Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Guard

"Маша и Медведь" захватывают мир:)

Мультипликационный сериал «Маша и Медведь» стал одним из заметных успехов российской анимации не только внутри России, но и во многих других странах мира. На текущий момент права на показ «Маши и Медведя» приобретены более чем в 120 странах мира
[ссылка-1]
15.04.2016 09:34:34,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Степная кошка
А "Ежик в тумане" Юрия Норштейна получил от специалистов пальму абсолютного первенства среди мультфильмов всех времен и народов.
Специалисты поставили на второе место еще один мультфильм Норштейна - "Сказка сказок", который также был создан в 70-е годы. На третьем месте с большим отставанием от лидеров - 120-минутный американский мультфильм "Фантазия" 1940 года.

У нас вообще очень много хороших мульфильмов
16.04.2016 01:42:49, Степная кошка
так ведь классный же мультик, ну ежели без менторства и с юмором к данному вопросу подходить )) 15.04.2016 22:52:06, alina_akulina
ну, в нем есть юмор (довелось посмотреть в районной дет.поликлинике неск. лет назад, пока ждала очередь для дочери), там пошлости подпустили, к сожалению, дозу. а так ничего. еще бы был бы он рисованным, а не компьютерным - смотреть неприятно мне лично эти каплеобразные формы 16.04.2016 07:36:16, ALora
Получше Тома и Джерри, но далеки от идеала. Воспитательная функция по-моему отсутствует как класс. Моим не нравятся. Мои предпочитают Смешариков. Тоже есть куда стремиться, но всё-таки они больше наследуют жанр советского интеллектуального мультика. Особенно некоторые серии.
Впрочем, дружно все не оценили, когда стали выходить в новом виде т.н. "3D". Как будто после рисованного мультика переходят обратно на кукольный. :(
15.04.2016 22:26:18, Тайный Сигнал Барабанщика
Смешарики конечно намного лучше М&M. и да, я тоже за рисованные мультики. 3Д противные. в детстве-то кукольные терпеть не могла, а эти их сильно напоминают 16.04.2016 07:38:12, ALora
фа
Смешарики в последних сериях образовательную струю ввели, стало не так интересно и многовато назидания. Маша и Медведь - мне кажется, о доброте. В советском бы мультфильме ее приструнили, измучив воспитанием, а тут принимают такой какая есть.

Люблю и Смешариков и М&М. Хорошо, что много разных фильмов.
16.04.2016 14:59:46, фа
Странно, неужели никто им этого не сказал?
Как они следят за обратной связью?
16.04.2016 10:53:04, Тайный Сигнал Барабанщика
вау
Ненуаче:))) Корейцы мои знакомые от Маши просто в восторге, а их дети троллят родителей, чтобы новые серии им вынули и положили:))) 15.04.2016 15:52:14, вау
pesnya
Сейчас опять получится, что критикую вашу новость)) но не люблю я этот мульт, правильно кто-то сказал - своему ребенку за такое пендаля бы дал. 15.04.2016 15:24:43, pesnya
просто в этом мульте откровенно взрослых "опускают". я своим детям тоже не разрешаю смотреть...ну почти не позволяю 17.04.2016 22:46:38, мама 2х сыночков
Guard
Так и в Ну погоди также пендаля можно дать. А мультик замечательный! 15.04.2016 20:02:43, Guard
Эстония. Детская комната в больнице, этот мульт там в телевизоре нон стоп, правда без звука. Дети все равно смотрят, не оторвать :) 15.04.2016 14:46:10, Фикус
XXL
В аэропорту Венеции все ларьки завалены книжками, расскрасками иипр лабудой с Машей. Я очень была удивлена 15.04.2016 14:30:09, XXL
При таком успехе надо продолжать съемки мульта. Я видела Машу, говорящую на английском языке. 15.04.2016 12:24:41, Marishanya
Елена Д.
более того, в Италии видела книжку с Машей и Медведем на итальянском в руках итальянской бабушки :) 15.04.2016 11:24:51, Елена Д.
Ольсик
в италии у них просто бешеная популярность. и везде их тиражируют вплоть до бумажных салфеток, привезла пачку таких 15.04.2016 12:33:47, Ольсик
ага,туда возили конфеты с ними,вкусные,кстати, ночник,настольные игры,домино,и Машу с Мишей в разных вариантах.В детсаду был грандиозный успех))). 15.04.2016 14:11:47, Шрайбикус

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!