки, у нас же бизнес. А можно было бы сделать интересную вещь в электронном контенте.. 23.05.2016 22:34:07, Simsina

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!