Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

наболело у народа про демократию ЕС :)

"А голландский сыр и российский сыр, это теперь дилемма или альтернатива?.."(с) Дмитрий Скворцов - имхо, лучший коммент поста )

ещё понравился: "а когда у нас был последний референдум (да, да, нет, да) и будет ли в ближайшее время снова? Это нам важнее. А вопросов на референдум накопилось много, в том числе, нужен ли нам такой МИД, если при нём мы поссорились со всем миром!" (с)Валерий Пугачев

[ссылка-1]

"Без наркоза" (с) Мария Захарова FB
08.04.2016 04:03:35,

41 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В который раз поражаюсь непрофессиональности. Не должен человек на государственной службе выливать подобные потоки сознания на всеобщее обозрение. Держала бы уже свое мнение при себе. 08.04.2016 16:16:29, ===
Вы хотите сказать, что вот это: «Хотел бы всем напомнить, что истинная цель организаторов референдума — это не Соглашение об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом. Это атака на единство Европы, атака на распространение европейских ценностей. Об этом также свидетельствует и дискуссия, которая была развернута в преддверии референдума», — заявил Порошенко", - верх профессионального высказывания? Вот это мнение не стоило держать при себе? 08.04.2016 16:29:10, Hel
Простите, где я высказывалась о профессионализме Порошенко? 08.04.2016 16:40:53, ===
А выскажись о профессионализме Псаки? Слабо? 08.04.2016 18:13:25, гундина
Вы высказались вполне определенно.
"Не должен человек на государственной службе выливать подобные потоки сознания на всеобщее обозрение."
Я спрашиваю, это мнение распространяется на высказывание Порошенко или такие "потоки сознания" считаются профессионализмом и Вами осуждаться не будут, как это произошло в случае с высказываниями Захаровой?
08.04.2016 16:53:51, Hel
Мое мнение распространяется на всех госслужащих.

Но мне все равно неясно, какое отношение Порошенко имеет к моему коменту в этой теме?
08.04.2016 17:04:51, ===
Я правильно понимаю, что после высказывания Порошенко Вы считаете, что он непрофессионален?
Вопрос о Порошенко, чтобы понять, Ваше мнение касается всех или только Захаровой. Судя по этому Вашему ответу, мнение касается всех. Тогда это честно:)
08.04.2016 17:19:07, Hel
Мне привели выступление Захаровой, я на него отреагировала. Все честно? 08.04.2016 17:22:23, ===
Вам привели и высказывание Порошенко. Если Ваше мнение такое же, то да, честно. 08.04.2016 17:35:23, Hel
Так, значит с Захаровой разобрались, уже хорошо.

Приступаем к Порошенко (хотя по-хорошему надо было бы вынести отдельной темой, нет?)

«Хотел бы всем напомнить, что истинная цель организаторов референдума — это не Соглашение об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом. Это атака на единство Европы, атака на распространение европейских ценностей. Об этом также свидетельствует и дискуссия, которая была развернута в преддверии референдума», — заявил Порошенко"

Можете уточнить, где эта фраза прозвучала?
08.04.2016 18:10:39, ===
Я лично не разбиралась с Захаровой, у меня нет сомнений в ее профессионализме, я поинтересовалась Вашим отношением к высказываниям других политических деятелей с этой точки зрения.
Порошенко это сказал лично, даже не писал в ФБ, а где он давал это интервью, я искать не стала, уж простите.
Изменю ссылку, чтобы уж точно никаких сомнений не осталось. С сайта Президента Украины.
[ссылка-1]
08.04.2016 18:28:02, Hel
Тогда это совершенно из другой оперы. Моя оценка поста Захаровой была исключителььно насчет изливаний ее личных мнений на темы, которые затрагивают ее профессиональную деятельность. Я считаю это некорректным для госслужащего.

Что Порошенко заявляет официально на своем сайте - это совершенно другой вопрос.

Разницу почувствовали?

Если нет, то "и обьяснять не надо".
08.04.2016 18:52:20, ===
"Что Порошенко заявляет официально на своем сайте - это совершенно другой вопрос", - по-моему, это гораздо серьезнее по последствиям, чем пост в ФС, нет? 08.04.2016 23:40:38, Hel
ГрандПапчик
Ну вот не тебе про непрофессионализЬм! 08.04.2016 16:27:59, ГрандПапчик
[-] 08.04.2016 08:28:57, NLU
В России всегда будут люди, гордящиеся Ростроповичем, не Ролдугиным.
И никакие нацгвардии не смогут это изменить.

