Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!

Англия выдрессированна на самоубийство?

Я не удивляюсь. Достаточно вспомнить роль Лондона и в частности Сити в становлении Британии как сверхдержавы под надгосударственным управлением.

Теперь, похоже, пришла пора закрывать лавочку. Естественно, тоже с головы.

статья:
В ближайшую пятницу, 5 мая в Лондоне состоятся выборы нового мэра города. Как сообщает итальянская газета Il Giornale, фаворитом гонки за пост мэра Лондона стал Садык Хан — сын пакистанских иммигрантов. Тори называют его «другом террористов», пишет журналист Гайя Чезаре.

«Уроженец Лондона, иммигрант второго поколения из многодетной семьи, приехавшей в британскую столицу из Пакистана, Хан постоянно напоминает о своем скромном происхождении, о том, что он — сын водителя автобуса. Это способ подчеркнуть различия между ним и самым настойчивым из списка кандидатов.

О своей мусульманской идентичности Садык Хан говорит так: «Это означает молиться, соблюдать пост в Рамадан, есть халяльную пищу. Но моя идентичность многолика: я мусульманин, британец, европеец, лейборист, адвокат, отец. Среди моих друзей есть приверженцы всех религий, и я люблю Лондон, потому что он всех уважает. У меня сердце разрывается, когда я слышу, как Трамп хочет прогнать мусульман».

Чтобы бороться с исламским экстремизмом, в первую очередь, следует признавать его существование, отмечает Хан. Он призывает бороться за интеграцию и подавать положительный пример молодежи.
...

[ссылка-1]
06.05.2016 09:28:08,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

картинка
07.05.2016 13:25:43, AleXXX
У тебя пятница - ударный день, я смотрю :-) 06.05.2016 14:02:24, ===
ГрандПапчик
у тебя таких пятниц - восемь... у бригады, в смысле... 06.05.2016 22:07:46, ГрандПапчик
Это не у меня, а в политической жизни планеты. У меня ещё целых две темы неопубликованы. 06.05.2016 18:18:46, Тайный Сигнал Барабанщика
Электра
а вам-то выходные только 1-2 дали, как погляжу? 06.05.2016 15:22:39, Электра
ст. Похабыч®
может на больничном? Говорят в Газпроме в "эти" дни дают отгул теткам 06.05.2016 15:30:29, ст. Похабыч®
Так USAID или Газпром? Разброс, однако...

В Газпроме щаз не до этого - бюджет трещит, надо дыры затыкать.
06.05.2016 16:15:18, ===
ст. Похабыч®
я Газпром для примера привел, не мечтай... про USAID ты сама рассказывала, пока еще в человечьем обличье сюда приходила. 06.05.2016 16:24:29, ст. Похабыч®
У тебя богатое воображение :)) 06.05.2016 16:28:26, ===
ст. Похабыч®
от того, что ты щас начала отнекиваться, ничего принципиально не изменится. Тебя давно все воспринимают именно, как представителя USAID и прекрасно понимают, что ты тут свою пайку отрабатываешь. 06.05.2016 16:34:28, ст. Похабыч®
"Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется… Может это для них — утешение…" 06.05.2016 16:38:08, ===
ст. Похабыч®
мели, емеля... твоя неделя 06.05.2016 23:59:26, ст. Похабыч®
Лондон это не вся Англия. В Лондоне огромное количество приезжих. 06.05.2016 09:42:50, Линдааa
Но, как любая столица, он определяет вектор будущей политики. 06.05.2016 12:33:00, Тайный Сигнал Барабанщика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!