Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!

Из Питера пешком

Мальчишка 12 лет шел по трассе 6 ть часов от Питера к даче!!!
Одна машина только остановилась.
Жесть.
22.04.2016 17:12:42,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Убила бы. А мама вообще, простите, - *ура. 25.04.2016 10:52:09, гундина
харьковчанка...бывшая
КАК проезжающий может догадаться, СКОЛЬКО уже марафонит мальчик? Тем более, не зимой. Тем более, не в Сибири... 23.04.2016 00:46:37, харьковчанка...бывшая
Совершенно не ясно была ли изначально в курсе этого пешеходного марафона мама ребенка. Отношение двоякое:
- с одной стороны: сила воли, характера, желания помочь со стороны мальчика
- с другой : нет ничего хуже неизвестности - мать ничего не знала о сыне пол суток, почему не предупредил ее ребенок, почему решился на этот марафон?

И основной вопрос - ребенок 6 ть часов шел один по трассе, только у одного взрослого что-то екнуло.(((
22.04.2016 17:22:17, Еллена
велика беда. у меня брат младший в том возрасте из лагеря сбежал. шел еще дольше. правда дело было летом. 23.04.2016 09:46:18, ALora
nessyl
Я бы это назвала не "сила воли, характера, желания помочь", а подростковая дурость, безответственность и баранье упрямство...
Никаких вопросов - мальчик же шел, наверняка выглядел при этом вполне деловитым и целеустремленным, а не голосовал на обочине. Вряд ли кому-то из проезжающих могло в голову прийти, что он уже 6 часов куда-то топает, без денег и мобильника.
22.04.2016 23:50:32, nessyl
он голосовал?не верю,что не остановились,если б голосовал.А в 12 лет я уже много куда одна ходила. 22.04.2016 18:09:52, Шрайбикус
Я так поняла: ему явно не хватало денег, он решил, не унижаясь, дойти до дачи сам, женщина водитель заметила его идущего одного по обочине и поняв, что ребенок один и вид (представьте 6ть часов на улице и 50 руб в кармане) его явно усталый (имхо), решила не отвозить его на дачу, где он будет далее снова один, а отвезла в полицейский участок.
При этом, для меня это не геройский, а безответственный его поступок, т.к. без эл-ва мама могла бы обойтись, а без ребенка вряд ли. И две стороны не договаривают главного - основной причины этого марафона. Из-за чего и перед кем подобным образом пацан самоутверждался?
22.04.2016 18:22:05, Еллена
мужик растет.Ему,наверное,страшно было голосовать,неизвестно к кому в машину сядешь. 22.04.2016 19:10:04, Шрайбикус
nessyl
Дурак растет, а не мужик. Он что, только через 6 часов обнаружил, что в кармане нет ни денег, ни мобильника? Нет, наверняка это еще до начала похода к даче было ему очевидно, но "пацан решил - пацан сделал" и попер буром, вместо того, чтобы зайти домой за мобилкой и деньгами на проезд...
Какое он там электричество собирался на даче наладить, пацан 12-летний? Не хватало еще, чтобы его током шибануло на пустой даче...
22.04.2016 23:54:22, nessyl
у меня другие представления о воспитании мужчины.Этот не будет держаться за мамину юбку до старости.А самоутверждаются подростки по-разному. 23.04.2016 13:07:01, Шрайбикус
И это конечно тоже, но 6 часов, КАРЛ!!!! 22.04.2016 20:26:24, Еллена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!