08.04.2016 08:35:49, ¥€$
Guard
Очередная манипуляция. А что может человеку гордящемуся Ролдугиным гордится Ростроповичем? 08.04.2016 09:48:04, Guard
NLU
Спасибо за фото! Знала, что Ростропович примчался в августе 1991 года из Парижа в Москву, оставив записку с завещанием, но это фото с автоматом не видела и не знала его историю, благодаря вам нашла [ссылка-1] 08.04.2016 09:16:27, NLU
Да, великие люди всегда были и будут. 08.04.2016 16:13:18, ===
Guard
Ну правильно, что вам может еще понравится кроме двух самых бредовых комментария.
А насчет МИДа, видимо господину Пугачеву нравится МИД образца Ельцина, когда об нашу страну ноги вытирали. Ну что я могу сказать, человек без совести, без чувства собственного достоинства.
08.04.2016 08:21:18, Guard
референдум нам безусловно нужен.Чтобы помочь Президенту выбраться из тисков либерализма.Иначе,остается только один способ - каждому отзывать своего депутата,как не справляющегося со своими обязанностями.А их 193+193 человека из 450.Не хило так слуги народные "работают" на своего избирателя.И они еще наверняка думают повторить заплыв.
Повторюсь со ссылкой.Наверное,не все прочитали в прошлый раз:
[ссылка-1]
08.04.2016 07:27:08, Шрайбикус
Мутноватая статья. Нет, вполне в унисон с различными Фёдоровыми, которые лучше знают, что нужно для страны и президента, чем, пожалуй даже сам президент :) Ну и правительство либеральное сейчас не щучат разве что либералы, потому что им по сценарию не положено. А оно себе работает и в ус не дует, да и неплохо работает, надо заметить, что сейчас и нужно как воздух.
Банки крепко стоят на ногах, промышленный спад только вышел к нулю (если не ошибаюсь) а они всё недовольны. Да и законы нужные принимаются. А если не принимаются, значит рано ещё. Ну разгонят сейчас т.н. "либеральное правительство", кого назначить вместо него? Глазьева с Хазиным? Где гарантии получить новое правительство лучше? Правильно, никаких. Так что пусть уж президент сам разбирается со своим правительством, тем более, что пока у него это вполне получается.
Так что референдумов нам только и не хватало. Работать надо, а не референдумы устраивать :)
08.04.2016 08:34:11, Тайный Сигнал Барабанщика
Ага, и "экономика в два раза больше, чем в 2000 году!" Все путем. 08.04.2016 16:21:05, ===
Ой, не говорите, клочья развеяны по ветру. :((( 08.04.2016 22:50:18, Тайный Сигнал Барабанщика
Спорить не буду. 08.04.2016 23:15:12, ===
Елена Д.
референдум нужен, чтобы изменить Конституцию в плане переподчинения нашего ЦБ государству, а не фиг знает кому.. хотя это можно сделать и без референдума, видимо, потому как в 90-е нас никто не спросил, когда вносили эти изменения.. 08.04.2016 12:59:05, Елена Д.
А больше ничего менять не надо, остальное всё устраивает?
А откуда Вы знаете точные формулировки, что на что менять, и почему для этого нужен референдум?

Менять конституцию надо когда общество уже изменилось к лучшему и старая конституция начинает ему мешать. Если такого не произошло, то изменении либо ничего не дадут, либо только закрепят ухудшение. Откуда уверенность в законодателях, если сами блоггеры их кроют по-чёрному. И, иногда, вполне есть за что.
Какие изменения сделают такие законодатели? С виду хорошие для людей, а в работе плохие для людей и хорошие для себя.
08.04.2016 13:51:02, Тайный Сигнал Барабанщика
я вообще-то о фактах.Количестве депутатов,посещающих свое единственное рабочее место.А статьи почти у всех мутноватые.

Без реферундума при существующей Думе ему не дадут провести ни одну программу и вы же первый будете недовольный.
08.04.2016 10:49:21, Шрайбикус
А кто проверяет факты у блоггеров.
В любом случае, скоро выборы, давайте выбирать лучших депутатов. Думаю, что шанс есть.
С другой стороны, президент сейчас как-то работает с этими и не надо ему мешать всякими ненужными разговорами о каких-то референдумах. Ему и так забот хватает :)
Что значит не дадут? У нас что ничего в стране не делается?
Вот только всё и сразу не бывает.
Повторю: "Работать надо, а не о референдумах рассуждать :)"
08.04.2016 13:55:34, Тайный Сигнал Барабанщика
RareCat
Можно и "пень колотить, лишь бы день проводить", тоже работа:)) Вот не зря вы в Пякина так влюблены, тот еще начетчик.
Все и сразу действительно не бывает, это вы правы. Но хоть что-то и понемногу? Явно вы не в реальном секторе подвизаетесь.
08.04.2016 19:55:45, RareCat
Я не влюбляюсь в мужчин, у меня традиционная ориентация.
Пякина слушаю, потому что он называет такие факты и взгляды, которые никто другой не называет, и, которые, вполне имеют право на рассмотрение.
Расскажите, как можно начинать "понемногу" с референдума, о котором шла речь? Почти так же как с майдана?
08.04.2016 20:30:43, Тайный Сигнал Барабанщика
RareCat
Т.е. в вашей реальности референдум и майдан тождественны?
Про Пякина - никаких нет у него фактов, не заблуждайтесь. Мутнейший господин
08.04.2016 21:18:40, RareCat
Вы зачем-то мне приписываете не мои слова. Я не говорил про тождественность. Но оба события - ближе к экстренному и революционному, чем к эволюционному развитию общества.

