Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!

"Требуем закрыть Эхо Москвы"

Мда уж... Реально, только народ с рабским самосознанием может требовать ограничения свободы слова и самовыражения лучшей его части...
"Каждый год вот уже несколько лет 9 мая происходит одно и то же – тотальное опорочивание Победы и Победителей. Причем не кем-то с Запада – нашими же согражданами! Непонятные телеведущие, медийные персонажи, журналисты, оппозиционеры начинают жевать одну и ту же жвачку. О том, что Победу праздновать нужно не так, что это никому не нужно и лучше вообще раздать эти деньги людям."
Требование закрыть единственный ресурс бесстрашно несущий свое видение реальности в мир говорит о наступающей эре тоталитаризма.
[ссылка-1]
07.05.2016 12:22:55,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Елена Д.
Сначала думала, что пусть будут, а потом поняла, что куча людей их реально слушает и отравляет свои мозги, даже мои знакомые есть такие, вполне раньше вменяемые, причем из "среднего класса", далеко не бедствующие, а наоборот, ставшие при "этом режиме" жить хорошо.. и повторяют их ересь, причем пару-тройку лет назад я сама Эхо слушала, чтобы альтернативную точку зрения узнать, по последнее время это стало слушать просто невозможно из-за страшной русофобии, что-то клиническое я бы сказала :( альтернативная и либеральная точка зрения нужна, но разрешать на гос.деньги уничижать государство и людей в нем живущих - это верх цинизма и наглости.. 10.05.2016 11:35:36, Елена Д.
харьковчанка...бывшая
Пусть будут. Как в зоопарке, за решеткой. А вот "свободных радикалов" я бы душила-душила... 08.05.2016 19:13:06, харьковчанка...бывшая
Читала как я на их сайте интервью с какой-то тёткой. Ну это трындец - она спокойно так рассуждала, что Россию нужно разделить и раздать. Мне вот что интересно - почему я в совей стране должна терпеть высказывание таких вот упырей? Не закрывать надо, а сажать надо за такие высказывания - обнаглели совсем. Помню ещё как на этом же ЭХО Новодворская мечтала, вот бы США начали бомбить Россию. То есть открыто мечтала сбросить бомбы на МОЙ дом и убить МОЮ семью.... Эхо Москвы откровенное русобофско-фашисткое радио. 07.05.2016 22:34:28, svetlankaK1
Нет уж, пусть будут. Такой степени ненависти ко всему русскому ещё поискать. Пусть это будет видно и слышно всем. Никто не может так дескредитировать либеральную идею, как Эхо Москвы. 07.05.2016 17:34:38, КИра
А в чем проблема не слушать? Вот я только на этом форуме и слышу что-то про Эхо и Дождь. Даже не знаю на какой полосе их слушать. Смысл закрывать? Это даже опасно в каком-то смысле. Главное начать - а потом вообще всех неугодных позакрывать? Может лучше в школах и на федеральных каналах действительно правду рассказывать и показывать. Даже не всегда приятную.
По поводу Бессмертного полка. Ребенок рассказал как в школе на ответ мальчишки,что у него нет никого погибшего на войне классный руководитель сказала " Не важно кто будет на фотографии,главное прийти". Вот что для детей страшно - показуха!!!
07.05.2016 16:24:43, ольгастик
ТВЛ
это не показуха - это учительница-дура. вокруг меня все идут семьями на Бессмертный полк, и школа вообще никаким боком к этому не относится. чо-т мне кажется, это чья-то фантазия 07.05.2016 19:22:10, ТВЛ
ШаНуар
Это не показуха и не учительница дура, а трансляция ребенком ее слов. Скорее всего имелось в виду, что если нет погибших, то ведь есть наверняка воевавшие и вернувшиеся с войны. Вот нашей семье повезло все кто воевал, вернулся. Мы ходим с их портретами. 07.05.2016 23:33:47, ШаНуар
ТВЛ
ну может и так... ну в любом случае выводы сделаны дурацкие из слов ребенка, какбутта вычитанные на снобе 08.05.2016 11:06:35, ТВЛ
Ольсик
а че, правда поможет? Сходила, подписала, конечно же 07.05.2016 14:51:36, Ольсик
Нет, конечно. Закрыть не поможет. У нас закрыть можно только из-за нарушения закона.
Такие петиции специально создаются чтобы создать картинку борьбы с гласностью и неугодными СМИ. Без неё тоталитарный режим не очень правдоподобно звучит.
08.05.2016 11:24:11, Тайный Сигнал Барабанщика
Забавно, что для удушения свободных СМИ используется платформа, которой не было бы без них. :-) 07.05.2016 14:03:31, ===
закрыть вонь из гннусных ртов худшей части России - было бы прекрасно. Но их надо оставить - рядом с ними благоухание правды еще чище.. 07.05.2016 12:43:51, AleXXX
Нет, говорю, красавица,
Так дело не пойдет:
Уж лучше пусть кусаются -
Само потом пройдет.

Я вышел в ночь столичную
С огнями по краям…
Такая симпатичная!
Не думал, что змея.
Ю. Визбор
07.05.2016 12:41:06, Тайный Сигнал Барабанщика
ТВЛ
о, спасибо - сходила подписала. Про "бесстрашно несущий" - тоже спасибо, поржала)) 07.05.2016 12:29:49, ТВЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!