Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

To Пелагея и НаташаВ.

А что ж вы Крысику не ответили? Я ждала-ждала, потом решила, что вы по мылу уже общаетесь. Ан нет, Лена пишет, что не ответили ей. Почему?
21.06.2002 22:24:57,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Во-первых, если Вам тоже интересно, можно попросить лично меня ответить, а не шушукаться по личным мейлам. Во-вторых, у меня, наверное, есть семья, которая, наверное, для меня важнее интернета. В-третьих, когда у меня появиться время, я напишу об этом тему в до года. Я о вопросе помню и постараюсь побыстрее ответить. Но так как тема не горит, я не спешу. 22.06.2002 05:56:10, Наташа В.
Потому что я перевалила это на Наташу, а у меня самой есть личные дела? Потому что у моего ребенка день рождения? И у семи нянек дитя без глазу?\
Но если Наташа не ответила - то придется отвечать:)
21.06.2002 23:35:10, Пелагея
Да уж, ответьте... Хотя странно все это, на пустые базары у вас и у Наташи всегда время находится, флемы так и пестрят вашими никами, а вот реально помочь - извините, подвиньтесь, времени тю-тю... 22.06.2002 05:53:45, мне все понятно
Вообще-то я не понимаю, почему за сутки, данные мне, я, ни разу не читавшая до того про гиперлактацию - должна успеть найти ссылочки, вникнуть, составить свое мнение о данной проблеме и еще и успеть рассказать. К тому же - человек сразу сказал, что интересуется на будущее, то есть сегодня ему не надо. 22.06.2002 12:23:02, Пелагея
Знаете, чтобы написать серьезное сообщение на любую тему нужно время, чтобы вообще тему обдумать и последовательно изложить.

А вообще, я диву даюсь, что у кого-то вообще хватает наглости (подпишитесь хоть своим именем) это писать. Если Вы хотите помочь, вперед и с песнями. Мне лично тут зарплату не платят, и я трачу свое личное свободное время на помощь тут. Как я это делаю, когда я это делаю и как часто - мое личное дело. Если Вы можете лучше, дерзайте. Что Вы конкретно делаете тут на конференции? И если пользы от меня никакой, нечего тогда мне лично задавать вопросы.
22.06.2002 07:41:11, Наташа В.
[пусто] 22.06.2002 12:37:50
НЕПРАВДА - мне Наташа помогла советом кому-то. И нечего за всех говорить... 23.06.2002 22:28:48, Paz
Kuzya
Неблагодарность - плохое качество. В вопросах грудного вскармливания, девочки очень МНОГИМ помогли! Уж поверьте на слово... 23.06.2002 21:13:29, Kuzya
Помогаю я или нет - решать тем, кому я отвечаю. Кормить за них я не могу просто физически. Это работа каждой отдельной женщины. Я могу дать какие-то идеи или какую-то информацию. Все остальное - дело мамы. Иногда кому-то нужна помощь живого специалиста. Это тоже не ко мне. Надо искать людей на месте, что не всегда возможно. Иногда нужно больше информации, чем я дала изначально. Иногда маме нужно самой проявить изобретательность. Большинство моментов в кормлении - простые. Для большинства женщин большего и не надо.
Мое образование к помощи в качестве частного лица (каковым я и являюсь на всех конференциях) не имеет никакого отношения. Никаких обязательств я на конференциях не принимала. Я не консультант, я не модератор. Я частное лицо. Интересно было бы узнать что такое РЕАЛЬНАЯ помощь?
22.06.2002 17:41:28, Наташа В.-хмммм
По-моему мы не клялись торжественно доказывать анонимам и грубиянам, что что-то знаем.
А вы на конференциях до года и от года до трех спросите - кому конкретно помогла Наташа? А Пелагея? И посмотрим. Может у вас зрение плохое:)))
22.06.2002 13:18:13, Пелагея
Помогли-помогли, из песни словей не выкинешь:-)... 25.06.2002 21:01:21, Инанна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!