Какой удачный опыт референдума по всей стране был в России или СССР не напомните, я запамятовал?
Может в 1991 году, благодаря референдуму, началась череда великих свершений?
[ссылка-1]

По поводу Пякина, спасибо за предупреждение, но фактов интересных я у него слышу существенно больше, чем, например, в статье Сулакшина, которую Вы мне в своё время очень рекомендовали. Молчу о методологии и анализе.
09.04.2016 00:01:42, Тайный Сигнал Барабанщика
проверьте сами на сайте думы.
Я именно о работе и писала,вы не поняли?чтоб ее начать,нужно убрать препятствие.ТСБ,а может вы у нас тоже депутат,а?))весь день тут работаете,а не в Думе
08.04.2016 17:08:04, Шрайбикус
Я не считаю эти цифры принципиальными, да и про важность и правильность этого закона пока не уверен.
Какие препятствия может убрать референдум, и какую работы Вы собираетесь с его помощью начать? Законотворческую? Интересно как?

За депутата спасибо. Вот шесть чёрточек меня определила в переводчики, спасибо за повышение, но пока холодно.
08.04.2016 20:26:54, Тайный Сигнал Барабанщика
включайте НТВ.Там как раз сейчас об этом. 09.04.2016 01:32:13, Шрайбикус
а вот я считаю принципиальными.Потому что стадо бездельников существует на деньги налогоплательщиков,а налоги я плачу исправно.
В статье было о препятствиях,вы,наверное,по диагонали прочитали.Для начала я собираюсь (если что,то реально) выяснить,как голосовал мой депутат.А в плане работы доверяю Президенту.Я свою делаю просто расчудесно.

Неужели пенсионер?)
08.04.2016 21:02:44, Шрайбикус
Проследите, это другое дело, чем ожидание и разговоры о "мифическом референдуме", с которого можно что-то начать.
Впрочем, было бы полезнее поближе к выборам почитать подробнее обо всех кандидатах. И, благодаря инету, это осуществить сейчас стало гораздо проще.
P.S. По поводу работы - вы напрасно приняли это на себя. Я имел в виду таких блоггеров, как автор статьи, или всяких Фёдоровых, которые, вместо того, чтобы делать своё прямое дело (например у Фёдорова законотворческое), придумывают, что ещё придумать, чтобы "помочь президенту", ну и самому в убытке не остаться.

Телевизора не держу и не смотрю, поэтому принимаются только ссылки на программы.

А пишу здесь большей частью утром из метро, вечером из метро, и в обед. А из дома по обстоятельствам. :)
09.04.2016 07:56:29, Тайный Сигнал Барабанщика
Я редко что принимаю на свой счет.Пару раз было за все время моего пребывания здесь и по принципиальным для меня вопросам.

да не по фиг ли что вы не держите телек,вы с успехом наверстываете этот пробел здесь)).Это прям каким-то достоинством стало,не иметь тв или иметь,но бравировать отсутствием оного,тренд)).Но при этом быть в курсе всех транслируемых передач.Достаточно почитать наших оппонек,которые периодически апеллируют к малаховым и соловьевым))

я пишу здесь потому,что пишу.Без каких-либо ограничений,когда есть свободная для этого минута,две,три и т.д. и когда хочу.Из метро никогда.У вас хорошая связь в Москве.У нас только на перекладных станциях проходит.
09.04.2016 12:11:00, Шрайбикус
На самом деле достаточноо частая позиция. Что реальная сфера-вот это настоящее.А вот рынок ценных бумаг-это просто спекуляции,безобразие,и нафиг вообще надо. И при этом хотят чтоб реальная сфера функционировала со скоростью этой самой спекуляции и безобразия-вот прям сейчас и немедленно. 08.04.2016 09:15:00, Линдааa
Хочу всё, сразу, сейчас, ничего для этого не делать, ну разве что на референдум сходить за новое правительство, которое, разумеется, окажется идеальным и обеспечит всё, что я хочу :) 08.04.2016 09:30:44, Тайный Сигнал Барабанщика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!