Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!

Ярош заявил распаде Украины до конца 2016 года

Депутат Верховной Рады, бывший лидер националистического движения «Правый сектор» (организация запрещена в России) Дмитрий Ярош заявил, что Украина может распасться до конца 2016 года.

«Сейчас речь идет о спасении государства. Я имею возможность прорабатывать аналитику, которая предоставляется в СБУ, СНБО. Существует очень пессимистический сценарий, который дает нашей стране запас прочности до конца года. После этого мы можем получить несколько квазигосударств на территории Украины», — заявил Ярош.

По его словам, цели Майдана до сих пор не достигнуты, коррупция не преодолена, обнищание населения за два года достигло катастрофических масштабов. «В регионах люди уже выть хотят. И у меня все меньше надежды на то, что что-то можно поменять конституционным способом»
18.04.2016 17:08:48,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Наверняка есть не только пессимистический сценарий, но и сценарий оптимистический. 19.04.2016 22:41:20, Elina
при котором все вернется тоже в Россию, но с песнями :)) 20.04.2016 09:01:13, Агриппина и Нерон
Мне кажется, что слушать Яроша, это примерно как о России какого-нибудь Баркашова, или Навального. Ну кто его спросит, или что серьёзное ему скажет? 18.04.2016 18:34:50, Тайный Сигнал Барабанщика
чой-та такое, Петро рапортует об увеличении всего хорошего, а у Яроша в том же гос-ве кто-то уже воет..

может, кто-то из них обманывает?

разве прекрасный Майдан не прорубил им окно в ивропу? Не посыпались разве кредиты в и бездонные карманы?

Гос-во распадется - думаю, все вернется к матушке-России. Отделились, проворовались и назад вернулись "мама, спаси"...

"ма-мааааа, роди меня обратно!" (ц)
18.04.2016 17:24:36, Агриппина и Нерон
Я думаю, Ярош займется отделением западных областей, и не к матушке России. Не просто так он заговорил. 18.04.2016 17:49:02, гундина
он займется, конечно..

" а вот ручки у некоторых динозавриков были явно коротковаты" (ц)

дык Путин не даст :)
18.04.2016 18:13:49, Агриппина и Нерон
не все так просто на западе.Там русины еще та заноза для Яроша. 18.04.2016 17:53:36, Шрайбикус
Я не сильно в курсе русинов, поэтому у меня вопрос - почему бы украинским русинам не возжелать вдруг воссоединения со своими более западными сородичами (польскими, скажем)? Да и сколько их тех русинов, чтобы представлять какую-то угрозу Ярошу? 18.04.2016 17:59:23, гундина
с венграми.У них и так очень многие имеют венгерские паспорта.Именно поэтому они и представляют угрозу Ярошу.Эта заноза,если вскрыть,окажется больнее ДНР и ЛНР.Потому их как бы и не замечают.Типа дип.неприкосновенность) 18.04.2016 18:15:43, Шрайбикус
Тем более не понимаю, как они могут воспрепятствовать Ярошу, если (предположим) перед Ярошем стоит задача разорвать Украину на части? Они ж с радостью отойдут к Венгрии, и паспорта уже имеются. 18.04.2016 18:20:12, гундина
я вас не поняла.Кмк,Ярош совсем не заинтересован в отделении.У него амбиции президента единого государства с нацистским ориентиром. Помнится,в самом начале войны провозглашал. 18.04.2016 18:26:12, Шрайбикус
Как вариант я рассматриваю, что Ярош будет выполнять заказ на раздербанивание. Принципы у него отсутствуют напрочь. 18.04.2016 18:32:27, гундина
Чей заказ? Раздербанивание там запланировано путем приватизации.Ярош как бы не у дел. 18.04.2016 21:06:38, Линдааa
ну уж к чему-нибудь бы приплыли.Он 9 месяцев дал на разворовывание оставшегося что ли?хоть бы люди уцелели.Символично,кстати-9 месяцев ,чтобы родить человека и убить государство. 18.04.2016 17:20:11, Шрайбикус
Ну да, из уст Яроша звучит как угроза. 18.04.2016 17:45:47, гундина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!